Перейти к контенту

Akrill

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    993

Контакты

  • Имя
    Dima
  1. да, надо было мне добавить, что я не охочусь с этим оружием вообще - пока только фан плинкинг и скоро тир... а для охоты да, я много раз слышал, что 10 - это оптимально... так что основной постулат не изменен: "от задачь"
  2. Внесу и свои 5 копеек про таску... у меня 20х42. Все выше перечисленные положительные качества повторять не буду - они в точности соответствуют, хочу добавить только, что отстройка паралакса работает на нем реально как дальномер с точностью по мои наблюдениям +- 4-5 метров, чего вполне достаточно для меня, поэтому даже дальномер пока не покупал... Прицел покупал в купле - продаже оптики на ганзе с настрелом 500, состояние абсолютно нового прибора... Там кстати щас точно такая же продается за такие же 10 000 р, токо вчера смотрел и удивлялся почему никто не забрал за несколько дней. Немного по
  3. Звонили из банка опять. Попросили продиктовать ВСЁ что у меня есть (реквизиты получателя). Я им ВСЁ до буковки и цифорки продиктовал, и они возопили: ВОТ, самое главное и не указали "Банк получателя: Северо-Западный банк СберБанка РФ, г. Санкт-Петербург"!!! Я говорю, оно у вас первой строкой написано, чудики. Чудики еще посмотрели и сказали, что засылают деньги повторно и этот филиал территориально находится в питере а не Сегеже, отсюда типа у них и разрыв мозка. Всем спасибо!!! Будем ждать результата от дубля два!
  4. Согласен, и у меня 7030, только город по утверждения сотрудников банка не Сегежа привязан к этому номеру филиала, А ПИТЕР И что с ними делать?
  5. Парни! Только что позвонили из моего филиала Сбера и сказали что перевод не принят в банке Эдуарда, тк в реквизиты вкралась ошибка. Я всё заполнил правильно, сто раз проверял. Проблема в городе и номере филиала. У меня данные: Филиал N 7030 г. Сегежа. Банк утверждает, что это счет питерского банка. СРОЧНО черкните хоть тут хоть в ПМ, а то звонить надо в течении часа их корректировать или возврат суммы ехать оформлять заставят. СПАСИБО!!! С Уважением, Дмитрий.
×
×
  • Создать...