Перейти к контенту

Andrej1987

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Andrej1987

  1. Andrej1987

    Куплю для «Леший» дорого

    «gogy», жду ответа на заданный вопрос...
  2. Всем здравствуйте. Куплю для Лешего апгрейд: - Стволик 7,62 (желательно подготовленный); - стволик 5,5 (подготовленный, с отстрелом); - редуктор HUMA (желательно настроенный); - доп. резик: труба-переходник (я сам установил (прикрутил) и забыл, «без танцев с бубном»). Заранее спасибо. С уважением, Андрей. Предложения в ЛС.
  3. Встану вочередь. Резерв. Можно телефон для связи.
  4. Иван, приветствую. Все получил, спасибо. Продавца рекомендую.
  5. Александр, приветствую. Все доехало в лучшем виде. Более качественной и надежной упаковки ещё не встречал! Огромное спасибо. Искренне рекомендую продавца!
  6. С резерва снимусь по независимым от продавца обстоятельствам
  7. Прошу резерв. ЛС
  8. Приклад и ОП получил. Упаковка отличная. Продавцу спасибо. Рекомендую!
  9. Чехол получил. Почта жжёт, Москва-Обнинск (100 км) 7 дней! Продавцу спасибо. Рекомендую.
  10. Стволик и БК получил. Спасибо продавцу. Рекомендую.
  11. Вы пошутили или серьёзно???
  12. Комментариев Продавца не будет??? У всех купивших нормальные пульницы? Только мне достался такой эксклюзив???
  13. Модераторы, не сочтите за флуд. Дата регистрации «Серегаа» 17 апреля 2018 г. и 18. апреля 2018 г. не удачная попытка размещения объявления.
  14. Если мне, то поясню. У меня в арсенале: FX Boss, FX Wildcat (5.5), Zackk (7.62), Атаман M2P (6.35), Леший, VL-12 (7.62), Крикет коротыш (5.5) и Велес (5.5). Я рядовой пользователь пневматики. Не претендую на экспертное мнение, но мне кажется «Серегаа», Вы ведёте себя не адекватно и вызывающе.
  15. Ап, продавцу. Наверное не мое дело. «Серегаа», Вы нормальный человек? Почему такое поведение в чужой теме о продаже? Нет денег, пройдите мимо! Нашли дешевле - купи! Некрасиво!!! Каждый оценивает и назначает цену сам. Например я слежу за темой. Недалеким человеком себя не считаю.
  16. За то, все было аккуратно замотано фирменным скотчем «Эдган»! Как никак официальный представитель, надо марку держать!
  17. Всем добрый день. Приехали пульницы. Заказывал 3шт. - 6.35 и 3шт. - 5.5 Оцените качество! После распаковки, сразу выкинул в мусорное ведро, даже не стал пробовать ставить на Лешего. Я не сноб, но лучше бы просто попросили перевести денег (в качестве материальной помощи) и ничего не присылали. С уважением, Андрей. На фото разные пульницы
  18. Все приехало в лучшем виде. Продавца рекомендую.
  19. Резерв на приклад, до связи с продавцом
  20. Павел, добрый вечер. Прицел приехал в лучшем виде. Продавцу спасибо за качественную упаковку и оперативность. Рекомендую.
×
×
  • Создать...