Перейти к контенту

kosyag

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    783

Контакты

  • Город
    Красноярск
  • Имя
    Константин Богданов

Недавние посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. Добрый день! Пересылом заниматься сейчас категорически некогда. Организовывайте логистику самостоятельно.
  2. НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Весь комплект, но со стоковой рукояткой - 85000 рублей при условии самовывоза (некогда заморачиваться с транспортными)
  3. Если найдется покупатель, который скажет "давай с оригинальной рукоятью за 85!", то легко. Но только при таком условии.
  4. Всем доброго дня! Продам короткого "деда". Строго 3Дж. Комплект: винтовка, тюнинговая рукоятка (гораздо удобнее стока, но под среднюю и большую лапу), прицел Hawke Airmax EV 3-9x50 AO, большой пластиковый кейс, заправочная станция без манометра + бонусом банка воланов H&N. Настрел три банки, но уже больше года не стрелял, перешел на огнестрел. Цена 95 000 рублей. Территориально - Красноярск.
  5. Я без без прицела в пивную банку на 30-40 метров точно не попаду. Или это уже не плинк?
  6. В связи с тем, что в последнем ролике (про дюзы) мелькнули прицелы 1-7 от Дедала, возник вопрос: для плинка лучше ставить призматик (типа того же сталкера или акога) или LPVO (типа того же из ролика или вортексов PST)?
  7. Поставлю точку (вдруг кто-то следил): вопрос решился самостоятельной заменой 4х деталей (на фото старые), которые мне оперативно прислали от Эдуарда. Осмотр старых ничего не показал (да и пофиг). Рад, доволен, спасибо всем поучаствовавшим и неравнодушным.
  8. Я именно первым способом и проверял )) Фигачит именно оттуда
  9. P.S. Хотя, как мне верно указали, если бы травило через уплотнительное кольцо, воздух выходил бы не там.
  10. Насколько я понимаю, при выстреле её толкает шпенёк стальной, который внутри "хобота", а в стабильном состоянии она туда прижимается как раз пластиковой "воронкой" (к посадочному место там вопросов нет вообще). Начинаю подозревать колечко резиновое, которое вокруг "воронки"
  11. Разобрал клапан, почистил всё, что мог, проверил с увеличительным стеклом: никакого эффекта. Обнаружил только небольшой радиальный тёмный наклёп на латунной части, куда жемчужинка прижимается. Но снять его своими силами сложновато. Может как-то можно эту "башку" поменять у производителя/представителей, а не слать всю винтовку? Или просто купить как запчасть? Не хочу оставаться без винтовки на отпуск, который на носу уже.
  12. Спасибо, есть занятие на вечер
  13. Понял, спасибо. Есть видео или взрыв-схема этого блока в свободном доступе? Не хотелось бы запороть что-нибудь. (На официальном ютьюб канале не нашел)
  14. Да я пока проверял, что там где травит, да при каких условиях, раз 10-15 точно вхолостую выстрелил.
×
×
  • Создать...