Перейти к контенту

vtech58

Спецгруппа
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    1420

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Астрахань
  • Имя
    Михаил
  1. vtech58

    Приветствую земляков!

    Ну да. Согласен конечно. Но всеж хочется... Эх мечты-мечты...
  2. vtech58

    Приветствую земляков!

    Уровни... Пора вам уже в проффисиональные снайпера пеходить!!! Ну а чего, дистанции интересней...
  3. vtech58

    саньёнг кайрон.

    У меня Рекстон 2 XVT, насос-форсунка (не common rail), вообщем проблем нет пока, еще 50000 не прошел. Но пару раз не заводился - причина банальна, летняя дизелька в -17 и дохлый аккумулятор ( 3 года машине), это в эту зиму, аккум заменю по весне, а так просто снимал и заряжал дома. В остальном пока только радует. Дизель конечно лучьше бензина (до этого была Санта Фэ 2.4 бензин) в плане как и экономии так и несколько резвее, при одинаковом числе кобыл конечно. Печка да...Прогревать приходиться гораздо дольше бензина, у меня на нормальный прогрев уходит примерно 25-30 минут (это в мороз). Зато л
  4. vtech58

    Приветствую земляков!

    Нам и без прицела будет очень интересно посмотреть на лелю, хоть в руках подержать! Я давно посматриваю в сторону лели, но нужно сначала воочию увидеть и пощупать.
  5. vtech58

    Приветствую земляков!

    Если кто без колес или не знаете где площадка-можем взять пару человек.
  6. vtech58

    Приветствую земляков!

    Всем привет!
  7. Кстати да. 10-го января запрос на почту пришел-куда отправлять, ответил... До сих пор тишина... Все ждем...
  8. По поводу турели-все есть, можно при желании собрать даже у нас на родине. https://sites.google.com/site/projectsentrygun/home Все материалы выложены на сайте включая ПО и даже цены на компоненты.
  9. vtech58

    И снова про транспортный!

    А чего далеко ходить...Как то хотели же налогом мобильники обложить...И это еще не предел...Как по мне так я готов отдать 33-35р. за литр 95-го, только пусть налог отменят!
  10. vtech58

    И снова про транспортный!

    Карман их не готов от отмены налога. Бензин уже на сколько подорожал за последние 2 года? Акциз? Уже подняли итак... Давно налог отменить надо. P.S. Вот всё хочу преобрести второе авто, большое, скажем тахо(б/у), для дальних поездок на море, раз в год скататься всей семьей, все остальное время машина будет стоять, так какого я должен платить? Только у нас есть собственность с непонятным для меня понятием налог...Не только авто, выходит что собственности то и нет... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD
  11. Спасибо! Будем ждать!
  12. Господа! Скажите пожалуйста, кто в курсе, когда сентябрь получать начнет? Т.е. получить должен был еще в сентябре(этого года).
  13. Осталось выбрать самую удачную модель (с сертификатами удачно предложили). Я бы тоже такой сертификат с удовольствием заимел бы. Остается проблема поиска от 2000 до 5000 вкладчиков. А чтоб быстрее собрать придется вкюсняшки раздавать - дабы привлечь внимание остальных и показать что система работает. Вот тут то сложность как мне кажется и заключается.
  14. Кстати, комрады! Подскажите пожалуйста, кольца те что в комплекте с этим прицелом идут - нормальные, или стоит другие заказывать? Ставить собираюсь на лонга, я пока в ждунах.
×
×
  • Создать...