Перейти к контенту

ещё один Вадим

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

О ещё один Вадим

  • День рождения 07.04.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва (как-будто Россия), Кожухово
  • Имя
    Вадим

Недавние посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Удачного использования! От СДЕКа сам офигел, когда вес в накладной увидел.
  2. Продам два прицела. Прицелы ждали покупку Лешего, но встал на него другой. 1. UTG 3-6x32 COMPACT Заказывал с Алиэкспресса, ставил на Лешего - не понравился. В коробке, полная комплектация, цена без торга 2.000 рублей. 2. ВСА 2,5-10х40 С лазерным целеуказателем (не пользовался). Коробку, к сожалению выбросил. Стоял на Матадоре, на Лешем показался тяжелым. Цена без торга 3.000 рублей 3. Для установки прицела на Лешего брал адаптер-удлинитель, база Лешего для установки прицела для меня оказалась коротковата. Один оказался лишний. Цена 700 рублей. Все в Москве. Могу выслать в другой город СДЕК з
  3. Добрый день, Виктор! У меня до сих пор жив матадор из первых серий со стволом от ИЖ (делал Эдуард такие когда-то), изготовленный еще в 2000-х. До сих пор он задувается насосом. Уже умерло на нем три китайских прицела, а воды в резервуаре я не видел Уже второй год задуваю своего Лешего насосом. Не только в тире или дома, а в поле, в лесу. Воду пака не нашел, найду - напишу Только заморачиваться на эту тему не буду, а воды и так не будет. Для насоса купил чехол у Доцента, очень доволен. Носить-возить довольно комфортно. Свой баллон еще в 2006 товарищу подарил, насос для меня гораздо удобнее.
  4. Заказал у Доцента чехол для насоса - очень компактно получилось, ручка и ремень через плечо для переноски. Можно к рюкзаку цеплять. Испытал - доволен! Баллоны и компрессоры в топку)))))))) Со 140-160 всего 40 качков и в Лешем 250. Если кто-то владеет информацией о "складном" ("карманном" или т.п.) насосе ВД - делитесь!!!
  5. Мой первый Матадор 2004 года выпуска, со стволом от ИЖ-38, до сих пор жив и здоров. Работает, как часы
  6. Получил вчера свой заказ и примерил. Заказ был чехол для насоса ВД. Понравилось, вынимать не стал, так в чехле и поставил на его место в шкафу В застегнутом виде создает впечатление очень удобного. Компактен. Ранее носил насос в РД-98, ручка торчала наружу. Теперь совсем другое дело! Ремень для переноски через плечо, ручка для переноски, "как портфель". Для походного варианте очень удобно: Леший подмышкой, насос за плечами, пульки в пульнице на поясе. СУПЕР! Вес уменьшился не на много, но объем - существенно. В принципе, можно было заказывать любую ткань (я брал в самой сто ни наесть крепкой).
×
×
  • Создать...