Перейти к контенту

10-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Т.к. дождь будет в субботу и погода не собирает меняться, то скорее всего встреча будет перенесена в другое место (в ресторан). Завтра 09.09.11 утром уточню точный адрес и место сбора.

 

И так предлагаю 10 сентября 2011г собраться.

 

Сборы возле м.Алтуфьево 10.09.2011 г (суббота) в 10:00. Старайтесь не опаздывать. Ждем всех до 10:30 и уезжаем, не надо стараться подъехать к 10:30 и поехать сразу, вы нужны нам в 10:00 чтобы помочь в закупке всякой вкусняшки. На опоздунов сильно обидимся, но бить не будем)))))

 

 

Наши прошлые отжиги тут

 

http://edgun.com/forum/index.php?s=&showtopic=2465

http://edgun.com/forum/index.php?s=&showtopic=2575

http://edgun.com/forum/index.php?s=&showtopic=3073

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3645

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=6307

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7985

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8587

 

Первое сообщение будет обновляться по мере поступления информации об участниках и прочей информации.

 

Куда мы едем? В лес где есть столик, речка и свежий воздух. Ниже схема проезда в это чудное место.

 

Итак, подробно как доехать до столика.

 

По дмитровскому шоссе. От поста Гаи, на выезде из Мск который, проезжаем в сторону области 12.5км.

Там будет населенный пункт Еремино, на светофоре делаете поворот направо, в сторону Новосельцево.

В самом Новосельцево делаете поворот налево, на Аврору.

Далее "упираетесь" в шлагбаум, специально обученный черт отымет у вас 100, и собственно пропустит вас далее, наш столик №24

 

1.JPG Собственно поворот нас.пункте Еремино, тут направо.

 

2.JPGТо что вы увидите повернув направо.

 

 

Еще одно "каверзное" местечко:

 

3.JPG тут поворот направо на аврору.

 

4.JPG Это собственно Новосельцево. Внимание на дерево :)

 

5.JPG Поворот налево "к Авроре"

 

Далее всё просто слева лес, справа река, блудить сложно Столик № 24 :)

 

Координаты

55град 59мин 47сек (С)

37град 35мин 23сек (В)

 

под цифирой 1 это место стола http://maps.yandex.ru/?um=fwPBNXp8AbHRpGgu...45882&l=map

Проезд от МКАДа http://maps.yandex.ru/?rt=37.544872%2C55.9...95324&l=map

 

Список тех кто едет приятно отдохнуть 10 сентября 2011г на природу:

 

 

1. Mokys +1

2. Lee Harvey Oswald

3. motoserzh

4. sashok79

5. vov4ik

6. urankinchev

7. Медведь +1

8. MegaVolt +1

9. WDS

10. Sid +2

11. RedStar +1

12. 123lutik +1

13. Эдуард + 5

14. starshibratik

15. vinny

16. cheroki + несколько

17. Стерх

18. MegaVolt

19. prostotak

20. artmi +1

21. Sigvar

22. Блаженный Пух + много.

23. Горыныч +1

24. SOUTHFOX

25. NikeTT +1

26. mironov

27. lenusik +1

28. Orlon +1

29. Wild_90_RUS

30. bacs +1

31. МишGun +1

32. dos13

33. Fake

34. pifpafoy

35. Славутич +1

36. Dr1ve

37. Paradox

38. dugdusha +1

39. SAM+1 (+1?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 527
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слав,денег скока готовить тож укажи.копить буду)

Зачем копить? Там метро рядом. Приедеш пораньше и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно записываюсь.

Плюс супруга-водитель.

Итого 2 человека

Скока денег надо и как организован процесс закупки алкоголя и еды?

 

PS^ Имею возможность купить свининку по хорошей цене прямо с фермы свежачок. Точная цена будет в сентябре известна ближе к дате. Но точно не дороже 160 р/кг. Правда брать надо минимум тушку, а это порядка 60 кг.

Собственно, лишнее я прикуплю себе в морозилку. :smex: Не пропадет короче.

Ну и если понадобиться, то и замариновать не проблема. Сделаю вкусный шашлычок. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем копить? Там метро рядом. Приедеш пораньше и все)))

про метро знаю.Серег,я ж не на машину копить буду,а на вступительный взнос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про метро знаю.Серег,я ж не на машину копить буду,а на вступительный взнос)))

ну вот и надо будет всего на пол часа приехать раньше:):):). Там народ на встречу попрет с метро и накидают тебе на взнос:)

 

Там на низенькой машине везде проехать можно? Обвес не поотрываю?

Это смотря насколько она низенькая. Там есть пара лежачих высоких но проехать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на низенькой машине везде проехать можно? Обвес не поотрываю?

 

в прошлые разы "матреха" проезжала, значит любая другая проедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно записываюсь.

Плюс супруга-водитель.

Итого 2 человека

Скока денег надо и как организован процесс закупки алкоголя и еды?

