Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

НЕ-не, не сачкуем! Алексей подъедет, Василий (пока не знает), так что собирайте КВОРУМ! Хоре сачковать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 458
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

НЕ-не, не сачкуем! Алексей подъедет, Василий (пока не знает), так что собирайте КВОРУМ! Хоре сачковать!

Главное, чтобы народ в теме отметился, тогда понятно будет - есть кворум или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ-не, не сачкуем! Алексей подъедет, Василий (пока не знает), так что собирайте КВОРУМ! Хоре сачковать!

Главное, чтобы народ в теме отметился, тогда понятно будет - есть кворум или нет.

 

Меня не будет если только "снег башка попадет совсем мертвый будешь"http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif в любом другом случае я приеду!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в Архангельской губернии, в тир подъехать не можу, а хочется. Тут монохромы ну просто оборзевшие! чуть ли не на голову садятся. А собрать урожай нечем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя срочно делай рогатку и собирай урожайhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif. За отсутствие рогатки по возвращению в Петрозаводск ,твои действия будут расценены как саботаж, предательство и бегство с поля бояhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Я 8-го в 19-00 в тире. Кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогатку вырубил, но БИНТРЕЗИНЫ не могу найти!, а резинка с трусов оказалась слабой :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогатку вырубил, но БИНТРЕЗИНЫ не могу найти!, а резинка с трусов оказалась слабой :smex:

Взял бы Велес с собой, на 20 выстрелов хватило бы. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не будет если только "снег башка попадет совсем мертвый будешь"Изображение в любом другом случае я приеду!!

 

В среду буду...если в Архару не зашлют.Лёш,привези свою электронную птиzу-говоруна, полюбопытствовать.Лёва тоже приезжаY,я тебе за самые точные ути-пути припас настоящие тити-мити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не будет если только "снег башка попадет совсем мертвый будешь"Изображение в любом другом случае я приеду!!

 

В среду буду...если в Архару не зашлют.Лёш,привези свою электронную птиzу-говоруна, полюбопытствовать.Лёва тоже приезжаY,я тебе за самые точные ути-пути припас настоящие тити-мити.

Вася, согласись, что за 30 км с дачи переться не очень кошерно. Тем более, что завтра по прогнозу дождь весь день. Хороший хозяин собаку на улицу не выгонит. Впрочем, все будет по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так, уже ПОЧТИ среда. Звонок был только один, отисок на ФОРУМАХ небыло. Тренировку отменяю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь. Я в Кеми по работе так что пролетаю как фанера над Парижемhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gifНо у меня мой дедолонг и насос с собой так что все не так плохоhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/lang.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, уже ПОЧТИ среда. Звонок был только один, отисок на ФОРУМАХ небыло. Тренировку отменяю?

Ну, пока дачный сезон продолжается, пахоты выше крыши. Надо подготовится к тлительной и протолгофаттой зиме. Поэтому я не участник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну таки что? В среду собираемся, господа? Думаю стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну таки что? В среду собираемся, господа? Думаю стОит.

А народу-то много просится? Дай объяву еще и на местном форуме. А то получится по Черномырдину: Хотели как лучше, а получилось, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просится... очень. :rolleyes:

Проситься, это прекрасно, вопрос в том, сколько просителей. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время застолбил. Так что прошу не опаздывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, в среду в 19-00?

Так точно, сэр! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я бы приехал, но я винтовку продал. Хочу варю сотку весной брать или Морану многозарядку как Эдуард писал планирует возобновить выпуск Моран, но многозарядных. Так что весной закажу или сразу куплю. А пока я собираюсь делать лицуху так как варя 5,5 по лицухе только, да и спокойней с бумажкой будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тир отзвонюсь, время забью. НО, меня не будет. Машина в ремонте (плановом), помогаю слесарям. Готовлюсь к выезду на соревнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тир отзвонюсь, время забью. НО, меня не будет. Машина в ремонте (плановом), помогаю слесарям. Готовлюсь к выезду на соревнования.

Боюсь, что кворума не будет, многие изъявили желание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...