Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. IvanIvanov

    IvanIvanov

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      8


  2. zloba71

    zloba71

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      71


  3. WAR

    WAR

    Придурки


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      147


  4. Александр787

    Александр787

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 24.01.2017 во всех приложениях

  1. Предлагаю отличнейший и самый надежный баллон R-extra. К нему чехол и ЗС. Брал с рук, мной заправлялся один раз все отлично. В хорошем внешнем состоянии. Кто новичек подойдет на первое время, себе взял балон полегче. Кто первый встал того и тапки. Место положения Домодедово. Пересыл возможен, но лучше самовывоз. Цена вопроса всего 10 000р. Пожелания, предложения, обсуждение стоимости в личку.
    1 балл
  2. Приехал сегодня на берега Амура "Леший"! Папа. ТК сработала быстро. Пока могу просто сказать, визуально и по прикладке понравился. Легкий, все сделано отлично. Поставил прицел липу 4х32. Померил скорость, 240 парсек, пулей 1.175г. По остальному отпишусь после отстрела. Пока рад!!! Спасибо большое Игорю (pifpafoy)!
    1 балл
  3. Продам комплект. Матадор 5.5 стандарт куплен в начале ноября у предстовителя по самарской области.Винт в состоянии нового ни одной вмятины и царапины.За все время выстрельнул пулек 200. С ним в комплекте продам балон(ALSAFE) 7 литров 16 года ,чехол(HOLSTER),заправочная станция,прицел липерс 3-9х40, кранштеин для крепления камеры,оставшийся пульки. за все хочу 75 т.р. От винта не избавляюсь просто появилась другая хателка.тел 89277707144
    1 балл
  4. 10мс многовато-то падение на 25 градусов . Может на перерасход настроить, меньше зависимость будет? Или стволик чуть прослабить ( полирнуть) тогда сужение при падении температуры меньшее сопротивление пульке будет оказывать.... Относительно сужения дудки на морозе - стоит сделать эксперимент по отстрелу пулек 5,0 или хотя бы 5,1 тогда это влияние сразу будет заметно ;)
    1 балл
  5. Доброго всем! Целая тема по спец пулям есть с отчётами мешенями и видосами. Почитайте познавательно.Если интересно более подробно в ЛС
    1 балл
  6. Тут только самому пробовать.Сколько сам всяких папских,дедовских перепробовал(кроме гризлей,нету их пока),так и не пришёл к одному мнению.С Лельки предаторы полетели нормально,с мотьки стандарта,уходили влево.Кроумагнумы до 40м норм,потом хаотичный разброс,пока не залил выемку парафином.Дедулькины предаторы и барракуды толком не прогнал на кучу.Фигачу кингами,пока хватает.Но бывает периодичное обострение рукочёса,так что,всяко буду с экспансивками для себя эксперементировать
    1 балл
  7. Вот решил лить приманки из силикона, для джига своими руками, вроде получается ), в планах еще лить разборные чебурашки, буду рад если кто подскажет, где купит формы. https://youtu.be/cf7EZQyM8Uc
    1 балл
  8. Максимальный БК Кинга на ..82 будет, было такое видео, где опытным путем это было выведено. По экспансиву, ЖСБ Предатор хорошо летят, у меня со стандарта получалось на 1,45м попадать а в консервную банку, 7 из 9 пуль. Я считаю это очень хорошо для экспансива, правда прилетали они на 2 мила ниже чем Кинг.
    1 балл
  9. Дима привет! Думаю что большинство пуляет JSB, 1,645. У меня когда был дед выдавал "85 с завода. По бумаге не пробовал, но на 100 попадал куда хотел
    1 балл
  10. Освинцовку никто не отменял ;)У каждого ствола она происходит по разному + привыкание к винтовке. А то взял в руки новое и с ходу 15мм по краям)) Изаиняйте,но так не бывает.
    1 балл
  11. Когда видишь как эти птицы охотятся на домашнем подворье и не дают вырастить цыплят, совсем по другому смотришь на "полезность".
    1 балл
  12. Тоже был дед Сверчек и скажу, что фотографии получались по сравнению с папой гораздо приличнее. Был случай когда на 10,0 м сидел коршун я ему показал папу, так он улетел в прекрасном настроении. Через месяц еду с дедом и на том же месте опять он сидит, я ему показал деда, так он так испугался, что кульком вниз. Я думаю что пилюли 1.64гр. достаточно для большинства задач и моторесурс сохранится.
    1 балл
  13. Друг взял себе жирную булку егеря а мотю лонга,за ненадобностью мне отписал, хороший девайс настроил на "66 джисбихой 2.2 на полтос норм, а на 7,0 в сильный ветер разброс был большой, но и на улице было -15,а сейчас пока оттепель некогда отстрелять, подождем, хотя участок от гаража до конца забора 44 метра раз в неделю делаю приваду,высыпаю остатки еды и сижу в гараже жду а основном сорокеты залетают отобедать, вот как то так
    1 балл
  14. Я искренне убежден!Что если винтовка не справляется с заявленными требованиями на 50м то ей дорога до Эдуарда. Всякие апы,доводки это прошу прощения для исключительных "задротов" Так что все вопросы к производителю)
    1 балл
  15. Здрасти!а можете помочь с разметкой на прицел SWFA SS12x42MQ на предыдущих страницах был похожий прицел но чета мне разметка не подошла не одна из пяти..
    1 балл
×
×
  • Создать...