Перейти к контенту

комэск

Спецгруппа
  • Число публикаций

    154
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О комэск

  • Звание
    Представитель по Ярославлю и Вологде
  • День рождения 27.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота на утку, рябчика, рыбалка зима-лето

Контакты

  • Город
    Вологда
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

1 173 просмотра профиля
  1. Блин ну парни, прежде чем что-то говорить попроситесь на занятие в вашем городе. Вам не откажут. ))) Не участвуют потому что применяется контроль на суставы. При неаккуратном исполнении можно партнера без конечности оставить. Поэтому в айкидо нет соревнований. (для знатоков): это не бесконтактный вид спорта. В основном для публики показывается показательное выступление, набор атак и контратак. В принципе, этот набор перед выступлением репетируется, потому что в динамике при неаккуратном исполнении может быть, к примеру, сломано запястье. У меня за плечами штанга, потом бокс, теперь интересно а
  2. Занимаюсь около полугода урывками между командировками Айкидо в Вологде у Тарасова Юрия Вячеславовича. Замечательные люди, замечательное преподавание. Замечательное искусстов боя.
  3. Модернизация рамки - отличная работа. И по качеству обработки, отделки и по мягкости взвода. Мне месяц назад клиент жаловался на клин досылателя, поднимал вопрос о необходимости пересмазки (новой-то винтовки!). Пришлось объяснять, что всё работает нормально, хватать не за шарик надо досылателя, а ближе к его оси. Потом он отписался что всё так и есть. С новым досылателем такого нет.
  4. Я не говорю что твой вариант плохой. Помогать форумчанам, тем более новичкам, это хорошо. Просто меня мой вариант устраивает. Пластырь абсолютно влагостоек и практически не пачкается (мой). У меня, конечно, разметка симпатичнее чем у Олега. Однако, думаю, это не мешает ему отлично стрелять.
  5. Я как-то дааавно взял у Олега, моего коллеги на вооружение этот способ. Пользую теперь только его. Только использую тонкий пластырь. По-моему, преимущество перед скотчем в том, что он типо из ткани синтетической и снимается без следов. Скотч невлагостойкий и перфорированный, т.е. съёженный. При переклейке изменяет длину. А пластырь валяется в машине в коробке с инструментом, есть не просит, о его цене не думаю, т.к. может пригодиться в медицинских к примеру целях.
  6. комэск

    Несоостность у Матодора

    Сабир, Эдуард обратил на это внимание. По твоей фотке - проверь с казённика как я говорил в первом своём ответе и отпиши мне в личку.
  7. комэск

    Несоостность у Матодора

    Ещё раз повторяю, если кажется что ствол винтом не потрудитесь, обратитесь к представителю. Он вам подскажет, брак или нет. Полгода назад возникла у одного пользователя претензия, мол ствол на полшестого (Р2,5). Ну взял посмотреть, т.к. винтовка гарантийная, на первый взгляд вроде есть кривизна. Разобрал всю. Обратно собрал. Проверил всё линеечкой, рулеточкой, угольничком. Привернул прицел, повернул прицел, поправил прицел. Ну всё гут. Передаю парню, смотрит, один хрен криво. Остался недоволен. По поводу Р3 - это такая конструкция, ствол через две шайбы, восьмёрку и два кожуха натянут к казённ
  8. комэск

    Несоостность у Матодора

    Дима, найди свободное время и попробуй создать хотя бы подобный второсортный продукт. Да, иногда приходится доводить отдельные экземпляры. Но если бы изготовитель вылизывал каждый винт, хрен бы кто из ждунов дождался бы. На это есть представители. Не нравится тебе что-то в эдгане - обратись к представителю. Он тебе точно сообщит, у тебя ли тараканы в голове или проблемы у винтовки. Теперь ответ всем, у кого задран модер или смотррит в сторону (именно модер, а не кожух, через который ствол натягивается, который ближе к восьмёрке). Если есть отрывы или если есть следы от пули на срезе - снимите
  9. комэск

    Несоостность у Матодора

    Дима, был такой старинный советский анекдот в советском же фильме: разговаривают две тёщи 1)"Моя-то за Мишку замуж выходит" 2)"А моя не стала за него выходить" 1)"А почему?" 2)"Да у него хрен кривой" 1)"Ну и что, нам же из него не стрелять". Дело было на деревне, там парни на вес золота, так что тёща №2) со своей дочкой остались в девках и, соответственно, в дураках. В нашем случае всё как раз наоборот. Если не мешает стрелять - плюнь. Судя по фотографии ничего страшного. Ну если очень руки чешутся - ознакомься с содержимым модера .
  10. комэск

    Matador R3 N 3273

    Там модер складывающийся. Ты его вытяни, предохранитель разблокируется .
  11. Денис, у тебя друзья-то в машине сидели чтоли пока ты торговался?
  12. комэск

    отрывы

    Разешите вклинюсь. У меня с двумя гарантийными винтами аналогичная проблема БЫЛА. Вылечилась простой расточкой как выше говорилось до 6,5-7 мм. Звучание инструмента практически не страдает. Слышал ранее о том, что на заводе резьбу конкретного модера точат под конкретный ствол. Если это так, то надёжнее родной модер чуть расстволить, чем заказывать дополнительный.
  13. комэск

    Подскажите!

    Саша, о чём ты говоришь?!!!! Автору поста: проверь, штуцер может быть в заправочном порту (передняя нижняя часть резервуара) или (обычно) в пакете вместе с ЗИПом. Пошарь в кармане чехла. В складке чехла. Ну если нет нигде, звони представителю.
×
×
  • Создать...