Перейти к контенту

А что вы скажете по поводу этого прицела?


Рекомендуемые сообщения

Ну, у меня такой стоял на Матадоре, пока телескоп посильнее не взял. Нормальный прицел для стрельбы по бумажкам. Стрелял почти всегда на 32-х кратах. Достаточно светлый. И достаточно тяжелый. За те деньги, что я его брал, (а это 50% от той цены, что по ссылке) вполне нормальный прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня такой стоял на Матадоре, пока телескоп посильнее не взял. Нормальный прицел для стрельбы по бумажкам. Стрелял почти всегда на 32-х кратах. Достаточно светлый. И достаточно тяжелый. За те деньги, что я его брал, (а это 50% от той цены, что по ссылке) вполне нормальный прицел.

а что можешь посоветовать на матадора для охоты,для дальних дистанций,в пределах этой суммы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таску 10-кратник попробуй. Для охоты отлично подходит.

Где-то была темка про лазерный матадор - с такой оптикой на 100 с лишним метров по пластиковым бутылочным крышкам зачетно стреляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи всё верно говорят, постояник для охоты подходит лучше всего! Если переменой кратности то VO 5-25х56 или Фалкон 5.5-25-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще вот этот советуют.человек пользуется,говорит оч хороший :)

 

Таску 10-кратник попробуй. Для охоты отлично подходит.

Где-то была темка про лазерный матадор - с такой оптикой на 100 с лишним метров по пластиковым бутылочным крышкам зачетно стреляли.

это как он называется????? и интересно сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще вот этот советуют.человек пользуется,говорит оч хороший :)

 

 

это как он называется????? и интересно сколько стоит?

Разница от фалькона 10х42 или 16х42 тока ценой. Сам пользую фалькон 16х42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница от фалькона 10х42 или 16х42 тока ценой. Сам пользую фалькон 16х42.

вот этот советовали MakSnipe 7-23х50SF http://maksnipe.ru/iproduct35.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот советовали MakSnipe 7-23х50SF http://maksnipe.ru/iproduct35.html

Завтра оплачиваю этот прицел,долго морочил голову продавцу и курил отзывы,вроде нормуль пока.Прицел выбран в основном из-за сетки(Буш Элит 4200 супер,но по 4 мила и закрытые барабаны).

 

О нем много на тыц.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра оплачиваю этот прицел,долго морочил голову продавцу и курил отзывы,вроде нормуль пока.Прицел выбран в основном из-за сетки(Буш Элит 4200 супер,но по 4 мила и закрытые барабаны).

 

О нем много на тыц.

я тоже уже его заказал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня такой стоит: именно LEAPERS AccuShot 8-32x56 AO Full Size SWAT Range.

Насколько я знаю, 50% от цены - это "брат"- отбраковка от SWAT: там и отдача не держится, и клики неточные. Он так и идет "для PCP пневматики и гарантия ограниченная. Покупал у "Люблю выпить и СВД". Интересный товарищ, но все, что обещал - выполнил.

Для себя брал именно такой прицел, чтобы перекинуть его на что-то посерьезнее в случае БП.

+: четкие клики 1/8, светлая оптика, хорошая комплектация, да и милдот нетолстый, подсветка красная-зеленая.

-: на кратности 32 немного уже мылит, поэтому стреляю на 20х. Пристрелян в 0 на 100 м. Самый верхний мил - 50 м на 20х.

Мне нравится. На Таску может и "поменял" бы, но только на 16х42 (10 крат на 100 м маловато). Но (-) Таски: дороже, нет подсветки, фикс. А этот более универсален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimasik23

А скока денег на оптику и каковы задачи твоей винтовки?

Бюджет в пределах 10т.р. Винтовка для охоты,стрельбы на дальние дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота нормальная, или так, по воронам-голубям пострелять?

За 10 тыщ можно взять мощный FFP переменник: http://www.scvector.biz/english/productmore.asp?id=3367

На ганзе человек торгует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота нормальная, или так, по воронам-голубям пострелять?

За 10 тыщ можно взять мощный FFP переменник: http://www.scvector.biz/english/productmore.asp?id=3367

На ганзе человек торгует.

:) охота скорее нормальная!!! но и без ворон то куда :smex:

а можешь ссылку дать на этого человечка? и на его объявления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никаких правил не нарушу, выложив линк на ганзу?)

http://talks.guns.ru/forummessage/100/671318.html

А какой из них конкретно можешь посоветовать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой из них конкретно можешь посоветовать???

Дима....посылай всех нах ! :smex: скирдуй на СС10х42 если для охоты.....да и для всего тебе подойдет. Сам 20ку пользую , но тебе это категорически не подойдет. 10 и только ее. Если бюджет не позволит то бери липерс недорогой - потом если что продашь и в деньгах не сильно потеряешь. А если не продашь то пусть лежит , они недорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима....посылай всех нах ! :smex: скирдуй на СС10х42 если для охоты.....да и для всего тебе подойдет. Сам 20ку пользую , но тебе это категорически не подойдет. 10 и только ее. Если бюджет не позволит то бери липерс недорогой - потом если что продашь и в деньгах не сильно потеряешь. А если не продашь то пусть лежит , они недорогие.

Конечно, Мишаня! Ты же с помощью своего прицела берешь цели на 200м :voo:, А я бы не стал заводить знакомство с СС :smex: как с первым прицелом. Если человек только жить начинает в пневманутой команде, и пока не планирует постоянный 100 м тренинг устраивать, то в пределах до 75 м Липерс миник (3-12х)по соотношению цены и качества (когда покупал, не знаю, как сейчас) был бы неплохим подарком самому себе. Я такой на Лелю поставил, должен сказать, очень доволен. А СС очень специфические прицелы, требуют очень точной прикладки. Единственное, что при всех их достоинствах не нравится - 4 мильная сетка, не поиграешь дотами без обучения внесения поправок барабанчиками. Я, например, не могу из него ничего не меняя, только по точкам стрелять и на 50 и на 100, как это делаю с помощью 24х Макснайпа у которого 6 точек в каждую сторону. И этим же мне Липерс 6-24х56 нравился, даже жалею, что продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...