Перейти к контенту

Константин В

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Константин В

  • День рождения 26.09.1980

Винтовки

  • Матадор №
    3145

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота

Контакты

  • Город
    Реутов
  • Имя
    Константин
  1. Друзья, спасибо всем откликнувшимся! заправился в СЦ на Авиамоторной.
  2. Не уже-ли нет никого с баллоном в Новогиреево/Реутово/Балашихе?
  3. Балон, или насос, готов поприседать. На руках только винтовка.
  4. Други. Помогите у кого есть ЗС накачать Матадор. Нужно на этой неделе заправить до полного, а мне временно нечем. Я территориально в Реутове
  5. Интересно. У меня R3 №3145 цвет анодирования коробки чуть отличается - вроде это признак дюраливости. Состояние - муха не сидела. Отстрелял меньше сотни.
  6. А этот модер вместо штатного или в дополнение? Какое у него крепление и вообще что дает? Декорация или работает? Интересуют подробности. Длина? Калибр 5.5? Какой реальный диаметр отверстия? Цеплять не будет?
  7. Да.. тема жаркая. Тоже жду "июньскую" партию. Есть новости по срокам? Когда стандарты 5.5 в Москву а Павлу приедут?
  8. Эх, увидел бы раньше... но все равно поинтересуюсь. Нужно ограждение на балкон следующего вида: Коммерческое предложение можно в личку или сюда, для наглядности
  9. Константин В

    9-я встреча ЭДгановодов

    Отмечусь и я. Организация встречи, начиная от объявления места и времени сбора - на нуле Проводить встречи одноклубников одновременно с другими мероприятиями больше не стоит... Не смотря на всё, это Лучше, чем ничего Посмотрел на Лели, Велисы, включая Велис №3210 или какой там номерок? ;) Впервые подержался за Эд Матадор, за что спасибо Ивану. Теперь моё ждунство будет протекать еще чуть более беспокойно Так что съездили не зря, но есть к чему стремиться в будущем! Вот немного фотографий.
  10. Константин В

    9-я встреча ЭДгановодов

    Не вопрос, пиши от куда тебя забрать. Мой телефон для связи: 8-9I6-IООО877
  11. Константин В

    9-я встреча ЭДгановодов

    Выезжаю из Реутова в 8:30, если кого-то нужно подобрать по дороге (Новогиреево, Новокосино, Выхино, Жулебино) пишите, т.к. нужно будет скорректировать время выезда. К 9:30 буду стараться подъехать к м. Домодедовская, чтобы еще взять на борт пассажиров и в 10 прибыть на место.
  12. Константин В

    9-я встреча ЭДгановодов

    Заберу, отчего не забрать, деревянных элементов в машине нет, надеюсь ничего не сгрызет Точные координаты-бы в личку, чтобы встретится.
  13. Константин В

    9-я встреча ЭДгановодов

    "Так, филотелисты, не разбредаемся!" (с) Масяня. Кхм, к чему это я.. Только решил приобщиться к клубу, как все отлынивать стали. Не хорошо! Поеду обязательно и очень хочу увидеть и познакомиться с большой и дружной компанией. Поеду на машине, один, из Реутова, так что если надо кого-то забрать из окрестностей (Новогиреево, Новокосино, и т п) 3 места у меня есть. Единственное, что назад уеду в районе 15-16. До упора, да еще и на сухую, сидеть возможности нет
  14. Я услышал, но прицел уже заказан. Так что пока так, а потом посмотрю, может и 10х устроит, а может поменяю. Комплекция у меня вроде не самая маленькая, 185х90, шея стандартная закажу 1/2"
  15. Спасибо за советы, с накачкой определился в пользу баллона. Надо будет еще про них почитать. Кстати, где его заправлять? Говорят на Пожарных станциях можно договориться? По поводу колец, так и не могу понять какого размера нужно брать. http://www.burrisoptics.com/xtrrings.html Прицел SS 10x42, труба у него 30мм, но вот какой высоты кольца выбрать? RedStar: спасибо за модель хрона и уровень. А что за барабанчик? (да, будет P3)
×
×
  • Создать...