Перейти к контенту

TomSoer

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Владивосток
  • Имя
    Вадим

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Винтовка продана полным комплектом. Всем спасибо за внимание! Удачи.
  2. UP В связи с тем что деньги нужны на операцию скидываю до 170 т.р.
  3. Дербанить не планирую. Так сказать сжигать будем все мосты за собой, чтоб соблазна не было... Продавая Лешего какого то ... уже положил в карзину кучу ништяков + предложили колбу (дозаправки) по очень вкусной цене.
  4. Продается, цена 199 900 руб. 1. РСР Edgun Леший 2.0 калибра 6.35, длина ствола 350 мм. Отстрелено всего три барабана в помещении (в тепле). На гарантии. Ни единой царапинки или следов использования. 2. Колба Edgun 350 ml. карбон (родная, новая в комплекте), устанавливали на заводе. 3. Оптика UTG 3-12x32 оригинал (новая), под заказ из штатов, серийник по заводу бьется. Оптика великолепного качества с очень красивой картинкой, просветленными линзами. перекрестье. Сейчас из-за санкций оригинальную оптику не привезти ни из штатов, ни из Японии. 4. Тихий моде
  5. Понятно... короче как всегда "Очень дорого и нету", но выглядит очень прикольно.
  6. TomSoer

    Кто в чём носит?

    Круто для дома, у меня сын растёт, сейф покупать не хочу... А вот такой чемодан и под замок, тольк вот, что за замок, чтоб без ключей и надежный. Кто посоветует.
  7. Вспоминается фильм "особо опасен" когда мужик в начале фильма убирает на крыше чела, целясь за тридевять земель из кресла на чердаке :D
  8. По мне так некрасиво, весло с боку какое-то в лес пошел, об ветку стук и Всё... пошёл назад, так и не постреляв
  9. Бегемот конечно красивый, но вот мне не нравится, что он сильно удлиняет винтовку. Или я ошибаюсь? объясните новичку пожалуйста... Как можно сохранить (ну или близко к) заводской размер 350 мм Лешего? При полноценном бегемоте... Есть фото? За ранее спасибо.
  10. Расскажите новичку, где такой купить? скокма стоит? и на долго хватает батарейки если стреляю очень редко. За ранее спасибо.
  11. Может в насосе, компрессоре или шланге силикон или масла пару капель, смешались с конденсатом и такая ерунда... Еще белая эмульсия при расточке и нарезании резьбы, может при изготовлении не убрали, потом ещё опресовали... вот и осталась. Мойте, протирайте и попользуйтесь некоторое время, периодически смотрите с кого заправляетесь, может найдете загрязнитель.
  12. Винтовка очень хороша, не паханное поле для тюнинга и всяких ништяков. Качественные валаны JSB всегда летят хорошо, мне понравились JSB HADES 1.72g, купил с хорошей скидкой, в баночке 300 штук. Но в любом случае советую купить и по проще попробовать разных (дешёвых, средних) может понравится полнотел. Самому клепать полнотел или экспансив тот ещё гемор (по мне, проще купить). Нужен свинец чистый и мягкий, у себя не нашёл, под заказ с доставкой на Дальний Восток очень дорого и при этом мало... Этож свинец !! Нужна хорошая прессформа с точным плансоном, резак намутить, чтоб резал
×
×
  • Создать...