Перейти к контенту

Для чего мы ходим на охоту?


для чего мы ходим на охоту?  

220 голосов

  1. 1. для чего мы ходим на охоту?

    • Ради развлечения.
    • ради пропитания.
    • по другим причинам.


Рекомендуемые сообщения

В охоте важен сам процесс.

-

Озадаченный кот ищет camouflaged mouse.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OERgnyIAOtM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 242
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я раньше по молодости тоже бегал огого, когда гормоны играли. Даже ружьё и удочки дома забывал порою. Хорошо хоть в аптеку не забывал забегать для здоровью. А сейчас.... что сейчас?! Лицензии, путёв

Если не брать в расчёт кх, то для меня охота это прежде всего... Ёлы-палы, а ведь однозначно и не сказать. Возможность побыть одному. Послушать лес. Ощутить симфонию лесных запахов. Получить радость о

инстинкт убивать

Загружено фотографий

Лисы заражают и собак наших...поссыт а мой кобель нюхает, или загрызет её и заразится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему ответ таков, ходим что бы убивать и насытиться, но первое стоит на первом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так мы и до мандовошек дойдём. Хомо сапиенс сам то в этом виноват, согласись

Артем а ты стреляй мандовошек)))))) навел оптику и щелк))))) и жена скажет ах молодец, СаМ разобрался с проблемой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига этот карошлюпинг нужен? Хотя в качестве тринировки...

А кстати, убийство ворон в СССР поощрялось. В чистом виде убийство на заказ.

Тогда понятно откуда такие посты про охоту и что движет разными людьми.

Если ты этого не понимаешь то дискутировать на эту тему бесполезно....

Скажу одно при "совке" еще не такое кол-во свалок(читай кормовой базы) было. И все ответы людей что природа сама урегулирует численность просто тупые отговорки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами мы красавцы ещё те. Сначала загаживаем, а потом ещё что то хотим.

Это меня так, глобальненько понесло.

Ухахах "глобальненько" это меня порадовало:) и чуствуется пятница то ;)

Конечно мы потребители ни куда не дется от этого!

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Коль, ты немного так меня понял, Я думаю, что в основном лису болеют потому что они с помоек наших не вылазят. Кто эти помойки создал? Хомо. Вот и получается, что лиса бедолага рада бы здорой бегать, ан нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Коль, ты немного так меня понял, Я думаю, что в основном лису болеют потому что они с помоек наших не вылазят. Кто эти помойки создал? Хомо. Вот и получается, что лиса бедолага рада бы здорой бегать, ан нет.

Не факт , грызунами она питаться любит, просто так все устроено! Я мог согласиться с отстрелом их, но в лесу 1 раз в пол года увидеш и тому рад, а ворон на дню по сто раз видишь Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Коль, ты немного так меня понял, Я думаю, что в основном лису болеют потому что они с помоек наших не вылазят. Кто эти помойки создал? Хомо. Вот и получается, что лиса бедолага рада бы здорой бегать, ан нет.

Про помойки ты прав, хотя.....бомжи вон у нас на помойке живут и живее все живых.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про помойки ты прав, хотя.....бомжи вон у нас на помойке живут и живее все живых.....

истину глаголиш :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно откуда такие посты про охоту и что движет разными людьми.

Если ты этого не понимаешь то дискутировать на эту тему бесполезно....

Скажу одно при "совке" еще не такое кол-во свалок(читай кормовой базы) было. И все ответы людей что природа сама урегулирует численность просто тупые отговорки....

О как... Нука расскажика мне непонятливому, чем же движет человека желание убивать зверя. Я ж тупой. Со мной не о чем дискутировать. Чью ты численность регулировать собрался. Лис. Медведей.

Не ты ли на соседнем форуме выкладывал свои трофеи. Численность регулировал? Прежде чем заявлять что со мной бесполезно дискутировать, подумай. Я готов к дискуссии, а вот ваша светлость взяла фрагмент моего поста и безаппеляционно вынесла вердикт. А о чём с Вами можно теперь дискутировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Коль, ты немного так меня понял, Я думаю, что в основном лису болеют потому что они с помоек наших не вылазят. Кто эти помойки создал? Хомо. Вот и получается, что лиса бедолага рада бы здорой бегать, ан нет.

Иди учись от куда бешенство вообще и на сколько быстро вирус погибает вне теле носителя :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Нука расскажика мне непонятливому, чем же движет человека желание убивать зверя. Я ж тупой. Со мной не о чем дискутировать. Чью ты численность регулировать собрался. Лис. Медведей.

Не ты ли на соседнем форуме выкладывал свои трофеи. Численность регулировал? Прежде чем заявлять что со мной бесполезно дискутировать, подумай. Я готов к дискуссии, а вот ваша светлость взяла фрагмент моего поста и безаппеляционно вынесла вердикт. А о чём с Вами можно теперь дискутировать?

