Перейти к контенту

semenoffdima

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя semenoffdima

  1. Резерв за Hellfire37. Жду звонка в любое время для обсуждения
  2. В связи с приближением на расстояние броска Малого Полярного Лиса ОЧЕНЬ срочно продается комплект: 1. рестайлинговый Эдган Матадор, кал.5.5, редуктор, планка 'ласточкин хвост', настрел менее 1000, в идеальном состоянии, пристрелян. Штатный чехол 2. прицел leapers 3-9 3. сошки Burris 4. насос Hill с заправочным переходником для Матадора 5. дальномер За все хочу 45 000, срочно. Если без насоса и дальномера, то отдам за 35000. Телефон для связи +7(921)743-30-81 в любое время
  3. Коллега, поверь, не нужен наглазник на хороший прицел.. Забудь про недоразумение под названием ПСО - и наслаждайся НОРМАЛЬНОЙ оптикой. ;)
  4. semenoffdima

    поправка на 100м

    Как уже некоторые заметили - над водой пуля летит по-другому - воздух там прохладнее, чем над сушей. И влажность тоже дает о себе знать.
  5. Э-э-э.. А суть-то в чем? Вступить и гордиться? Или все-таки что-то БУДЕТ отличаться от тех, кто не вступит? о_0
  6. Сам недавно столкнулся с поиском колец на штуцер и понял, что самое простое решение - поехать на "Красный Треугольник". При нем есть куча магазинов РТИ, и там есть ВСЕ.
  7. Вы таки будете смеяться, но - да, трудно. То, что мне пока что попадалось, имело сечение ни разу не 1.5, а 1.7! Если у Вас есть источник кошерных резинок - с удовольствием воспользуюсь!
  8. Знатоки, подскажите, плиз! Те уплотнительные кольца, которые надо на штуцер - их правильный типоразмер (ГОСТ) 005-008-19 или 004-006-14?? Нашел производителя в Питере, но пока не знаю, что именно мне надо, потому как размеры на сайте указаны как-то непонятно.
  9. Где тут в добровольцы записывают?
  10. Не знал, на коробке было написано 5*1,5. А где купить "реальные 5*1,5", не подскажешь?
  11. Памажите, люди добрые! Купил в "сантехнике" резинки на заправочный штуцер - 5*1,5, так они велики оказались, штуцер с ними не лезет в заправочной порт! Что я делаю не так!?
  12. semenoffdima

    Номер 1075

    Спасибо. Взаимно.
  13. semenoffdima

    Номер 1075

    Да ужжж. Мир - чертовски тесный шарик... А Питер - вообще как коммуналка - чуть ли не все всех знают. Не, я в садоводстве "Весна" обитаю. Точнее - там моя дача обитает. Это за переездом, в сторону Пог
  14. semenoffdima

    Номер 1075

    Еще дальше - в Форносово.
  15. semenoffdima

    Номер 1075

    Дача - за Павловском.
  16. semenoffdima

    Номер 1075

    Ну, не сказал бы... Десять минут посидеть - и можно стрелять. Просто боюсь, что если я куплю баллон - то пульки начнут ОЧЕНЬ быстро таять на дачных "пострелушках", ибо друзей, жаждущих "причаститься" - очень много... А так - если кто хочет пострелять - милости просим - вот насос, вот винтовка, ВПЕРЕД! :)
  17. semenoffdima

    Номер 1075

    Вчера курьер привез насос Hill... Только что потренировался в зарядке винтовки... Похоже, система насос-Матадор - это еще и неплохой тренажерчик... Зарядка на 5+ (во всех смыслах). :plak:
  18. semenoffdima

    Номер 1075

    Ну дык.. Культурная столица, типа, елы-палы, в натуре.. :(
  19. Я ждал встречи с ней четыре месяца и тринадцать дней. Конечно, многие ждали и дольше, но для меня эти четыре месяца были самыми волнительными в моей жизни. Сколько страхов, сомнений, волнений.. Сколько надежд… И вот – суббота. Отпросившись на час с работы, понесся на встречу с Сергеем. Передача с рук на руки – и я еду обратно, еле сдерживаясь, чтобы не припарковаться и не посмотреть на НЕЕ… Сдержался, хотя и скурил за двадцать минут дороги полпачки сигарет. Приехал на работу, разрезал скотч.. И вот – ОНА.. Точнее – он. «Матадор». Калибр 5,5, длинный. Первый взгляд – на манометр. Основател
  20. Ура... Все, завтра за насосом - и отмечать НГ. Всех с наступающим!
×
×
  • Создать...