Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

хочу купить эдгана 5.5 удлиненного или в класичесской компоновке

Изменено пользователем leeooleek183
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу купить эдгана 5.5 удлиненного или в класичесской компоновке,без всего ,за минимум денег

Ох уж эти мечтатели фантасты :) :P :)

Дружище, разгар сезона на дворе

post-610-1206878299_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне таки удалось сегодня :) Взял без торга <_<

Поздравлямссссс!!! Тем более соседа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну може кто захочет продать таки,може и мне повезет и кто то захочет поменять свой на что поновее или еще чего.

я же непрошу совсем даром ,ну в разумных пределах ,не за 50 тыш и не за сорок даже но за 15 -25 с удовольствием съем даже не вопрос .

Изменено пользователем leeooleek183
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну може кто захочет продать таки,може и мне повезет и кто то захочет поменять свой на что поновее или еще чего.

я же непрошу совсем даром ,ну в разумных пределах ,не за 50 тыш и не за сорок даже но за 15 -25 с удовольствием съем даже не вопрос .

Подожди месяцок, другой. Вот выйдет рестайлинг, будет массовый слив старых Матадоров по вкусной цене (или не по вкусной ;)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зависит от того на сколько рестайлинг будет лучше обычного. Может все будет наоборот...)))

+1 Вот это точно сказано, неизвестно как оно пойдет. Как говорится--- старый друг, лучше новых двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая реальная цена за голый винт ? на мой взгляд примерно так и должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох уж эти мечтатели фантасты :) :P :)

Дружище, разгар сезона на дворе

да,разгар в самом разгаре) серые прям оживились,а зимой мало вообще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая реальная цена за голый винт ? на мой взгляд примерно так и должно быть

 

Я бы сказал минимум 30 000р. при условии беспроблемного винта,остальное фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию , но чем черт не шутит,хотя раготов рассмотреть предложения и за 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во блин а я на ХАЛЯВУ продал .В чем подвох?

Продать на халяву это как, за торговое место не заплатил? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело ,на базаре как на базаре,один продает,другой покупает.

я считаю б.у. весчь(любая) не может стоить дороже чем новая в магазине,скидка 25 - 30 % нормано если состояние идеальное. это конечно без учета модернизаций. понимаю,что тут правила немного иные,но кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело ,на базаре как на базаре,один продает,другой покупает.

я считаю б.у. весчь(любая) не может стоить дороже чем новая в магазине,скидка 25 - 30 % нормано если состояние идеальное. это конечно без учета модернизаций. понимаю,что тут правила немного иные,но кто ищет тот всегда найдет.

 

Тут дело в том, что ты в магазине новый не купишь (если не ошибаюсь - в магазине Эдуард 50-60 ценник ставил)

 

А после пол года ожидания, да пару тысяч + за оплату перевода денег - вот и набегает 30, я бы даже сказал больше ))

 

Сколько ты готов переплатить за вещь ценой 28 т.р. что бы не ждать пол года? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,извините был не прав. крайняя цена которую я видел и слышал - на новый винт была 24 т.р. от нее и плясал. сегодня получил письмо производителя с цифрой 29 000 + ессно полгода ждать => цена с рук за почти новый девайс вырастает и становится > 30 000 . но тем не менее за прибор прослуживший полтора и более лет .... хотя каждый имеет свое мнение на этот вопрос .

вобщем если в ближайшем будушем не поступит конкретных предложений ,запишусь в ждуны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем если в ближайшем будушем не поступит конкретных предложений ,запишусь в ждуны .

 

Да, неторопись! че там неделя другая против полугода. Я когда в ждуны пошол за такие мысли себебы руку отгрыз, но с другой стороны такой выдеожке можно только позавидовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда продавал за 35, чуть ли не очередь собралась, так что товар стоит столько сколько за него могут дать, закон жизни, а лучше присоединяйся к клубу страждущих там где нить на 300 место ;)в этом есть приимущество - когда получишь винто глупых вопросов точно задавать не будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...