Перейти к контенту

BANG

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BANG

  • День рождения 09.09.1979

Винтовки

  • Матадор №
    0718

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    г.Борисов
  • Имя
    илья
  1. BANG

    ВНИМАНИЕ! Розыск- усм 2.0

    У меня такой же усм и для подстраховки выпадения штифтов в ложе я на двухсторонний скотч, в месте где находится усм, приклеил пластины вырезаные из пластиковой бутылки. После данного "тюнинга" вопрос положения штифтов для меня в принципе не стоит
  2. BANG

    Хронограф S063

    Юзаю S063 уже второй год, без проблем! То что надо! Возникли проблемы когда на "бамбук" семерку поставил. Не хотела новая операционка устанавливать хронограф. Решил проблему установкой в 7ку Virtual box ( позволяет работать в ХР внутри семерки).
  3. Вставлю и свои поправки по БК для JSB 5.52 1.03 грамма . Прицел Никко Стирлинг 12х50. Межосевое расстояние между прицельной линией и линией центра ствола 5,6см Скорость д78. На практике не проверял! моя картинка поправок по БК.bmp
  4. То же юзаю такой прицел- доволен и мыслей о замене не имею
  5. BANG

    Модератор на Матадоре R3

    Вот что надыбал http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10930&st=0
  6. BANG

    Модератор на Матадоре R3

    там пока тишина, говорят чпушники не хотят заморачиваться на маленькие партии. Вот бы кто готовый модер предложил по питерской схеме, да на первый рестайл-это который с предохранителем шел, не мерял я резьбу на стволе, может чем от последующих и отличная (извиняюсь, что в R3 пишу ) пошукай тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7959&st=0 дак что? идей по поводу уменьшения шумности нет??? Там обсасывают идею со всех сторон, а предложений готового продукта нет!
  7. BANG

    Схема модера.

    Я так понял "Питерскую" схему до сих пор на поток не поставили?
  8. BANG

    Мишеньки выкладывал кто?

    Не прошло и 4 лет как я, наконец, добрался до закрытого тира Первая заправка улетела через хрон д77 + - 3 м.с. меня устраивает. Причем прямоток начался со 107бар, хоть на редукторе написано 120 Со 185 до 107бар колличество выстрелов 58. Пули JSB 5.52, 1,03 гр. прицел никко стирлинг 12х50. Дистанция 50м. Матадор-стандарт 1рестайл с предохранителем без дюрочки в резервуаре. Стрельба сидя с упора по 5 выстрелов. Из трех отстрелянных мишеней выкладываю лучшую.
  9. BANG

    Модератор на Матадоре R3

    там пока тишина, говорят чпушники не хотят заморачиваться на маленькие партии. Вот бы кто готовый модер предложил по питерской схеме, да на первый рестайл-это который с предохранителем шел, не мерял я резьбу на стволе, может чем от последующих и отличная (извиняюсь, что в R3 пишу )
  10. BANG

    Модератор на Матадоре R3

    Я для чистки ствола использую вот такой наборчик для чистки.Затвор на взвод и пропускаешь через ствол со стороны чока резьбовую часть приблуды для чистки до выхода через пулеприемник там наворачиваешь смоченый в спец ср-ве патч и при помощи спец шайбы вытаскиваешь. Пару- тройку раз "мокрым" патчем потом пару раз сухим и вуаля! Затворную рамку отвинчивать не приходится.
  11. Ураа! У меня то же хитрый редуктор и дюрочки в резервуаре нет! Некромант Ты на дату постов посмотри Все нормуль, у меня пневмо пауза была в 2 года
  12. Ураа! У меня то же хитрый редуктор и дюрочки в резервуаре нет!
  13. МС Спорт не нашел. Купил в автомагазине LIQUI MOLY Silicon- fett. Прозрачная, густая, липкая и немецкая В Минске взял за 450 руб. Мазал исключительно на все резинки и на внутреннюю сторону резервуара перед установкой редуктора. Время покажет !
  14. BANG

    Про предохранитель

    моя практика юзанья эда с предохранителем показала, что он не нужен, и я его демонтировал. 1) при не снятом с предохранителя давлении на курок- гнет коромысло, что не есть гуд.( гнул не я, товарищ по незнанке) 2) при снятии с предохранителя возможны самопроизвольные выстрелы. Как вывод - без него лучше!
  15. BANG

    Разделка птицы.

    а вот вам и видео разделки тетерева в лесу "
×
×
  • Создать...