Перейти к контенту

Игорь Вах

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Игорь Вах

  • День рождения 15.11.1978

Винтовки

  • Матадор №
    2019

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота

Контакты

  • Город
    Республика Коми, г. Ухта
  • Имя
    Игорь
  1. Игорь Вах

    Баллистика Матадора

    Так контрольный отстрел на заводе с 30 м. - практически 1 дырка - на задней странице паспорта вклеено. Вопрос то в другом - насколько падает пулька по расстоянию? Это же не стрельба по мишени, где можно потом оценить, в молоко, так в молоко, гадай с какой стороны от пуля прошла...
  2. Дак проблема в том, что резьба подходит, но резинка на шланге Хилла не касается штуцера, возможны утечки на таком давлении - ведь даже водопровод вы фумкой геметизируете, или я не прав?
  3. Игорь Вах

    Баллистика Матадора

    Да что-то в Вашем приложении он не скачивается ( у меня есть уже калькулятор под нарезное - какой ваш - не знаю ) - пишет неправильная страница.
  4. Игорь Вах

    Баллистика Матадора

    Да, Эдуард - отдельное спасибо, что помнишь, грешным делом сомневался. Извини....
  5. Игорь Вах

    Баллистика Матадора

    Баллистический калькулятор есть, но, что-то, таланту не хватает..... Се ля ви, кто-то умеет делать, а кто-то только стрелять.....
  6. А как же вы их срезать хотите ( в смысле лапки)? Моя первая ( с Матадора) так на крыше и осталась...
  7. Привет всем! Сразу извиняюсь, если вдруг дублирую, тогда направьте меня по адресу, пожалуйста. При просмотре форума подобного не нашел. Итак, получил матадор, давление 190 - заморожен был, потом отогрелся - 210. . Пули GAMO PRO MAGNUM, других не нашел у нас, а Эдгановские ( заказанные с винтом ) по ошибке не дошли. Пяток первых выстрелов - в молоко. Затем проверка в квартире Затем следующий день В общем законный вопрос - какова баллистика по метрам, а то ближайшие крыши - 50 - 60 м., а пристрелка с завода на 30 м. В тире проверить пока нет возможности - единственный закрыт на смену хозяев. П
  8. Так тоже давно прикупил бы баллон, беда одна - не знаю где его потом заправлять. В газпромовской пожарке вроде есть такое оборудование, так выхода на них нет ( чтобы не послали ). Дилемма, одно слово. Да, забыл что-то - Oleg66 - СПАСИБО!
  9. Спасибо, тоже, конечно вариант, но по моему ( обывательскому ) мнению - с таким же успехом можно выточить и вкрутить переходник между шлангом Хилла и заправочной станцией, благо на них резинки уже есть... Или не так?
  10. А вот еще такой вопрос: У меня Хилл уже собранный приршел, только осушитель не засыпан - надо разбирать и протягивать все как на картинках или только осушитель засыпать и всё?
  11. Ребята, подскажите, пожалуйста! Есть Эдган, есть Хилл; как их объединить? Их резьба не подходит друг к другу ( в смысле заправочная станция и Хилл ). Где взять переходник?
  12. Ребята с Ухты, отзовитесь! Аж 5 штук, я думал, такой единственный, слегка д...
  13. Ребят, а где их можно вообще купить ( имеется ввиду пересыл в дальний регион )? Находил у Келби, но там без фильтра и осушителя, говорят плохо для винтовки это... Еще находил на Ганс.ру, но там просто частник какой-то, а не фирма, за деньги страшно... Подскажите!!!!!!!
  14. А что, в этом году еще никто не заказывал? Сегодня пока направил запросы на обратную связь...
×
×
  • Создать...