Перейти к контенту

ANTip

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О ANTip

  • День рождения 30.04.1976

Винтовки

  • Матадор №
    1454

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Мурманск
  • Имя
    Александр
  1. Человек внес предоплату , пока резерв. Если что-то поменяется - отпишусь в топике
  2. Стандарт папа получен в июне этого года. Номер 1454. Нет никаких проблем вообще, состояние идеальное. Оптика Falcon Menace Цена 37000 ( возможен разумный торг ) тел 911 3003400 с 10 до 24 Александр
  3. А ежели к примеру без гальваники ?
  4. Прикупил Leupold RX-1000 TBR Compact, но пока ничего сказать не могу, т.к. ожидаю его доставки в Мурманск. Судя по всему дальномер должен быть весьма достойным.
  5. Тему можно закрывать ! Друг стал счастливым владельцем Эдгана
  6. ANTip

    Северянам посвящается

    Всем привет из солнечного Мурманска !
  7. ОФФ Ну а кто мог бы Лелю показать другу "живьем" ?
  8. Имхо дороговато, но выбирать не мне... информацию передам другу. Если заинтересует его - свяжусь с вами в ЛС
  9. Уважаемые ! Подскажите, планируются ли у вас встречи в ближайшее время ? Если да, то где? .....сам не приеду, далековато 2000км до Москвы :-0 , а вот друг приехал бы... заодно на месте глядя на вас и сделал бы выбор, а то сомневается, Леля или Эд... может помогли бы ему ?!
  10. Да можно и у производителя конечно... другое дело - бывают реально выгодные предложения, когда комплект получается существенно дешевле. ( ну , что я вам рассказываю... все сами знаете отлично )
  11. Ищется для друга живущего в Москве Леля или Эдган папского калибра. Предложения сюда или в ЛС. Апы приветствуются
  12. ANTip

    Выбор прицела

    колечки если отечественные ( а на отечественные они очень похожи ) - не самый удачный выбор. Пользовал такие на ППП, ничего кроме разочарования не принесли. Контрятся на планке так, что потом не снять, а уж если снял - не поставить снова. Там хитрая шайба такая, которая врезается в основание.... Опять же повторюсь, если я не ошибся
  13. Сорри, господа... нифига я не понял... объясните мне по порядку плз : 1) Калибр 5,5 запрещен ? 2) Предъявление сертификата о том, что Эдган не является оружием - не мера ? 3) Будет ли продлен сертификат ? 4) Если у меня охотничий билет и разрешение на приобретение гладкого есть , может мне проще на учет поставить в разрешиловке Эдгана ?
×
×
  • Создать...