Перейти к контенту

Гость3

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    edgun.ru
  • Имя
    edgun.ru
  1. Скоро наступят светлые, праздничные дни. Мы будем желать друг другу добра и счастья. Это – мудрая традиция. Вот и я желаю Путину добра и терпимости, чтобы его не боялись, но любили. Пусть не все, но искренне, бескорыстно, и не только собаки. Это и будет его настоящее счастье. А нашу страну мы обустроим сами. Без злобы и зубовного скрежета. Без выдуманных врагов и корыстной «вертикали». Все вместе. Для детей и внуков. Мы сумеем. Мы ведь народ. А она – наша. Россия. Счастья вам, люди. Михаил Ходорковский - http://khodorkovsky.ru/mbk/articles_and_interview/15696.html
  2. Красиво и заказал бы дитю, но жаль что Свердловск далековато находится, а без примерки заказывать не хочется.
  3. Снежинка не температуру показывает, а то что покрытие дорожное хреноватое, например ранее проехал грузовик и у него активно текло масло на асфальт или зимой шина на льду. Т.е. если снежинка не горит, сцепление шина-асфальт отличное, горит - хреновое и газовать надо поумереннее.
  4. Можно подумать, что штрафы платишь на день раз по 40. Ну поймали ежедневно-ежегодно ездящяго на авто водителя 1 раз за 4-5 лет и заплатил он не 50 руб., а 500 - это трагедия ??????????
  5. Правильно пишешь. Забыл только, что и гаишников нет в провинциальных городах. Все они днями на трассах за городом пытаются подхалтурить.
  6. У Кингов весом 1.645 грамма коэф. 0.038 А что такое - DIABOLO EXACT KING -cal. 6.35мм вес 2,0 гр - ???
  7. 1. Российский производитель оптических прицелов из г.Сергеев Посад, с новой моделью высокой кратности http://rusopticalsystems.ru/cat/optical/si...%D0%9B_13_53x60 Если прицелы будут продаваться, то какие и по какой цене, а то может и ехать не стоит
  8. Чудеса. Регулятор не помню, там куда редуктор вкручиваешь стоит фильтр. Если разбирать полностью будешь, вставь иголку покрупнее в отверстие что посередине пистоля где винтики, не придется потом по хате пружинку искать.
  9. Таким способом ничего ни у кого , не получилось поднять более чем на 10 метров-сек Да и поджимая БП , а точнее устанавливая подбором проставку, теряется легкий спуск. Так что "колись" что делал
  10. Свежее объявление - http://talks.guns.ru/forummessage/25/620082.html - 26 тысяч
  11. В правилах у него написано - все заказы через мыло. Получается же, у многих, как в анекдоте - чукча приехал не читать, а писать.
  12. Гость3

    147 серия

    Я вам один умный вещь скажу, вы не обижайтесь - НО заправщику пох куда и сколько дуть. Кто не верит может для статистики 30-40 заправок проехать и перетереть с заправщиками.
×
×
  • Создать...