Перейти к контенту

truesniper

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

Контакты

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Дамир

Недавние посетители профиля

195 просмотров профиля
  1. Хочешь возразить сделай это аргументировано , приведённый анекдот свидетельствует о наличии здравого смысла и как следствие умение проигрывать в споре .
  2. Ну наконец , человек дуающий в разговор вступил , а то повторяют один за другим то о чём сами представление имеют весьма смутное . Прежде всего и по хорошему , актуально всё это для огнестрела . Я не знаю кому из любителей пневматики пришло в голову эта маета с барабанами , тем более , что все , как правило пользуются стекляшками не дороже 30тника и стреляют выносом по сетке . Кроме того сам процес пристрелки подразумевает приведение сетки в центр . В идеальных условиях винтовка на дистанции , где можно принебречь падением пули , и с прицелом установленным параллельно оси ствола и " обнулённы
  3. Беда с вами , хреново когда хочешь объяснить то чего сам не понимаешь . То есть можно решительно сказать , что толком вы сами не знаете зачем обнулять прицел и нужно ли это вовсе в РСР .
  4. truesniper

    "Леший", первая серия

    Мне очень понравился этот пост .
  5. truesniper

    "Леший", первая серия

    Все народные мудрости , что приходят на ум вас обидят , я этого не хочу ,промолчу , оставайтесь при своём мнении , тем более что вы его мне не навязываете .
  6. Как камрад камраду - простите , но я настаиваю объясните пожалуйста подробней с примерами и случаями из личной практики . Вы слишком хорошего мнения о моих умственных способностях , приятно и нехотелось вас разубеждать , но всё же объясните доступней и более развёрнуто .
  7. Он без ценен , мужчина , подарите мне его . подарю устное на первый раз!
  8. Ага , жопа метр на метр звезда ларёк продовольственный , простите что- то навеяло . Так прицел зачем обнулять , ответьте по существу , правда не ясно и что будет ежели и не обнулять его вовсе .
  9. truesniper

    "Леший", первая серия

    Да империалисты , что с них взять , в начале думают - затем делают , не мы , пламени у них в душе нет , один мозх и здравый смысл , даже на Наташу уроды не реагируют.
  10. Вы диалог уводите в сторону путая тёплое с мягким . Если и подкладывают , то олухи царя небесного ( зачем трубу прицела подвергать упругой деформации , для этого существуют кроны , кольца и планки с наклоном , причём лишь для большего охвата всей миномётной траектории РСР ) скажите уже кто - иньть зачем обнулять ? С - сударь ?
  11. truesniper

    "Леший", первая серия

    Пожилые люди склонны к подмене действительности своими представлениями и внутренним миром . В моих постах нет места нытью , я не выдаю желаемое за действительное . Нытьём больше отдаёт от ваших навязчивых предложений купить , а не купить , так взять в аренду , причём с обязательным навязыванием услуг по апгрейду весьма сомнительного качества . :-)
  12. Линзы ? Да где -то слышал , а это существенно ? Впрочем , какие руки , такие и линзы . Простите отвлёкся и ... ? Я установил оптическую ось , но вот беда , не совпала она у меня с СТП и я опять её изогнул введя поправки на дистанцию пристрелки , как мне жить с этим нулём не совпадающим с нулём прицела ?
  13. truesniper

    "Леший", первая серия

    М - да тут есть над чем подумать , жаль , что Наташи у меня нет , даже пока .
×
×
  • Создать...