Перейти к контенту

Staff72

Спецгруппа
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Staff72

  1. Вспышка продана. Все остальное только комплектом
  2. Или продам за 35 000!!!
  3. 2012, общее количество не знаю как посмотреть, используется очень редко. Состояние отличное, экранчики с новья под пленкой.
  4. или продам все за 40000 р
  5. Здравствуйте!!! Собственно обменяю фотоаппарат на пневмоагрегат! В комплекте Canon Eos 60D, объектив 18-135, батарейный блок, две батареи, три карты памяти по 16Гб., рюкзак, и всякая мелочь. Вспышки уже нет!!!
  6. Туда же, где были! На ханте тоже народ подтягивается! Заберу, адрес, телефон в личку!
  7. На выходных собираюсь выехать бумажки подырявить, есть желающие компанию составить?
  8. Фото в студию!) если хочется почему нет?) Я не стал особо заморачиваться по этому поводу, просто сильно не затягивал)
  9. Да. точно не могу сказать какой именно, стойка в машине, замерю - отпишусь. Хорошая мишенька! Я смотрю и варминт линия имеется! Тоже есть в планах сваять такую) Эх гаража только не хватает(
  10. Приветствую! Постреляли хорошо!) Было шесть человек. Бумага и гильзы получили свое! Попили кофе, пообщались. Я первый раз был на таком совместном выезде, мне очень понравилось. Стола только нам не хватало)
  11. Сегодня стойка прошла боевое крещение) Свои обязанности она исполняет! Одна шальная пуля попала в деревяху. А так все гуд!
  12. В зоне обстрела дерева нет! Ну попадут несколько случайных пуль, ничего страшного не произойдет. Свою стойку делал с тем расчетом чтобы входила в багажник, полная высота 110 см. высота передней части 100 см. И в зоне обстрела размещались 4 листа А4. Насчет флажка уже есть некоторые мысли. Было бы интересно посмотреть на стойку которая будет отвечать всем вашим требованиям!
  13. Доброго здравия товарищи! Недавно стал обладателем матадора р3м, и встала такая задача - на чем собственно закрепить бумажные мишени при стрельбе, в первый выезд эту роль выполняла пустая картонная коробка на которую я скотчем прилеплял заветные бумажки. Дешево и сердито. И так как времени у меня свободного сейчас достаточно в голову взбрела идея об изготовлении подставки для мишеней. Сегодня эту идею я воплотил в жизнь! Завтра намечается выезд, где стойка пройдет боевое крещение. Интересно было бы так же узнать как вы закрепляете мишени для стрельбы)
×
×
  • Создать...