Перейти к контенту

Krot

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Krot

  • День рождения 01.04.1977

Винтовки

  • Велес №
    0098

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Рощупкин Сергей
  1. Krot

    Велес 0281

    У меня аналогично вылетел и потерялся именно правый шарик.. )) но рамка не откатывается. И про летающие шарикио слышу уже не первый раз. Взято отсюда http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...art=#entry78406
  2. А что значит несоосность? Хотелось бы поглядеть, есть возможность сделать фото?
  3. Достаточно окрутить резервуар от казенника, если открутилась гайка то напряжения уже нет и кожух легко откручивается со ствола вместе с модератором(крутите кожух). Затем с помощью той же гайки можно извлечь сам модер из кожуха. У меня модератор тоже очень плотно сидит в кожухе и обычно откручивается как раз гайка.
  4. Krot

    № 0184

    Эдуард, а будет ли возможность заказывать зап. части для Велеса, например эту рукоятку в новой форме?
  5. Доброго дня всем! А конструкция "Велеса" идентична "Матадору"? Если да то, будет ли данное улучшение на "Велесе"?
  6. Krot

    пуля задевает модер

    У меня тоже длинный или как принято говорить тут "сосисошный" Конструкция при накручивании получает жесткая и у вас так же должно быть. Подрезайте резьбу на модере таким образом чтобы он плотно садился на переднюю гайду пистолета. Закусываться ничего не будет, усилие при откручивание не такое большое. Если же откручивается интегрированный модер или передняя гайка то возможно затянуто не достаточно, а это повлечет за собой не устойчивость и фигурного кожуха и интегрированного модера. Я при сборке затягиваю газовым ключем через кожу. Удачи!
  7. Krot

    пуля задевает модер

    У вас установленный модер шевелится что-ли? У меня при накручивани задняя пробка модера плотно садится на переднюю гайку фигурного модера, и ни чего не шевелится и не болтается. При откручивании приходится немного усилия приложить.
  8. Krot

    пуля задевает модер

    Может деформация пули происходит при досылании? Если смотреть с казенника входы в нарезы видно? А срезаться, думаю, об край перепуска может, особенно если пуля меньше по длинне чем JSB
  9. Krot

    Матадор 1127

    Думаю на оборот, только потому, что когда все хорошо, то плюс один "ВСЕ ХОРОШО", а когда что-то заметил, что-то не понравилось, то минус по каждому случаю будет.
×
×
  • Создать...