Перейти к контенту

Системы удалённого контроля Вашего автомобиля, автонавигаторы с функцией видеорегистрации и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Любая сигналка хороша до тех пор, пока она не обнаружена угонщиком. То же можно и про видеонаблюдение сказать. Представляю, кто-то решил машину поцарапать, вооружился глушилкой и пошел на дело...

При установке камер кузов сверлится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенности: нет более необходимости покупать отдельно видеорегистратор, при возникновении спорных ситуаций на дороге - имеется возможность предоставить полную и противоречивую видеоинформацию о движении Вашего автомобиля.

 

На мой взгляд в такой ситуации нужна ясная и точная информация, а не противоречивая.

Хотя возможно автор просто допустил опечатку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в такой ситуации нужна ясная и точная информация, а не противоречивая.

Хотя возможно автор просто допустил опечатку.

 

автор по-твоему ошибся, а ты исправил, да? :)

нет, дорогой, автор хорошо знает русский язык и более скажу - иммеет стаж юриста-международника :)

когда тебе выдвинут на посту ДПС, что ты проехал знак ограничения, не заметив его, вот тогда - будешь доставать именно протеворечивую информацию.

 

ох как надоели товарищи нескромные. лиш бы сообщения написать, свой ум да разум показать. или в жизни больше показать негде, или просто комплексы мучают.

ещё раз, не стоит показывать то, с чем конкретно не знаком в жизни. а то получается некрасиво, люди смеются :)

 

все проф.вопросы - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор по-твоему ошибся, а ты исправил, да? :)

нет, дорогой, автор хорошо знает русский язык и более скажу - иммеет стаж юриста-международника :)

 

Учитывая Вашу перепалку с svectorbiz я просто промолчу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про навигатор с функцией видерегистратора можно поподробнее?

Какой проц, какая операционка, какое ПО установленно, умеет ли одновременно показывать дорогу и вести видеозапись? Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Миша444 - буду на днях продавать простенький маленький регистратор за 2 тыщи с пересылом, если интересно - пиши в скайп. Мне уже везут два других с эйч-ди и дисплеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...