Перейти к контенту

Никола

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Никола

  • День рождения 17.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Николай
  1. Дак это уже пробовал. сейчас и не вспомнить и под рукой нет. в винтовке может быть проблема?
  2. ЗС эдган . я даже не знаю какие они еще бывают. напишите конкретнее если что,пжл.
  3. Заправляю матадор с баллона.последнее время скорость задувки до нормы упала ,просто капец!открываю вентиль и стрелочка ползет ну ооочень медленно, похожее обычно бывает когда в балоне уже ни чего не остается.Но балон почти полный.это заболевание прогресировало в течении примерно полугода но теперь совсем грустно.раньше заправлял меньше чем за минуту. в чем причина и что нужно делать?все чисто всегда в чехле и тп.
  4. Никола

    Продам балоны

    Продам вот такие балоны ,может кому будут полезны.Cпб.Цену сами предлагайте,я даже не знаю.длина примерно 40см,диаметр 10см.
  5. спасибо Антону скорость померил.c 1 по 15выстрел 85-86м\с.c 16 по 35- 83-84м\с.36-83 37-82 38-81 39-80 40-80 41-78 42-77 43-76 44-75 45-74 46-72 47-72 48-71 49- 69 50-68 51-66.три выстрела не получилось померить.Может у кого есть какие мысли что с винтовкой и что делать? матадор 1867 5,5.
  6. два года обходился одним дальномером и хрон не нужен был.вот зачем нужен хрон ,объясните пжл ,если винт работает как надо.только на такие случаи и нужен по-моему,а вот дальномер другое дело,согласен.
  7. Здравствуйте! не могу нормально пристрелять винтовку,после полной заправки идут отрывы на 4-5 см,да и так куча собирается хреновая.грешу на скорость,но чтобы убедиться нужен хрон.Прошу помочь померить скорость в спб.Слышал от нашего питерского представителя Сергея,что наши собираются в тире на Аптекарском.НО когда и как связаться? ответьте по теме ,сам живу на королёва.может кто из нашего района есть ?Уж очень неохота хрон покупать ради 10 минут.
  8. да я вообще считаю хорошим способом быстро похудеть - это походить пару недель на болото за клюквой.Но всётаки хотелось без экстрима и желательно дома)))
  9. Всё дело в том ,что мышцы пресса есть у любого человека ,вот только развиты они у всех индивидуально. Если качать пресс на котором есть жир ,то этот жир не будет таять от того что сокращаются мышцы под ним -это вам раскажет любой тренер в фитнесс клубе ,а также подтвердит диетолог- масимум вы накачаете мышцы под жиром и желаемого рельефа вы также не увидите.В дополнении к этому я в 23 года увлекался качалкой и это проверено на собственной шкуре.Поэтому про скручивания ,подъёмы и пр. не надо вводить в распространённое заблуждение народ- пожалейте их -это очень не приятно на утро офигевать с
  10. Мне 31 год и прошлым летом решил привести себя в форму.При росте 185 имел 93 кг веса,а сейчас согнал до 84кг.п\Проблема в том,что масса тела уходит быстрее чем жировая ткань на животе и боках.Может кто знает действенный способ чтобы это быстрее убрать? Прошу поделиться опытом кто с эти боролся.Моя борьба -это не есть после 6 часов,зарядка по утрам и здоровая пища по мере возможностей.Качать тупо пресс не поможет -думаю это все знают.
×
×
  • Создать...