Перейти к контенту

ibik

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Lavender, а как ты редуктор велеса перенастраивал, с помощью "стенда" ? при ?45 на кучность отстреливал? Отдача стала заметной или нет?
  2. та ладно изврат.. Хороший микробулпап получился. ты кстати не писал про кучность с рук из него. Лучше или аналогична кучность при стрельбе с рук из него интересно узнать в сравнении с велесом-пистолетом..
  3. ibik

    № 0002

    А если этого нормального упора нет а выстрел произвести надо? Из авто хочешь охотить-приобретай эдган-коротыш ( если его не приобрел), вполне хороша(не спорю)будет АВТОВИНТОВКА без приклада для кроухантерства опять же из машины. А веловинтовка нужна для охоты вне авто,свободно носимая скажем в чехле ноутбука. Тут полемика в известной степени бессмысленна.
  4. ibik

    № 0002

    Ещё один момент по веловинтовке. На фото ( пост Эдуарда "веловинтовка" в разделе РСР на ганзах) рср-шник, изготовка к стрельбе пистолетная стреляет из веловинтовки со складным прикладом ( приклад находится в сложенном положении). Так что на 15 метрах скажем можно вальнуть ворону не раскладывая приклад.
  5. ibik

    № 0002

    Ruting, в самом деле, расскажи про свою автовинтовку, фото размести, было бы интересно взглянуть. Потом- Ruting, ты пишешь про малые расстояния- но 40метров (действительная стрельба для веловинтовки) -это все же не малые расстояния для пневмы. Имхо для поражения цели на 40метров приклад нужен..
×
×
  • Создать...