 

PS^ Имею возможность купить свининку по хорошей цене прямо с фермы свежачок. Точная цена будет в сентябре известна ближе к дате. Но точно не дороже 160 р/кг. Правда брать надо минимум тушку, а это порядка 60 кг.

Собственно, лишнее я прикуплю себе в морозилку. :smex: Не пропадет короче.

Ну и если понадобиться, то и замариновать не проблема. Сделаю вкусный шашлычок. :voo:

 

Встречаемся у алтуфы, примерно прикидываем сколько душ будет, засылаем зондер команду в ашан, хулиганим в ашане, затем безобразничаем в новосельцево.

далее абзац

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно запишусь... Если не случиться форс мажора, то обязательно буду... Со мной +1. Может быть +2 +3 ( но это под большим вопросом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся у алтуфы, примерно прикидываем сколько душ будет, засылаем зондер команду в ашан, хулиганим в ашане, затем безобразничаем в новосельцево.

далее абзац

Ясно. В приниципе я за любой кипиш кроме голодовки. :rolleyes:

Но имею конструктивное предложение. :smex:

Алкоголь лучше взять с собой, что каждому душе угодно. :voo:

 

Ps: предпочитаемс коньячокс... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся у алтуфы, примерно прикидываем сколько душ будет, засылаем зондер команду в ашан, хулиганим в ашане, затем безобразничаем в новосельцево.

далее абзац

далее не абзац-далее обрыв пленки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далее не абзац-далее обрыв пленки)))

 

Тихо, тихо, тихо, тут могут быть дети!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил запланировать командировку на это время, т.е. на халяву прилететь за конторские деньги. Если получится - я как обычно с вами! Парни, мясо и алкоголь буду уничтожать как класс. Хочу всех повидать - очень соскучился!!!!!!! С декабря не виделись. Ни кто от Филевского парка на авто не поедет кстати? А то у меня Санька на мотике хочет, а мою тушу ей не удержать в равновесии - девченка, что с нее взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил запланировать командировку на это время, т.е. на халяву прилететь за конторские деньги. Если получится - я как обычно с вами! Парни, мясо и алкоголь буду уничтожать как класс. Хочу всех повидать - очень соскучился!!!!!!! С декабря не виделись. Ни кто от Филевского парка на авто не поедет кстати? А то у меня Санька на мотике хочет, а мою тушу ей не удержать в равновесии - девченка, что с нее взять.

::-0: ::-0: ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил запланировать командировку на это время, т.е. на халяву прилететь за конторские деньги. Если получится - я как обычно с вами! Парни, мясо и алкоголь буду уничтожать как класс. Хочу всех повидать - очень соскучился!!!!!!! С декабря не виделись. Ни кто от Филевского парка на авто не поедет кстати? А то у меня Санька на мотике хочет, а мою тушу ей не удержать в равновесии - девченка, что с нее взять.

Пусть тебя за ногу тросом к седлу привяжет :) За полпути от Филей до Алтушки ты изрядно потеряешь в весе :) А там уже можно будет и в седло посадить :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-0: ::-0: ::-0:

Блин, Сергован, ты че - офигел? Сам первый меня позвал, еще тема была не открыта, а теперь глазки пучишь! Вот как приеду, как выпьем, как мяса сожрем порций по пять, вот тогда и пучь :)

 

Пусть тебя за ногу тросом к седлу привяжет :) За полпути от Филей до Алтушки ты изрядно потеряешь в весе :) А там уже можно будет и в седло посадить :) :) :)

А тебе как опухший кусок кишки лишней удалили - так сразу весело стало, юмор проснулся. Смейся-смейся, я и тебя напою... Ты на своей нехии лучше не приезжай - все равно бухой за руль не сядешь. Я с тобой еще 6-го сентября выпью, опять перед сапсаном. Ну если командировка конечно состоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе как опухший кусок кишки лишней удалили - так сразу весело стало, юмор проснулся. Смейся-смейся, я и тебя напою... Ты на своей нехии лучше не приезжай - все равно бухой за руль не сядешь. Я с тобой еще 6-го сентября выпью, опять перед сапсаном. Ну если командировка конечно состоится.

А чего мне не веселиться? С жизнью я уже на операционном столе прощался, ничего страшного :)

Если Никитос поедет и меня захватит, то можно и без руля приехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попрощался? хорошо, значит пить и кушать будешь как в последний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Сергован, ты че - офигел? Сам первый меня позвал, еще тема была не открыта, а теперь глазки пучишь! Вот как приеду, как выпьем, как мяса сожрем порций по пять, вот тогда и пучь :)

 

 

А тебе как опухший кусок кишки лишней удалили - так сразу весело стало, юмор проснулся. Смейся-смейся, я и тебя напою... Ты на своей нехии лучше не приезжай - все равно бухой за руль не сядешь. Я с тобой еще 6-го сентября выпью, опять перед сапсаном. Ну если командировка конечно состоится.

А ты знаеш чего мне это стоило))))))

 

А глаза пучу от того что не настолько был сильно пьян что не помню что были на встрече в марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...