Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продам собссно стандарт папский 1785 куплен у Павла(механика) 17,07,2009 настрел около тыщи, доп модер, насос непомню производителя покупал новым за 6,5 тыс (тот которым Эдуард забивал длинного на сходке), сошки харрис, прицел Optic Vectors 6x24x50, банку легких Эдганов так и не добрался до них, купил на презентации мораны в прошлом году.документы сертификат. Продаю по причине ухода в новое увлечение да и чесно за ненадобностью так как стоит два года только пылится.пострелять толком не получается из за отсутствия времени. Цена видится 40 тыс рублей за всё. Состояние как с витрины не течет не натекает хотя так за два года и непонял смысла этих терминов стоит месяцами давление не падает так мне понятнее.В августе прошлого года ездил в карелию на профилактику

post-4320-0-21765800-1309444847_thumb.jpg

post-4320-0-43948600-1309444852_thumb.jpg

post-4320-0-81170000-1309444857_thumb.jpg

post-4320-0-63373500-1309444862_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно подмечено даже перед фотосессией продувал уже и видно недоконца все предусмотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куда я отседава денусь тут я уже прирос просто времени на вылазки мало жалко аппарат стоит пропадает зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние как с витрины не течет не натекает хотя так за два года и непонял смысла этих терминов

 

С витрины иной раз бывает и течь и натекание :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП.

Эх сосед, сосед ...

 

ЗЫ: А насос как у меня, и цвет такой-же. Покупал здесь, у motorocker?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душа болит немогу я её продать извиняйте парни обьявление не актуально дядь Мокус удали плиз обьяву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. Человек душой болеет за ЭДган и передумал продавать. Уважуха :voo:

Позже удалю. Пусть берут пример с нашего Саввы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...