Перейти к контенту

DrPetrov

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

193 просмотра профиля
  1. DrPetrov

    Пули 7.62 мм .

    Скорость сама по себе не важна, смысл появляется когда эта скорость кучная Например, она кучная для слага 3,5 на 24,5 и редукторе 170. Л2 350 альфа.
  2. С осени очень трудно найти. Сам ищу если где найдется, маякни, пожалуйста!
  3. Вот на этом заборе и прочитал. Теперь действительно вот и всё. Сначала про ЗО, потом про эффективность РСР рассуждаем, теперь семерку нельзя купить. Когда компетентность стремится к нулю это всегда хорошо, ведь впереди еще столько новых горизонтов. удачи
  4. Вам ваши слова прикрепить сюда чтобы все видели или так вспомните?
  5. По той же самой причине, по которой увеличенное ЗО не нужно, по той же самой причине, что Арсенал летит как JSB и по той же самой причине, что после полтинника рср не применима и теряет свою эффективность. причина одна
  6. Пути неисповедимы Вот ниже на форуме от оф представителя Эдган в Питере))) там есть 7,62 равно как и другие калибры
  7. Купил по первому запросу с сертификатом и соответствующему серийному номеру. Именно семерка, собранная как семерка на Эдгане. С номером на стволе.
  8. Еще раз - откуда ваши слова про тюнинг? Причем тут тюнинг. Что вам сказал представитель - это одно, а транслируете в массы вы что-то сомнительное. Так яснее стало, что ничего тюнинговать не надо для получения семерки.
  9. Откуда вы берете подобную информацию? Зачем вводить людей в заблуждение? Элементарно через представителей покупается семерка также, как и другие калибры с сертификатом. При чем тут тюнинг?
  10. Эдуард, добрый день! Какие пробки?
  11. Да-да, в семерке фирменное увеличенное ЗО must have
  12. DrPetrov

    Пули 6.35

    Добрый день! А линейки нет измерить группы? Если минута на полтинник, то это 1,5 см, а тут по группам около 2,5 см вроде. А это почти две минуты. Может на фото как кажется, поэтому про линейку и спросил.
  13. Раз тут тема «Неисправности Л2» и я вкину свои 5 копеек. Уважаемый Эдуард! Нужно что-то делать с качеством выпускаемой продукции… Дело в том, что покупая семерку 350 я рассчитывал на кучность в районе 2 минут на сто. А фактический результат минута (слагами Руслана). Понимаю, что Лешие игрушки под воланы, но всё же. Получается мои ожидания от покупки Л2 не оправдались. И я обманут. Спасибо вам!!
  14. Есть впечатление, что когда человек впервые знакомится с РСР, при любой нештатной ситуации у него возникает обида на производителя изделия, появляется чувство обманутости и даже (о, Боже!) негодование по поводу «медленного и не отзывчивого» сервиса. А есть люди «бывалые», кто в этой теме годы начиная с 2004-2005-х гг. И их ничем не удивить, и не расстроить. Они знают одно - есть проблема, значит ее нужно решать, и в пневматике это решение вопроса как правило занимает какое-то время, и так было всегда (если вы не обложены запчастями, расходниками, редукторами и вторыми манометрами, баллонами
  15. Очень интересные параллели между имиджем и отправкой в тот же день Все интернет магазины работают по принципу оплата-начало отгрузки. Как правило это занимает день-два в зависимости от загруженности магазина и логистики передачи в ТК. Выходные дни - плюс к срокам, это понятно. Но, вот что мне действительно не понятно - что за психоспешка при заказе в магазине? Что всё, если сегодня не отправят - завтра уже не надо, или всё пропало, завтра не наступит, а популькать надо именно сегодня? )) Может понимая «слабые» места и вероятные расходники - заказать заранее, чтобы были? P.S. Н
×
×
  • Создать...