Перейти к контенту

goshan152

Спецгруппа
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О goshan152

  • День рождения 01.08.1969

Винтовки

  • Матадор №
    295..к r3
  • Морана №
    не готов.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    оружие рыбалка водномоторный отдых туризм

Контакты

  • Имя
    Игорь
  1. А Титану слабо было задать эти вопросы? У него(представителя) ведь наверно брал, земляк?
  2. тогда уж сразу со сканером отпечатков владельца, защита от несанкционированного использования, и сп в том числе и никакого бздуна тогда не надо Кроме шуток , я сделал активацию ЭМУСМ при помощи кода. В чужих руках винтовка мертвая. У меня дети тут бегают.. ручки шаловливые. Вспомнилась стрелялка из К/Ф Судья Дред ....очередями,одиночными,разрывными,....пипец дожили
  3. Думай сам, если новые,и,тот кто тебе их отдаст будет заправлять,то наверное можно,хотя я лично взял бы 7 литров,с рабочими 300.Спроси у них,может семёрку юзанную продадут,а эти мол за пятихатку в нагрузку? От лишних бабок они не откажутся наверное.В любом случае ВВД вещь серьёзная,будь аккуратен,удачи.
  4. Точно такие же есть барракуда пауэр http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-power.html , вес как у самой барракуды, только омеднённые. Боюсь,что после применения омеднёнки ,ствол придётся ДРАТЬ латунным ершом,чтобы снять эту гадость.Зачем использовать кота в мешке ,когда есть проверенные JSB? Ради эксперимента? Имею три единицы рср разных производителей,самые летучие -JSBхи,-проверено.Хотя и мытыми КПхами приходится стрелять-результат похуже.Каждый решает для себя сам.
  5. Аккуратней со списанными баллонами.Если 4 л и рабочее до 250,есть ли смысл заморачиваться? Количество заправок будет для Матадора минимальное.Лучше поищи на форуме в купле продаже юзаный 7ми литровик,занедорого,но с реально оставшимся сроком службы и будет тебе счастье! Абсолютно моё ИМХО,удачи.
  6. goshan152

    Рыбалка!

    Значит немного угадал,красивый рыб!
  7. goshan152

    Рыбалка!

    Олег,привет! Хороший улов! А вот про рыбу-рипус первый раз слышу,к своему стыду,сначала подумал ,что это -сиг. Просвяти,про рипус?Спасибо. Пульки ,конечно же, бессмертный элемент к любому натюрморту!
  8. goshan152

    Рыбалка!

    Стас,привет! Все собаки в семье с детства-европейцы,все суки,все-Дины.Начиная с 80-х годов.Эта третья по счёту(на аватарке). А четвёртой год с небольшим. Все -умницы,но у каждой свой характер.Продолжительность жизни 10-13лет.Собственно одна уходит,заводим другую. Без собаки уже никак!
  9. goshan152

    Календарь

    Вторую половину в студию!
  10. goshan152

    БК Разных пуль.

    По КП 10.5 0.68 тоже какая-то неразбериха- одни пишут Бк-0.023, другие-0.026, третьи-0.032, самое большое значение-0.04788,на ганзе видел. Кто подскажет истину по КП 10.5 0.68 кроссмановским? Буду очень признателен.
  11. goshan152

    Календарь

    Красиво, а дальше? В продаже будут? Или только узкому кругу?
  12. У длинного зато выстрелов с лихвой количество,обстреляешся.Не понравится, всегда поменяешь на покороче.
  13. goshan152

    Рыбалка!

    А у нас снег валит и валит ,зима похоже будет до мая месяца.
  14. goshan152

    Чучело Белой Вороны

    Чуть чуть добавлю.
  15. Денис,баллон то хоть какой? Причина отказа в пожарке? Не должны бы отказать,это их хлебушек,если конечно баллон не со свалки.
×
×
  • Создать...