Перейти к контенту

PaulD

Спецгруппа
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О PaulD

  • День рождения 26.04.1983

Винтовки

  • Матадор №
    1373

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Павел
  1. ребята я не имел ввиду аукцион, я говорил о наивысшей цене, меня устроит 30 т.р. и повышать не собираюсь, не продам за эту цену за длительный срок, тогда убавлю цену, просто сложно представить сколько он сейчас стоит, купил ведь три года назад, кстати прицел и уровень не продаются, поправлю финансовое положение и опять займусь любимым увлечением) кстати резерв принят от yzbek73
  2. Продаю Матадор 5,5 длинный №1373, куплен в 2009г. настрел около 2,5тысяч, фактически не использовался с 2011г, состояние отличное, перегородки в модере заменены на алюминиевые от Пифпафыча, модер закатан в термоусадку. Из косяков спиленные зубцы на вивере (см. Фото) т.к. раньше стоял прицел Коннект 01, зупцы спиливал под него, как видно по фото для установки классических колец это не мешает, портит только эстетику, стоимость новой планки 3т.р., но зато бонусом к винтовке бесплатно прилагается доп. модер и сошки Харрис, установленные рукой самого Эдуарда! Комплект: винтовка, сошки, доп. модер,
  3. Тот что я видел уровень, который крепиться на планку, у Тук'а, мне показалось, он сильно торчит в бок.
  4. Может кто посоветует, какой лучше уровень поставить? Тот что на трубу прицела ставиться или к плаке? То есть каким удобней пользоваться, кто имеет опыт подскажите.
  5. PaulD

    Черная ворона в средней полосе!

    у меня на родине под Красноярском этим летом было много отрегулировано и все ворОны черные, за два месяца ни где не встретил серую в этих краях.
  6. PaulD

    Сколько Ап*

    У меня длинный 5,5 и без всякого Апа только поджимом пружины тяжелыми стрелял Т05, но по моему это ни к чему, расход бешенный, тем более насосом качаю, и звук громкий, в итоге оставил Д85 тяжелой и все остались довольны, включая каркуш, и уточки легко беруться. Так что тоже не понимаю куда там Т20..
  7. Да как то боязно было в багаж здавать такую хрупкую "вещь!" , мало ли как они там с вещами обращаются, а тут аккуратно отнесут в самолет и определят рядом с огнестрелом, тут у меня еще заиграло чувство гордости за винтовку в том , что она впечатляет работников аэропорта и воспринимаеться ими как "сереьезная пушка" :rofl:
  8. Летал этим летом два раза с закачанным винтом, и ни разу не прикопались, сдавал как обычный огнестрел в спец комнате, эмоции у оформителя только положительные, было забавно наблюдать глаза СМ, который расписывался в протоколе сдачи оружия, когда он узнал что это пневма, потом еще минут 5, распрашивали меня про характеристики и цену, даже спросили адрес изготовителя ,Так что с перелетом никаких проблем возникнуть не должно.., с документами же все в порядке, сверили номер на винте и паспорте и все.
  9. PaulD

    Пара вопросов

    Кстати насчет веса, незнаю как Сверчек, но Хулиган точно тяжелее даже моего длинного Эда с тяжелым прицелом Коннект 01, сравнивал с Хулиганом напарника по стрельбе.
  10. PaulD

    Длинный 5.5 №1373

    Приветствую братья по оружию! Решил я накатать небольшой отчет, перед завершением сезона, близятся холода в нашу местность, бакланы улетают на юг и думаю стрельба теперь продолжится только в тире. Сколько радостных моментов и кучу впечатлений я получил за прошедшее лето обладая этой замечательной винтовкой, под названием Матадор, и не передать никакими словами! В среднем за лето настрел составил около 5000 выстрелов и винтовка работает отлично как ей и положено, что не может не радовать. Рекордами по дальности стрельбы я конечно не перевалил за отметку в 100 метров, но с опытом промахов стало
  11. PaulD

    Матадор №1857

    Прими поздравления! Удачных и метких выстрелов! Я себе с винтовкой 35! банок пуль заказал, не смейтесь, подумал лучше пусть останется чем не хватит. В итоге за лето 10 банок израсходовал и весьма удачно
  12. PaulD

    Редуктор

    Как это не гонится? У меня на длинном тяжелыми пулями Edgun(1.18г) просто поджимом пружины легко гонится до Т05 м.с.
  13. PaulD

    Резинки на досылателе

    У меня на днях тоже порвало обе резинки разом ,купил 10шт от Вазовского карбюратора, пока поставил родные из ЗИПа, и стреляю дальше когда и эти порвет поставлю от Ваза и опточу наждачкой, по моему проблема пустяковая, лечится за 5 минут.
  14. PaulD

    Длинный 5.5 №1373

    Вот спасибо за совет по чистке, сегодня почистил, надеюсь все придет в норму, завтра отстреляю.
×
×
  • Создать...