Перейти к контенту

sashabal999

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О sashabal999

  • День рождения 06.03.1973

Винтовки

  • Матадор №
    0448

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересов много

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    Александр
  1. Продам матадор 5.5 № 0364 куплен 2008 году, настрел приблизительно 1500, в комплекте чехол, прицел Leapers 3-9Х40 MilDot с подсветкой красного и зелёного цвета, две банки пулек JSB 5.5 Diablo match EXACT, стрелял всегда только JSB. в резервуаре поменяны все уплотнители в этом году. Держит 200 очков по пол года. 35 тысяч рублей. телефон +79219246013 Алексей
  2. Продам матадор 5.5 № 0364 куплен 2008 году, настрел приблизительно 1500, в комплекте чехол, прицел Leapers 3-9Х40 MilDot с подсветкой красного и зелёного цвета, две банки пулек JSB 5.5 Diablo match EXACT, стрелял всегда только JSB. в резервуаре поменяны все уплотнители в этом году. Держит 200 очков по пол года. 35 тысяч рублей. телефон +79219246013 Алексей
  3. Хорошее правило №3. Яб добавил что при траспортировке ещё и зачехлить надо, а то СМ бывают ушлые и закон об оружии то же читали. Могут и оштрафовать или просто настроение испортить.
  4. Только у них юбки мнуться и потом летят не туда куда надо
  5. Ссылочку плиз, хотя помоему видел))))
  6. Я уже думал о подобной практике. Приму на вооружение но пока не готов, буду осозновать.))))
  7. ************* комрады, я думал у меня одного такой проблем, а оказалось нас много. Брателло , это ты у подруги подрезал резинку для волос ?)))))) А третий вариант, матадор не взведён, пули нет===резинка в кармане???? EDGun в чехле?
  8. Бывает так прицелишся, а шестое чувство каркуши срабатывает в его пользу и он раз и слинял, а EDGun взведён и готов к встрелу, вопрос что делать? Стрельнуть в воздух или снять с боегого взвода и оставить пулю. А вдруг к следующему выстрелу забудшь, что пуля в стволе.И вторую засунешь.Или пульнёшь по запаре воздухом забыв зарядить, думая что пуля есть в казённике. Кто как делает поделитесь пож.
  9. sashabal999

    Пульки 5,5

    Diabolo JUMBO EXACT 5,52 (1.030 гр) - влазят хорошо. Пробовал гамо, но гамо оно исть гавно, летят хер знает куда. Барракуду матч и ещё барракуду с тем же весом, не фонтан. Лучше жсб и именно Diabolo JUMBO EXACT Питерские и из Лен области то же обожают именно этот продукт. Особенно восхваляют оставшиеся в живых на *цензура*оронах.)))
  10. Коллиматорные приелы на танки ставят, а тут на Матодор.
  11. Скорее не в ствол а в модератор, надо брать кольца, Эдган и просто померить. А тупо купить придти домой и обломаться больно неприятно.
  12. sashabal999

    Кто чем стреляет из 5,5 ?

    ЖСБ есть ЖСБпомоему самое оно для Эдгана, но на безрыбье и сам раком станешь, так что альтернатива ЖСБ это Гаммо Про Хантер или ПроМагнум. А осталные производители мне кажся х....y.выпускают. Кстати и сам Эдуард винты отстреливает ЖСБ, а это уже о многом говорит!!!
  13. Это точно пока крутишь, глядищь а кара уже нет((((( А к томуже и высота винтовки увеличиваеться. Может не влезть в стандартный чехол. Да и кольцам надо уделить внимание, не только диаметр учесть, а и высоту. Чтоб без упора стрелять и не колбасило, можно с грифом от штанги потренироваться. Взять в руки вместо Эдгана и каждый день по пять минут стоять. Через месяц так натренируешься))))
  14. Дая тока счас на форуме появился. Спасибо))) Мне больше понравилось приспособить ремень от фотоаппарата, ложе сверлить не надо. Ещё раз спасибо. Наверно в оружейном дворе на Говорова или у Охтинского моста
×
×
  • Создать...