Перейти к контенту

Подскажите где заправить балон в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 475
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

есть Заправка на ул. Первой Маевки (м. Рязанский проспект). Они только слегка поменяли место. Вход через главный вход, кабинет 233 тел. 8-499-374-70-90 заправка - 150 рэ

Две недели назад, без звонка, заехал на аллею Первой Маёвки. Без проблем забили на 10 мин. Цена вопроса 150 руб.

Загружено фотографий

а что не так??)

Ну пишет: две минуты баллон...

Я бы не стал так забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую на днях заехать по адресу Москва, ул. Вавилова, 68, корп.1 поговорить о возможности задуть балон у них.

Может кто-то там из форумчан уже задувает балоны и может поделиться инфой(в личку)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал в ПЧ в Жулебино - 300р. 350Атм

Если кому надо, то в ЛС контакты дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А можно и мне координаты на Планерной в личку
Или может что-нибудь еще есть по СЗАО вокруг Новой Риги, Звенигородки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в Истре снова дуют. Несколько лет назад подхезжал к ним, но мне отказали из-за только что произошедшего несчастного случая с заправщиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в Истре снова дуют. Несколько лет назад подхезжал к ним, но мне отказали из-за только что произошедшего несчастного случая с заправщиком.

Спасибо за наводку. Вчера думал заехать, да лень победила, а сегодня все равно к вечеру в Москву поеду, вот, думал, и заправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что в Истре снова дуют. Несколько лет назад подхезжал к ним, но мне отказали из-за только что произошедшего несчастного случая с заправщиком.

А что случилось с заправщиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Коллеги по цеху, есть у кого-либо информация о заправке баллонов в Домодедово, или поблизости с Домодедово?

Изменено пользователем Gots
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Коллеги по цеху, есть у кого-либо информация о заправке баллонов в Домодедово, или поблизости с Домодедово?

Ром ты же наверняка знаешь где грин парк находится,там есть компрессор у пейнтболистов. Я думаю они не откажут и много не возьмут,ну либо золотой сазан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром ты же наверняка знаешь где грин парк находится,там есть компрессор у пейнтболистов. Я думаю они не откажут и много не возьмут,ну либо золотой сазан.

Спасибо, надо проверить и попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

м.Семеновская

ул.Семеновский вал, там есть пожарка(не пропустишь) Дмитрий(компресорщик)8-909-965-0114. Он работает сутки-трое. Там ещё есть нач.караула Роман, но его моб.нет(проеб..л). 200 руб.

Облом!Телефон вне зоны,при разговоре замахали руками:-Нет,нет,нет,Фсё больше не заправляем.

 

 

м.Площадь Ильича

МЧС, Золоторожский вал 9а. 8-903-611-13-65, Сергей Николаевич. 200 руб. Только по ПН.

Дед уже на пенсии.Вышел компрессорщик.Начал плести ахинею про оторванные ноги,про то что 2-х л. баллон не выдержит давления компрессора.

--------------------------------------------------------------------------

Хорошо Отец Алексий дал на водку.Забил до 300 атм. без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скиньте, пожалуйста актуальный список или пару вариантов в ВАО или ЮВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации Домодедовцам, в Грин Парке заправляют в пейнтбольном клубе. Но один нюанс, нужен свой переходник с их баллона на свой. У них большой, стальной, в рост человека, литров на 50. На нем резьба папа, как сказали, стандартного размера. Теперь ищу переходник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...