Перейти к контенту

carrier

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

8 подписчиков

О carrier

  • День рождения 12.07.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

1 443 просмотра профиля
  1. Всем доброго здоровья. Если наплевать на износ, то дуйте сколько есть в баллоне. Эдуарда, как то, спросили как правильно заправлять Велес, ведь там нет манометра. Он ответил, что дует туда сколько есть в баллоне и не парится. Но, Эдуард в своих изделиях использует качественные РТИ европейского производства, а сильно распространенные нынче РТИ из Китая, не всегда соответствуют прочности по ШОР не менее 70, при высоких давлениях быстро теряют форму. В следствии чего поршень редуктора начинает тереться о крышку и здорово её царапает. Я занимаюсь сервисом с 2014 г, работал с Игорем
  2. И вам не хворать. Ты, на верное, из тех, кто ищет тему "Заберите у меня лешего 2 и я вам ещё доплачу..." Так вот - это тема "продам лешего 2". Не нужен, пройди мимо, а флудить - это всегда плохая карма. Но благодарю за поднятие темы.
  3. Решил раздербанить, колбу и модер продал отдельно. В итоге предлагаю Леший 2 лонг в калибре 6,35 в штатной комплектации за 105000 р.
  4. ..60 было, но это при заредукторном 147. Думаю ещё 5 можно добавить, вопрос в целесообразности, расход конский...
  5. Продам Леший 2.0: калибр 6,35; ствол 350 мм штатный. В комплекте: винт, документы, два барабана, две запасные пластины барабана, штуцер, резинки, штатный верхний резервуар и родная обечайка. Нижний резервуар перенесён наверх. Установлена композитная колба Alsafe объёмом 0,35 л. Закладные для крепления обечайки сняты и установлен модер по питерской схеме. С заводскими настройками делает 6 барабанов с заправки. Покупался для удовлетворения любопытства за 105 тр новым. На сегодня любопытство удовлетворено. Слегка поэкспериментировал, кое где приложил руки... Продаю за 130 тр с учётом добавленных
  6. carrier

    КОРОЛЕВ

    Идея заслуживает всяческого внимания и поддержки. Потусоваться это всегда праздник. Место обмена опытом эксплуатации и техническими наработками. Ознакомления с новыми образцами и допами к имеющимся девайсам. Опыт таких встреч имеется и он очень положителен. Для желающих присоединиться к Лешачьей тусовке на складе есть пара Леших-2 ждущих хозяина в полной готовности. Не надо ждать полгода. Стреляйте весной! Сейчас с имеющегося на складе добра реально собрать до десятка разных конфигураций Лешего-2 под пожелания клиента.
  7. carrier

    Сергиев Посад.

    На выходных погода улучшилась и удалось отстрелять Леший-2 длинный 5.5 на 50м. Неплохо показал себя по бумаге - вполне приличные кучки на 50м собрались. Для желающих присоединиться к Лешачьей тусовке на складе есть пара Леших-2 ждущих хозяина в полной готовности. Не надо ждать полгода осенней слякоти. Стреляйте слякотной весной! С потеплением пострелушки на природе станут более регулярными. Желающие поучаствовать - вэлкам.
  8. На выходных потеплело и в гости к КУРНОСИКУ приехал длинный ПЯТЕРОЧНИК. Отлично порезвились по бумаге - вполне приличные кучки на 50м ПЯТЕРОЧНИК собрал. Для желающих присоединиться к Лешачьей тусовке на складе есть пара Леших-2 ждущих хозяина в полной готовности. Не надо ждать полгода осенней слякоти. Стреляйте слякотной весной!
  9. carrier

    Модератор на Леший 2

    Есть надежда, что Тишина, за счет большего объема будет не плохо работать, как на 6-ом, так и на 7-ом калибре.
  10. Сегодня продан. Господа модераторы, просьба тему закрыть. Всем спасибо.
  11. Не заберете за 8000, оставлю себе...
×
×
  • Создать...