Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Женя! У нас всем заправляет Толян, а у него Матадора еще нет, так что человек не очень заинтересованный. Пневматику перерос, теперь его больше огнестрел увлекает. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! У нас всем заправляет Толян, а у него Матадора еще нет, так что человек не очень заинтересованный. Пневматику перерос, теперь его больше огнестрел увлекает. :smex:

Я могу для него гладкоствол взять, глядишь с  пейнтболистами поиграет :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу для него гладкоствол взять, глядишь с  пейнтболистами поиграет :smex: :smex:

Вопрос в том, захотят ли пейнтболисты с ним играть. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смогут ли они отказать?.. ;)

Если их много, а он один... Исход соревнования отнюдь не очевиден. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести баллон. Заправочная станция имеется. И где можно его заправить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести баллон. Заправочная станция имеется. И где можно его заправить. Спасибо.

Напиши Толяну (Tola10) в личку, он из всех нас владеет наиболее точной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил сначала спросить в узком кругу карельских эдгановодов: При выкрученном до конца барабане вертикальных поправок пули полетели существенно выше цели! (Барабан, понятно, не был выкручен, но выкрутил - все равно плохо..) Этот же прицел (Hawke SW 8,5-25) уже около года стоит и все было в порядке, запас поправок был -  пока не погулял по лесу с матадором на ремне через плечо. Где-то мог стукнуть, это не вопрос для меня :-( , но вот что поломал? Ствол или прицел? Потому что "на пока" сунул под переднее кольцо миллиметр железа, пристрелял  - есть повторяемость результатов! Барабанчик прощелкивал туда-сюда, все равно попадаю, так что сетка вроде как не отвалилась... разве что сместилась или ствол погнул :) Кто что скажет? (Кроме того, что не в ту тему написал  - в беседке написано "не про стрельбу", остальные совсем не подходят  :))

Изменено пользователем Vit-aly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пристрелять на матадоре другой прицел, и точно будешь знать кто поломан ствол или прицел. На мой взгляд дело в прицеле т.к. его поломать легче:) чем загнуть ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, плохая новость.

Тир в клубе "Смерш", больше не существует. Клуб сгорел дотла! Так что, пострелушки в помещении, откладываются на неопределенный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную смершавцам, надеюсь они выстоят.  А нам пристреляться, при наличии штиля и дистанции в 50м и на улице не проблема, месяц май на дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную смершавцам, надеюсь они выстоят.  А нам пристреляться, при наличии штиля и дистанции в 50м и на улице не проблема, месяц май на дворе.

Да, весть очень неприятная, смершевцам будет не просто очень тяжело, а сверхтяжело. Это ж сколько добра погорело, начиная с пулеметов с шариками и кончая баллонами, ресиверами и пр. А на восстановление сколько денег надо. Фактически надо новый зал строить. Что-то у меня пессимизм перевешивает оптимизм. Впрочем, поживем - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помню, в хрущевках по Ключевой улице подвалы во всю длину дома, метров 70, поди.. Может, кто-то живет в таком? Ну, или взаимовыгодно договорится где-то с жильцами, к примеру, в обмен на восстановление освещения в подвале (самим же пригодится!) и сделать тир "для своих", не афишируя? Это так, мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Очень жаль, что тир сгорел, негде теперь тусоваться. Неплохо было бы выезд пневматистов организовать, такого же типа, как выезд на тест раций был организован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,что тир ремонтировать не собираются,а как же пейнтболисты,выходит вы теперь всю зиму без пострелушек будете обходиться?

Изменено пользователем Фокс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,что тир ремонтировать не собираются,а как же пейнтболисты,выходит вы теперь всю зиму без пострелушек будете обходиться?

Игорь, там ремонтировать нечего, все сгорело напрочь, а чтобы восстановить, там деньжищи нужны, которых у пейнтболистов отродясь не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, но пристрелятся сейчас негде. Только в лесу...

ДЕД, а смысл делать тест Матадоров? Мы и так знаем их возможности. А других производителей у нас нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, но пристрелятся сейчас негде. Только в лесу...

ДЕД, а смысл делать тест Матадоров? Мы и так знаем их возможности. А других производителей у нас нет)

Тест тут абсолютно ни причем, просто собраться всем пневматистам без деления на РСР-шников и ППП-ишников. Глядишь и РСР-шников станет больше со временем. Вот завтра мне должны винт для Лехи привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест тут абсолютно ни причем, просто собраться всем пневматистам без деления на РСР-шников и ППП-ишников. Глядишь и РСР-шников станет больше со временем. Вот завтра мне должны винт для Лехи привезти.

А,что,предложение интересное,поддерживаю.Вот только кто бы смог организовать эту встречу?Хотя сейчас зима и пострелять то негде....

Изменено пользователем Фокс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пострелушки можно собраться и в лесу еще лучше в каком ни будь карьере. Мне как получившему обновку горит пострелять и пристреляться. Так что я за сбор на пострелушки. Планирую в выходные попасть, так что кто хочет присоединяйтесь, есть на примете карьер по дороге от Петрозаводска на Пряжу почти сразу за Вилгой. Думаю туда в  выходные махнуть. Костер термос бутерброды и если до - 10 то думаю, что все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пострелушки можно собраться и в лесу еще лучше в каком ни будь карьере. Мне как получившему обновку горит пострелять и пристреляться. Так что я за сбор на пострелушки. Планирую в выходные попасть, так что кто хочет присоединяйтесь, есть на примете карьер по дороге от Петрозаводска на Пряжу почти сразу за Вилгой. Думаю туда в  выходные махнуть. Костер термос бутерброды и если до - 10 то думаю, что все получится.

Жаль, что в эти выходные не смогу, а так было бы здорово. Ты там почву прозондируй, а то мы как-то ездили в ту сторону, потом дорогу на карьер булыжником кто-то перегородил, что не проехать. Потом можно собраться, скорость замерить. У меня подставки для мишеней в боевой готовности. Конечно, столик бы какой-нибудь складной не помешал, чтобы нормально пристреляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Лев. Выберусь, отчет напишу. Главное что бы погода не подвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...