Перейти к контенту

NoxDimon

Пользователи
  • Число публикаций

    183
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NoxDimon

  1. Удаляйте тему или закрывайте.
  2. NoxDimon

    Как облегчить взвод на Р3М?

    Все же шайбочка дербанит мясо рамки!
  3. NoxDimon

    Как облегчить взвод на Р3М?

    Судя по видосу, проблем нет! Тебе невероятно повезло, да и судя по номеру винта видимо проблема исправлена и в очень лучшую сторону!
  4. 1000 тот что на фото, я в начале ссылкой ошибся. Или отредактировать 1й пост. 1000 апс с новыми оригинальными батареями 10000р. Апс 350 снят с торгов. Буду признателен за редактирование.
  5. Нет не продал! В первом посте ошибка, ИБП тот же, только будет с новыми батареями! Удаленное сообщение попрошу вернуть!
  6. NoxDimon

    Как облегчить взвод на Р3М?

    На новых партиях ползуны уже другие, пресованные, судя по эскизам бобышки под разборные ползуны! Хотя и под пресованные ползуны бобышку сделать можно!
  7. Пусть будет еще один крах 5000р. за оба!
  8. Последний крах цены 7 000 за оба!
  9. Кратность как раз то надо на минимум! К зеркалу наверное не обязательно у меня без зеркала все зафоталось!
  10. Фоткал - то поди со стороны объектива, а не окуляра! Сути не меняет, но картинка была бы другой!
  11. На глаз можно определить так: снимаешь рамку, зажимаешь железо в тиски соответственно чтобы все было по уровню. Примерно метров на 5-10 ищешь точку для прицеливания глядя в канал ствола, отцентровал ее и далее смотришь в прицел, если ствол кривой, то смещение найдешь по сетке.
  12. А есть уверенность на 100% в том что ствол смотрит влево? Если стрелял на 50м пулька уходит влево на 3 мила, то пробовал ли стрелять например на 25м и на 75м например. Если действительно ствол смотрит влево, то соответственно и отклонения по горизонту будут разные, если одинаковые, то либо кольца кривые, либо планка.
  13. Ценник вниз 10 000 за оба!
  14. Немного исправим ситуацию, моя ошибка: UPS 1000VA Smart APC < SUA1000I> USB http://www.nix.ru/autocatalog/apc/1000VA_APC_SUA1000I_USB_9619.html
  15. Сегодня пулял пули летят то в крест то мил вправо или в лево (ветер не при чем), ну думаю ствол сеет, ан нет оказывается прикладка как раз делает мне этот разброс, надо к прикладке привыкать! Я вот упустил наверное момент в твоей теме, ты кольца вместе с прицелом менял, взял пониже чем были? Если да, то похоже тоже надо прикладку менять! А все вижу, кольца те же что и были, может окуляр больше чем предыдущий?
  16. Точно я что-то упустил этот важный момент действительно APC1000 Акумов нет, но есть возможность доукомплектовать новыми ориентировочно выйдет за 2шт. 1000р. Не знаю можно или нет посмотреть через софт что-то я их не использовал!
  17. А старый прицел на этих же кольцах стоял?
  18. Все у тебя со стволом нормально не трогай ты его, у тебя кольца кривые как и у меня! На одном винте в одну сторону все сходилось оптическая ось и т.д., поставил на другой не сходится в пристрелке 25 метров 3 мила вправо уходит, перевернул кольца на 90 градусов сделал притирку все нормально все совпадает!!! P.S. Притирку делал трубой 29,5мм с мелкой наждачкой, до момента пока на краях всей плоскости не увижу металл, как видно из фото ниже кольца были далеко не идеальные!
  19. Зеркальце особенно маленькое не всегда говорит правду, если хочется найти оптический цент нужно использовать лучше всего большое или идеально ровное - это если у кого нет подстветки! 1 фото без зеркала далее с зеркалом 4 фото с поворотом на 90 градусов
  20. А нет все правильно написал регулировать поджим крутить со стороны Номера винтовки, там канавки по диаметру разные поэтому наоборот не поставишь!
  21. Регулировочный винт как то так! Красным то что в дереве шляпки, черный прямоугольник соответственно винт со смещенной осью, затягивается он без дефекта дерева, т.к. тот винт который закручиваем в регулировочный потом в него упирается, и далее шестигранником со стороны номера изделия (или это уже как установлен будет) крутим ось тем самым регулируем поджим! Типа вот такой штуки! Только с одной стороны вкручивается винт, а с другой стороны шляпка под шестигранник, чтобы можно было прокручивать ось и делать поджим!
  22. Выборка в железе под регулировочный винт поджима второй точки крепления! Изображено на моем старом фото!
  23. Видел щупал, разбирал! Щас попробую изобразить на своих старых фотках! А кстати пока вот тот ползун новой модификации! Фотки ползуна тока такие, практически все тоже самое как и разборный только металл покрепче, втулка между цилиндром и как бы шайбой такая же крутится! Цилиндр там не просто одевается, а запресовывается, но снять можно!
×
×
  • Создать...