Перейти к контенту

Самозарядный КИТ для винтовки ЭДган Матадор


Рекомендуемые сообщения

Это с 2011 года люди просто в ожиданиях?

 

Просто в ожиданиях люди уже лет шесть.

А в платном ожидании некоторые не больше месяца вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хотя непонятно, зачем тогда Эдуард сказал мне вчера, что китов на матадор не будет, не впихнуть, только как отдельная винтовка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотя непонятно, зачем тогда Эдуард сказал мне вчера, что китов на матадор не будет, не впихнуть, только как отдельная винтовка???

Это он про самозарядку что в ролике.

 

Хм..... многим отвечает, а я уже почти месяц жду подтверждения оплаты за КИТ, а в ответ тишина.

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя непонятно, зачем тогда Эдуард сказал мне вчера, что китов на матадор не будет, не впихнуть, только как отдельная винтовка???

 

Возможно, я ввел тебя в заблуждение. Прости.

Сейчас все платно ждут многозарядный КИТы.

Бесплатно ждут и многозарядку (что бы посмотреть и решить покупать или нет) и самозарядку.

По самозарядке официальной инфы пока нет. Да и слухов не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно, я ввел тебя в заблуждение. Прости.

Сейчас все платно ждут многозарядный КИТы.

Бесплатно ждут и многозарядку (что бы посмотреть и решить покупать или нет) и самозарядку.

По самозарядке официальной инфы пока нет. Да и слухов не ходит.

 

Теперь все понял, спасибо.

То есть и отдельно многозарядка есть, как кит, а комплектует ли Эдуард ими новые матадоры, если попрасить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все понял, спасибо. То есть и отдельно многозарядка есть, как кит, а комплектует ли Эдуард ими новые матадоры, если попрасить?

)))Скоро будет новый Матадор Р-3М,многозарядный с болтовым затвором с ручным досыланием,также будут Многозарядные киты как на Матадоре Р-3М(один в один)они подойдут на все рестайлы Матадоров.То что на ролике это прототип самозарядки(полуавтомата)перезаряжание осуществляется за счёт газового движка и вот это то что в ролике,ооочень не скоро появится,а когда появится будет ставиться на другую винтовку.Так что,то что в ролике.а там самозарядный кит,так вот забудь о нём(это далёкое будущее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))Скоро будет новый Матадор Р-3М,многозарядный с болтовым затвором с ручным досыланием,также будут Многозарядные киты как на Матадоре Р-3М(один в один)они подойдут на все рестайлы Матадоров.То что на ролике это прототип самозарядки(полуавтомата)перезаряжание осуществляется за счёт газового движка и вот это то что в ролике,ооочень не скоро появится,а когда появится будет ставиться на другую винтовку.Так что,то что в ролике.а там самозарядный кит,так вот забудь о нём(это далёкое будущее).

 

А па точнее когда обещали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашел темку на запись и ждунство в один год)

На что? На самозаряд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые уже ждуны многозарядок.

 

Я один из тех ждунов на R3M Long и ждать, скорее всего, придется целый год...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Ой бы не накаркать

Скоро сказка сказывается, да нескоро эдган делается :pok:

а ты и не каркай, а то тут знаешь сколько желающих появится  стрельнуть на звук :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты и не каркай, а то тут знаешь сколько желающих появится  стрельнуть на звук :rofl:

Так все желающие уже оплатили и теперь с тоской выжидают год. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы паникуете,всё скоро Вам будет и кит и всё остальное,только народ баламутите своими сомнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы паникуете,всё скоро Вам будет и кит и всё остальное,только народ баламутите своими сомнениями.

Когда ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ? :)

Не люблю я такие прямые вопросы,особенно когда точный ответ сам незнаю.Скоро :da: в течение года :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...