Перейти к контенту

Alexbn37

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Alexbn37

  • День рождения 05.12.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    норильск
  • Имя
    Алексей
  1. На тот с которого Павел и Татьяна писали мне. Сначала выше прочти про представителя
  2. Написал я раз, написал два, написал пять, а в ответ все так же тишина...уже целый месяц пишу и никакого толку.
  3. Приеду с вахты напишу обязательно. Так я тему не к этому завел, а к тому что нельзя с завода контролировать качество что ли? Я же не один такой, и это не единичный случай.
  4. А если винт с сорваными болтами пришел, и в задней пробки с одной стороны резьбы нет? Я готов и еще полтос накинуть, было бы соответствие качества. Так все так и делают, в том числе и я. Тока вопрос, ты с этим качеством болтов собереш ее обратно?
  5. За меня не писали, просто привели меня в пример. А вот и фото нет потому как с телефона. Если интересно я попрошу их выложат. А по остальному я написал выше. Уже не одна и не две, а гораааздо больше. Я ее покупаю не для того чтобы работать отмачить и пересмазать сразу же, а для того чтобы пользоваться ей! Не покупательский "тероризм", а свои потребительские права.
  6. А нельзя с завода делать хорошо?
  7. Так я же и говорю ПОД смазкой, и не я же его смазывал, и про цвет смазки тоже писал.
  8. Да нет как раз с ней ушла...она была вся смазана, и ржавчина ПОД смазкой!
  9. Добрый день. Хотел написать когда приеду с вахты но смотрю тут Aleksandr473 отстаивает мои интересы в теме "Ржавые внутренности" (и тему странно быстро закрыли)...т.к. я и есть тот, о ком он писал и фото выкладывал. Начну с начала. Решил купить пневму, обратился к Aleksandr473, он посоветовал и расказал все про Р3М.Девайс конечно не дешевый, ну раз так хвалят его тогда ладно возьму решил я. Написал нашему представителю по Красноярскому краю и...тишина неделю, написал еще, и опять тишина неделю, пишу с другого мыла все так же. Написал тогда Эдуарду, ответила Татьяна сразу, все решили беру лонга
×
×
  • Создать...