Перейти к контенту

stos

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Винтовки

  • Матадор №
    Был 5.5
  • Велес №
    Был Филган
  • Леля №
    322 (177)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Деньги

Контакты

  • Имя
    Сергей
  1. stos

    Куда поехать на рыбалку в Карелии?

    На форуме есть кто может организовать рыбалку в "секретных" местах Карелии?
  2. Живу в Питере. Посоветуйте куда можно поехать на рыбалку в середине июня в Карелии? Сервис в принципе не нужен. Нужно место где можно поспать и взять лодку в прокат. Какая рыба и на что ловиться в Карелии?
  3. Для эдгана реально необходимо - баллон, з/с, хороший прицел и кольца, ну и пульки. Хрон ИМХО для Эдгана не нужен, там и так все работает, зачем туда лишний раз лезть? Дальномер на первое время не нужен. Я вот себе дальномер беру только через 1,5 года стрельбы т.к. увеличил дистанцию.
  4. stos

    Леля 0465 4.5

    У меня Леля 4.5 из коробки. КП 10.5-д42 ЖСБ тяжелые 249-250 ЖСБ легкие 272 Кучнее всего летят легкие ЖСБ
  5. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    Полностью согласен. Только гайцы за встречку без вливаний за раскаянье не отпускают никогда, а там где автор темы потерял водительское удостоверение гайцы стоят больше года, до изменений в ПДД писали что обгон в зоне ограниченной видимости или на перекрестке.
  6. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    Да никто и не наезжает, просто все водители из-за незнания ПДД наезжают на всех полицаев мол и п.... и взяточники, а сами потом заносят деньги за свои права.....
  7. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    А чем вы лучше их если сами денежный круговорот запускаете?
  8. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    Сейчас вроде спокойней стало. Про эту ситуацию читайте здесь подробно: http://www.proautopravo.ru/articles/razvorot-vstrechka/
  9. stos

    Самодельные мишени

    Я х.з., человек на ганзе такие продает но в Москве. Наверное на пружниках самоподъем. Мастер может знает как сделать самоподъем без веревок?
  10. stos

    Самодельные мишени

    А такую одинарную можно сделать, самоподъемную? http://savepic.net/1177983.jpg
  11. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    Вы бы кодекс почитали прежде чем советовать, при пересылке по месту жительства срок давност 3 месяца приостанавливается. В СПб суд никогда не кладет на уведомления. Покажите где ВСРФ отменяет обжалуемые постановления? То что они пишут в своих пленумах и обзорах практики не соответствует действительности, вот это ахтунг.
  12. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    По месту нарушения у вас судья СУ № 180 в простонародье Гафьятовна, у нее и с юристом тяжело. Переносите рассмотрение дела по месту вашего жительства.
  13. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    Где место нарушения? Я не проиграл ни одного суда по синим лампочкам и ксенону. Там есть один важный нюанс по которому такие дела прекращаются.
  14. stos

    А по поводу лишения прав, есть мнение?

    Выложу протокол в читаемом разрешении, подскажу что увижу. В протокле оставляли свой номер телефона? Если да то просто уведомят позвонив на него. Если нет отправят телеграмму, не будете получать суд пройдет без вас ( вас законно лишат прав без вас, если вы скрываетесь от почтальона, разъяснение Верховного Суда РФ). Если придет где вас не знают вернется с ответом что такой не проживает и вас опять законно лишат прав, если вы говорите адрес по которому не проживаете это ваши проблемы (разъяснение Верховного суда). http://www.proautopravo.ru/articles/sud-lishayut-voditelskikh-prav/ Правильный пут
  15. stos

    Самодельные мишени

    200х550х3 мм??? Когда и где можно глянуть, потестить, приобрести?
×
×
  • Создать...