Красавец! Походу знаешь за что предьявляешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди учись от куда бешенство вообще и на сколько быстро вирус погибает вне теле носителя :) :) :)

лучше бы не щеголял фразами учись и тому подобное , а написал бы, и обосновал бы. Ни кто не обязан знать этого, удел професиональный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы не щеголял фразами учись и тому подобное , а написал бы, и обосновал бы. Ни кто не обязан знать этого, удел професиональный!

Согласен на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Нука расскажика мне непонятливому, чем же движет человека желание убивать зверя. Я ж тупой. Со мной не о чем дискутировать. Чью ты численность регулировать собрался. Лис. Медведей.

Не ты ли на соседнем форуме выкладывал свои трофеи. Численность регулировал? Прежде чем заявлять что со мной бесполезно дискутировать, подумай. Я готов к дискуссии, а вот ваша светлость взяла фрагмент моего поста и безаппеляционно вынесла вердикт. А о чём с Вами можно теперь дискутировать?

Мы сейчас про "соседний форум"? Нет. Тема о том зачем мы ходим на охоту.

Кто-то вон рискует жизнью ради адреналина. Ну хобби у людей разные.

Не ответил ты на вопрос ( или я не правильно его сформировал)

К кому отнести человека который ОХОТОЙ кормит семью? (по каким именно причинам так опустим)

Как я понял из твоих постов выше разделяешь на на "киллеров бездушных" и...?

Про регулирование численности животных и птиц читаем в правилах охоты.

Мне то учится? У меня образований, что нам на двоих хватит

Рад за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. Они ж акамедии позаканчивали, куды нам до них.

А если по чеснаку, так чисто по босяцки, если я чего то не знаю то готов выслушать не споря, ещё и поблагодарю. А вот когда л юди начинают тыкать в меня пальцем и показывать свою заумь, то извините. Мы люди махонькие, плюнем и разотрём... Ничего уважаемый, я тебя тоже на чём нибудь подловлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас про "соседний форум"? Нет. Тема о том зачем мы ходим на охоту.

Кто-то вон рискует жизнью ради адреналина. Ну хобби у людей разные.

Не ответил ты на вопрос ( или я не правильно его сформировал)

К кому отнести человека который ОХОТОЙ кормит семью? (по каким именно причинам так опустим)

Как я понял из твоих постов выше разделяешь на на "киллеров бездушных" и...?

Про регулирование численности животных и птиц читаем в правилах охоты.

Рад за тебя.

/про регулирование численности животных и птиц читаем в правилах охоты./ ну ка разъясни что там расписано????

Если у меня лицензия на 5 кабанов и на 10 тетеревов.....кто там численность регулирует в правилах охоты? Я?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига этот карошлюпинг нужен? Хотя в качестве тринировки...

А кстати, убийство ворон в СССР поощрялось. В чистом виде убийство на заказ.

Здесь от тебя конкретный вопрос ЗАЧЕМ.

Из этого я сделал вывод что ты не понимаешь. Правильно?

А дискутировать с человеком который не понимает о чем конкретно речь как то не особо интересно.

Где "выдернутая" фраза из поста?

/про регулирование численности животных и птиц читаем в правилах охоты./ ну ка разъясни что там расписано????

Если у меня лицензия на 5 кабанов и на 10 тетеревов.....кто там численность регулирует в правилах охоты? Я?????

/про регулирование численности животных и птиц читаем в правилах охоты./ ну ка разъясни что там расписано????

Если у меня лицензия на 5 кабанов и на 10 тетеревов.....кто там численность регулирует в правилах охоты? Я?????

Если лень читать что даже в путевке написано или в нете найти то сори. Я по пятницам не подаю.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполняем тему срачем! Не стесняемся!

Или по делу без выяснения отношений:)

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь от тебя конкретный вопрос ЗАЧЕМ.

Из этого я сделал вывод что ты не понимаешь. Правильно?

А дискутировать с человеком который не понимает о чем конкретно речь как то не особо интересно.

Где "выдернутая" фраза из поста?

Если лень читать что даже в путевке написано или в нете найти то сори. Я по пятницам не подаю.....

Тогда зачем дискуссии разводить....Не подаете по пятницам тогда оставлять своё мнение надо при себе...тут же общение... Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каким хреном мне эта численность. Раз пошли такие песни то стой там, и слушай сюда. Я показал считаю замечательный пример на человеке из наших дискуссий. Отвечаю для тех кто находится в броне. Про людей добывающих себе на жизнь вопрос с твоей стороны не ставился, а про людей добывающих себе на жизнь без эмоций. Разницы не видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каким хреном мне эта численность. Раз пошли такие песни то стой там, и слушай сюда. Я показал считаю замечательный пример на человеке из наших дискуссий. Отвечаю для тех кто находится в броне. Про людей добывающих себе на жизнь вопрос с твоей стороны не ставился, а про людей добывающих себе на жизнь без эмоций. Разницы не видишь?

Я вклинусь в дискусию, я не вижу, жизнь ради жизни это нормально , а эмоция в этом случае доп опция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...