Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ, это ЗАГОВОР врагов Эдуарда!!! Дело в том, что у меня тоже поддельный Р3 без предохранителя и там не только автоматического огня нет, а даже просто магазина, болт какой-то однозарядный продали! Подозреваю, что ствол вообще от МР-512, я даже в 0.1 МОА на 100м не укладываюсь! С этим надо срочно что-то делать!!!! Помогите!!!!! :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю удивляться и радоваться своему R3. Меньше месяца назад нашел "рыбное" место, где водится туча сорок (ну счас на несколько десятков меньше :smex: ) и повадился я туда чуть-ли не каждый день :red: ... Как уже говорил в сем топике, трещотки не то что вид , но и звук мотора и подвески моей Шнивы секут на дальних подступах и ... начинается игра в прятки (я думаю, что они так думают :smex: ). Расчет у них на расстояние, бесшумность полета и способность заныкаться и замереть. Я не спешу отъезжать от места, где они недавно чирикали. Глушу движок, не спеша делаю пару глотков водички, достаю бинокль и методично рассматриваю кусты. Не редко кто-то все равно забил на опасность..или приступ любопытства ..или - ну лень перелететь (лучше зашхерюсь). Однако если раньше сорокеты прятались в 40-50м, то теперь они почему-то решили, что рубеж безопасности от 80 метров. И это было бы верно, если бы я охотил с одной Лелькой - по крайней мере шансов встретится со мной или коллегами в следующий раз у конкретной сороки было бы значительно больше. Но с R3 ( они меня на дистанции 80-90м не воспринимают как опасность) я спокойно выцеливаю и попадаю. Сегодня снял с одного куста 2-х на 95м. Для меня это рекорд. Но я только учусь, т.к. практики стабильной стрельбы на такие расстояния у меня не было (просто не с чего было стрелять). Еще раз хочу сказать большое спасибо Эдуарду и его товарищам за качественные винтовки. Ни Леля, ни Матадор не дают мне повода для других слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня рано утром в лес (не спалось - т.к. в отпуске :smex: ) - в очередной раз пристрелять МР-3( да и пострелять из Матадорушки), ибо накануне прибавлял скорость и настраивал спуск (руки сцука шаловливые к непутевой голове :smex: ). Ну пристрелял... Думаю коллеги на 100 и более МЭТРОВ пуляют, а мне все боязно.. Рассвет и полный штиль в сосновом лесу помогли преодолеть природную робость.. Преодолев также скромность выкладываю результат. За выложенную на форум, профильную мишень, благодарствую Мишу 444 - т.к она значительно способствовала концентрации. Стрелял с водительского места с упором на стекло. Честно говоря такого результата от себя не ожидал... про Матадор не говорю - давно знаю, что он стреляет лучше. Скорость 285 тяжелой жабой, 2 серии по 5. На второй серии добавил поправку вправо.

post-7090-0-91987800-1310030603_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот соблазнюсь заменять Лелю на коротыша... Да из 4.5 уходить не хочется... Так что придется, видно, коротыша в 5.5 заказывать... Но позже :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю коллеги на 100 и более МЭТРОВ пуляют, а мне все боязно.. Рассвет и полный штиль в сосновом лесу помогли преодолеть природную робость.. Преодолев также скромность выкладываю результат.

Ты ей походу яйцы отстрелил.... :smex: Кучки для соточки - :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей походу яйцы отстрелил.... :smex: Кучки для соточки - :voo:

Зато куриные сэкономил .. но неграм в Африку посылать не буду..пусть свои жрут :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот соблазнюсь заменять Лелю на коротыша... Да из 4.5 уходить не хочется... Так что придется, видно, коротыша в 5.5 заказывать... Но позже :;):

 

Надо R3 в 4,5 дождаться. Тоже папский не хочу :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня рано утром в лес (не спалось - т.к. в отпуске :smex: ) - в очередной раз пристрелять МР-3( да и пострелять из Матадорушки), ибо накануне прибавлял скорость и настраивал спуск (руки сцука шаловливые к непутевой голове :smex: ). Ну пристрелял... Думаю коллеги на 100 и более МЭТРОВ пуляют, а мне все боязно.. Рассвет и полный штиль в сосновом лесу помогли преодолеть природную робость.. Преодолев также скромность выкладываю результат. За выложенную на форум, профильную мишень, благодарствую Мишу 444 - т.к она значительно способствовала концентрации. Стрелял с водительского места с упором на стекло. Честно говоря такого результата от себя не ожидал... про Матадор не говорю - давно знаю, что он стреляет лучше. Скорость 285 тяжелой жабой, 2 серии по 5. На второй серии добавил поправку вправо.

 

А умные люди говорили, что не стреляет....)))))

 

 

Молодец!!!

 

Никак сам на соточку не соберусь пострелять(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...