Перейти к контенту

Аксакал

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    5и5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Максим
  1. Продаю стандарт 5,5 в Краснодаре В комплекте: - в идеальном состоянии агрегат, - модер улучшенный от prostotak (звука практически нет), - оптика 16х - компактная заправочная станция на 4 литра, - чехол - пульки. Настроен на 283. Кучность отличная, настрел маленький и только чешскими пульками. Цена 50000
  2. Велес в резерве. Договорённость в силе до 18.01.
  3. Продаю велес стандарт 5.5. Серийный номер 0121. БЕЗ коллиматора. Краснодар Куплен новый в июне 2016 у официального представителя в Краснодаре. Сразу заменен штатный модер на более эффективный от prostotak Настрел - две заправки, практически НОВЫЙ. Без сколов и потёртостей. Все документы в наличии. Причина продажи: занялся активно спортом и нет времени на пострелушки. Велес просто лежит без дела Цена с новым и родным модером 33000р.
  4. Здравствуйте, Владимир! Модер пришел, спасибо! Осталось теперь велес дождаться и поставить
  5. Аксакал

    Про велосипеды

    В Краснодаре сегодня был самый холодный день -7. Катаюсь каждый день больше 25 км на работу и обратно. Сам пришел в отличную форму за сезон, дети и жена в восторге. Пробег с июня 4200 км. У нас местные любители и в 62 года на 100 км забеги в удовольствие делают. Так что зимой надо в Краснодарском крае на велике гонять. Всем респеукт и уважуха, кто стреляет и катает! Красавцы! А на Alliexpress достаточно толковая зимняя одежда по адекватной цене. Сам пользую. Хотя Columbia, конечно своими технологиями давит прилично, но и цену соответствующую дает.
  6. Аксакал

    ТИХИЙ МОДЕР

    Закажи у prostotak, недавно получил модер на R3, взамен родного - пестня!
  7. Спасибо огромное! Пришел модер на r3m. Оперативно и качественно! Единственное - штатный модератор минут 15 снимали. Новый встал отлично, звук стал менее металлический,основной - звук свиста пули и удар о препятствие. Я очень доволен! Приятно иметь дело с профессионалами!
  8. К концу января модераторы будут.Сейчас нет на Матадорра.. Меня устраивает срок. Главное - результат. Буду ждать от Вас более подробную информацию.
  9. Добрый день, Владимир! Нужен эффективный модер взамен штатного на r3 стандарт 5,5 Пересыл в Краснодар. Готов оплатить, давайте реквизиты.
  10. здравствуйте! подойдет ли данный модер на стандарт r3 5,5 и как получить, если подойдет? 3. Саундмодератор от КВП (прикоснись к легенде) на 635 размер. Модерирует ! оч. хорошо! Отдам за 5000 руб. Цельнофрезерный, 15(!)камерный D.25, L.26,5, резьба внутренняя L.35мм м14х1,25? Все посадки без люфтов и резинок только лишь на усилии трения-скольжения-качения! http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_smile.gif
×
×
  • Создать...