Перейти к контенту

ev011

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ev011 последний раз побеждал 25 Февраля

ev011 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    008

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Евгений

Недавние посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. Он 15 лет просто стоял в углу.Я им не пользовался. Но когда стрелял,тоже не много было накачек,был другой баллон в ходу. Небольшой торг всегда присутствует.
  2. Это коротыш.Не выдумывай нелепости. Проверь у Эдуарда. Так же продам баллон высокого давления 7 л.Композит. Но только либо с винтовкой,либо после продажи винтовки. Цена - 20 000 р
  3. Длина коротыша - 69 см. Скорость настроена на 31 см.
  4. Там ошибочно нарисован калибр 5.5 мм.Закрасил от полисменов.
  5. Матадор - коротыш 4,5 мм. Год выпуска 2005. Серийный номер 0008 Есть утечка воздуха из задней пробки.Потертости на ложе и стволе от усиленного карошлепинга.:) Продаю с учетом моего возраста.Наигрался. Территориально -Зеленоград г..Москва.САМОВЫВОЗ В подарок зарядная станция и чехол. Цена - 45 000 р. Другие фото не лезут,тяжелые.
  6. Не увидел цену. Сколько за винтовку?
  7. Ткните,пожалуйста,как к ему написать.Я первый день на форуме,плохо ориентируюсь.
  8. Я раньше сам и менял,правда только на передней пробке.Но потекла и задняя пробка... Словом,там есть кое-что,на что надо смотреть глазами мастера а не потребителя.:)
  9. Я особо не настаиваю.Он сам,давно правда,мне предлагал прислать его ему. Но я упустил этот момент.Там пробка,передняя,скажем мягко...не очень.:) Тогда к кому обратиться за помощью?Посоветуйте.Я в Зелеке.
  10. Здравствуйте всем! Давно хотел сделать профилактику своему Эдгану-коротышке 4,5 мм 2005 г/в.Травит и спереди и сзади.Сделано порядка 3500 выстрелов. Но т.к.,думаю,одной заменой резинок дело не обойдется,лучше бы отправить этот раритетный экземпляр на завод Эдуарду.:) Может там вдохнут в него ускользнувшую жизнь.Что посоветует уважаемое сообщество?
  11. Продам очень точную Хатсан 65 элит 4, 5 мм в идеальном состоянии за 28000. Настрел порядка 500 выстрелов. Ствол полированный с подготовленной фаской. Установлен саундмодератор и удлинитель резервуара. Винтовка куплена в январе 2015 года с документами у официального дилера. В комплекте с ней отдаю 2 удлинителя резервуара, саундмодератор, 5 упаковок различных пуль, родные сошки, чехол доя винтовки. + 6000р новый насос для Хатсана Пересыл по рф за счет покупателя, пэк, деловые линии, писать строго в почту yurdinmaxim@yandex.ru
  12. Чинуши от охоты поняли,что аирганерское движение уже разраслось до таких масштабов,что можно спокойно стричь бабульки и за ворон,и за дроздов,и за грачей.Вот их и включили в список к обычной дичи,ибо нех бесплатно получать удовольствие от стрельбы по серым.Авось найдутся лохи,кто купит такую путевку. Как они еще про сорок забыли?
  13. ev011

    Матадор R3 № 2690

    Регулировать и доводить УСМ в первую очередь приходит в голову тировикам.Для охоты спуск делать мягче не стоит,опасно.Я во всяком случае никаких неудобств при стрельбе не испытывал.Спуск понравился,в меру жесткий,предсказуемый.Добавил густой смазки и все.Кучки очень даже не плохие настрелял,прямо из коробки,а если бы подольше пострелять,привыкнуть к нему,то можно еще лучше результаты получить.
×
×
  • Создать...