Перейти к контенту

Кирасир

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кирасир

  1. Скоро Новый год. Дальномер - прекрасный подарок всей семье. Делает родных еще ближе, при этом показывает истинное расстояние, которое не является помехой для истинных чувств!
  2. Налетай, торопись, покупай за 9 тысь...
  3. Не,за 5 не отдам. Пусть уж лежит, в качестве подарка сгодится при случае. За 5 сильно б/у продают, а это новьё.
  4. Новый, в заводской упаковке-блистере. Заказывал 2 года назад из Америки. Пока он шел - купил другой, им и пользуюсь. Этот лежит без дела. Описание: Компактный и простой в использовании лазерный дальномер Bushnell Yardage Pro Sport 450 рассчитан на использование его, в первую очередь, охотниками. Специальные режимы работы повышают точность измерений в дождливую погоду – дальномер игнорирует падающие капли и показывает истинное расстояние до объекта, подобный режим позволяет игнорировать прозрачные отражающие поверхности, например, при проведении измерений через оконное стекло. Действие дально
  5. Ну, не знаю. У нас исправно бегает, нареканий нет.Да и РМ на месте не стоит, совершенствует технику. Вышло новое поколение - рм500-2. А по ссылке брп маленький, одноместный.
  6. Я себе такой поставил: Производитель: HELLA (Германия) Артикул производителя: 3AG 003 399-801 Прекрасно! До этого стоял со встроенным компрессором. Ничего, но со временем стал похрипывать, под него проводку отдельно надо делать через реле и т.п. А хелла просте вместо штатного ставитсяии все. 3-год я доволен звуком. На порядок лучше штатного сигнала. Картинка:http://autopartslist.ru/images/td/images/14/29100.jpg
  7. Кирасир

    Топоры

    Заезжал на днях в леруа, не смог пройти мимо Fiskars 365 Limited Edition. К 365-ти летнему юбилею фирмы выпустили 100 000 топоров номерных. Картинку вставить не получается, топор вот такой: http://axe365.fiskars.com/ Пока стоит в углу, радует глаз.
  8. Если взять неушатанного японца, то очень большой.У меня 6-й год живет хонда джорна 50ссм. Из неисправностей только бензонасос засорился, промыли почистили и все. Там даже расходники как таковые отсутствуют. Мотор двухтактный. В редукторе раз в три года смазку меняю и поролоновый воздушный фильтр иногда промывать. Ну и колодки по состоянию. Самые беспроблемные - хонда такт, лид, дио и их производные. у китайцев ресурса как такового нет, сразу начинают разваливаться. Тайвань типа sym где-то посередине, я думаю. если на дачу - однозначно б/у япошку.
  9. Кирасир

    Чопперы-Круизеры

    Соглашусь. Знаю человека, который взял себе такой первым мотоциклом. Четвертый сезон пошел.
  10. Кирасир

    Топоры

    Хускварна? Покупал бензопилу, видел похожие от Хускварны. Разных размеров.
  11. Знатная машина! Двери распашные? Проём без стойки? А длина кузова какая?
  12. Вот тут все характеристики:Power: 18 W. Voltage: 9-32 V. Theoretical Lumens Output: 1800 LM. Operating Lumens Output: 1260 LM. LED: 6pcs*3W (CREE LED)Beam: Flood beam (3 0 degree),(We also have Spot Beam (60 degree).if you want it 60 degree,please mail us once you paid,thanks). Color Temperature:6000K . Working life: 50000 hours. Working temperature: -40~ 85 degree. Size: 99*73*107mm. Certificates:CE.RoHs.IP67
  13. Посмотрим. Заодно посмотрим как будет заводиться после стоянки, т.к. уже месяц не заводили и не ездили, все нет времени, да и необходимости.
  14. Мне мои обошлись 2,6 т.р. за пару, заказывал на ebay: http://hz01.i.aliimg.com/img/pb/777/381/644/644381777_305.jpg
  15. Нормально так светит...Тоже приобрел пару подобных светодиодных фонаря по 6 диодов. Теперь думаю куда прикрутить
  16. Ночьью не ездил, если честно. Оптика линзованная, должно быть нормально. Лебедка заводская, с кевларовым тросом. Из грязи тянет нормально. Пульт на руле и беспроводной.
  17. Отчитаюсь немного, раз тему завел. Прошел первое то на 300 км. Заменили глушитель по гарантии, там что-то раздуло/отвалилось и он гремел при нажатии на газ. В остальном эксплуатационные мелочи, типа порванного пыльника шруса, тормозного шланга. Возил прицеп, чувствуется, конечно, но тянет уверенно. В особые говна не лазил, больше утилитарная эксплуатация. В целом, хороший выбор, не жалеем. Если что-то конкретное интересует- пишите, отвечу.
×
×
  • Создать...