Перейти к контенту

Propeler

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Город
    Киев
  • Имя
    Роман
  1. Было дело пристреливал в квартире в длинном коридоре Даже не по ближнему нулю, а еще ближе. Посчитал по БК милы на 9м, пристрелял. На природе понадобилось всего несколько щелчков по высоте. Если не считать убитой стены в кладовой, метод вполне применимый. Знаю еще людей, которые пристреливали также))
  2. Цена 32 бакса. Стенка довольно плотная. Наружный слой из плотной ткани, внутренний из чуть мягче, между ними на ощупь чтот похожее на туристическицй коврик толщиной милиметров 6-7. Есть у них еще 28", но он коротковат для стандартного эда. У Stein-a такой, эд торчит сантииметра на 3. Он оддевает на ствол чехол от олимпуса и так таскает)
  3. Себе чехол для длинного эдгана нашел в магазине для страйкболистов. Чехол Guarder 34" http://shop.militarist.com.ua/pictures/catalogue/large/530.jpg Длинный эд с менасом на высоких кольцах влазит тютелька в тютельку. Квадратный черный чехол с внешними карманами, возможностью носить как за ручки, на одном плече, так и за спиной как рюкзак. + Под липучки внешних карманов аккурат влазит насос ВД))
  4. Люди, вы геометрию учили??? Вот вам задачка: - Есть прицел, к примеру, менас со стандартной блендой 8 см и линзой 42мм. Найти максимальный угол возвышения солнца, и угол от осевой линии прицела в котором должен находиться наблюдатель чтобы увидеть блик. Ответ знаете? Около 14 градусов. (и это не учитывая встроенную бленду, и не учитывая то что солнце, наблюдатель и ось прицела могут не находиться в одной плоскости) Вы часто стреляете когда наблюдатель и солнце под такими углами от вас? Или вы боитесь ворону бликом испугать?
  5. Propeler

    Jsb Exact Vs Gamo Expander 0.22

    Штайн, давай и остальные им покажи))) Что мы их зря придумывали?
  6. Я се заготовил такой в ожидании эдгана... Блин он класный... Я был впечатлен открыв коробку. На фотках не видно всей его прелести)))
  7. А я се в ожидании винтовки приобрел постоянник Falcon Menace 10x42 c энчантед милдотом и метрическим вводом поправок.... Любуюсь в него с рук в окошечко на дворовую живность.... Эх, зачетная у него сеточка))
  8. Propeler

    Калибр 4.5.

    Значит ли все что сказано, что с 4.5 уже опоздал, и заказать его больше нельзя?
×
×
  • Создать...