Перейти к контенту

Матадор и Rabbit Magnum II


Рекомендуемые сообщения

Не знал куда написать, у кого спросить, но так как пуляю из Матадора- посему пишу сюда

поделитесь опытом использования вот этих пулей:

http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/rabbit-magnum-ii.html

кучность, точность, какие скоростя приемлит для папского калибра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2860&st=20 пост № 30 посмотри.

Да много где встречал про эти пули и матадор, но не летят они на наших стволах.

Хочешь тяжелую и точную пулю - юзай баракуду 1,37грамма, у меня она отлично летит начиная с т00 мысов и до т2о.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по фото куча расплылась не в спичечный коробок, для "раббита" должно хватить :)

 

Ну такие пули предпологают охоту на гораздо дальних чем 50 м. дистанциях, а как куча расползется на 80 м.? Не, никуда не годится - верный промах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У коллеги derganiy вроде без чока и твист короткий, но не полетели.

Черт их знает какой ствол с каким твистом им нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтоб ствол не трясло при выстреле скорее всего, всетаки масса уже не игрушечная, хотя как я понимаю на 6,35 дудки тожа 12 мм в диаметре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали и R1 и R2,5,(чок,стандарт)-летять куды хотять.Длинные они,и тяжёлые, для чоковой дудки ,100% не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтоб ствол не трясло при выстреле скорее всего, всетаки масса уже не игрушечная, хотя как я понимаю на 6,35 дудки тожа 12 мм в диаметре?

 

Вот,мне этот момент с 12мм,тоже покоя не даёт!Стенка2,85мм :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эти пули просто досылаются не так как надо, может на нарезы встают неполностью или криво? Ведь длина наших досылателей "заточена" под жсб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может эти пули просто досылаются не так как надо, может на нарезы встают неполностью или криво? Ведь длина наших досылателей "заточена" под жсб.

 

досылание я проверял, спецштучкой досылал глубже в ствол - проблема не в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то все-токи хренова получается, нету кучной пули в папском тяжелее 18 гран :plak:

Есть пуля елей. А что у тебя за страсть к тяжелым Пулям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то все-токи хренова получается, нету кучной пули в папском тяжелее 18 гран :plak:

 

А баракуду не рассматриваешь? Она довольно кучна и весит 1.37 грамма против 1.18 тяж. жсб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклей в юбку JSB HEAVY шарик BB, будет тебе довольно точная пулька весом в 1.55 грамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баракуду не рассматриваешь? Она довольно кучна и весит 1.37 грамма против 1.18 тяж. жсб

Не слушай земляка-попробуй елей. В нём то весу огого (будет слишком тяжелая -высверлишь попку а за одно и отчёт напишешь о изменение БК с уменьшением веса пули).

post-6929-0-30141600-1313343355_thumb.jpg

post-6929-0-02991000-1313343385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай земляка-попробуй елей. В нём то весу огого (будет слишком тяжелая -высверлишь попку а за одно и отчёт напишешь о изменение БК с уменьшением веса пули).

 

Нуууу... их еще разогнать надо умудрится, сомневаюсь я в успехе этого предприятия.

Матадор это всетаки не кондор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу... их еще разогнать надо умудрится, сомневаюсь я в успехе этого предприятия.

Матадор это всетаки не кондор.

Справедливо -наши 3 дж против кондоровских... но хочет человек тяжелую пулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО конечо, но всё что тяжелее 1,6 грамма матадору не разогнать на прямотоке. А для таких пуль гнать надо хотябы до т00.

Баракуду 1,37 я смог разогнать до т30 и всё.

Дальше не вышло - наверное без переделок не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...