Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

я вот думаю может прикупить ещё 8.5-25-42.. по кликам всё равно на какой кратности стрелять. а по милам на 10 каждая чёрточка мил будет..)делает кто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

Окуляр не кручу, резкозть навожу колесом отстройки от параллакса - быстрей и проще.

Саш, я не про окуляр спрашивал. Про то какое качетво картинки на разных кратностях.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ок в среду поеду в тир, возьму с собой, потом отпишусь. А в окно не буду смотреть соседи еще перепугаются. :smex:

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, я вот еще рассматривая FFP у Бушика, тот который тактикал...хочу его перед выбором покрутить, цена правда у него почти в два раза дороже получается, но интересен сам FFP, перед окончательным выбором хочу сравнить, что более удобным покажется

 

Привет всем!Ок в среду поеду в тир, возьму с собой, потом отпишусь. А в окно не буду смотреть соседи еще перепугаются. :smex:

В тире не интересно))) лучше в окошко на дальние объекты смотреть, так будет с чем сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, я вот еще рассматривая FFP у Бушика, тот который тактикал...хочу его перед выбором покрутить, цена правда у него почти в два раза дороже получается, но интересен сам FFP, перед окончательным выбором хочу сравнить, что более удобным покажется

 

Привет всем!Ок в среду поеду в тир, возьму с собой, потом отпишусь. А в окно не буду смотреть соседи еще перепугаются. :smex:

В тире не интересно))) лучше в окошко на дальние объекты смотреть, так будет с чем сравнить

Так я около тира и гляну на улице, там пром территория и никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, главное не забудь отписать, как и что, какие впечатления (конечно без нахождения его на винте трудновато будет о его работе судить) но все же. Если получится фото через прицел сделать на разных кратностях, то вообще супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, главное не забудь отписать, как и что, какие впечатления (конечно без нахождения его на винте трудновато будет о его работе судить) но все же. Если получится фото через прицел сделать на разных кратностях, то вообще супер

Ок Сабир договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю может прикупить ещё 8.5-25-42.. по кликам всё равно на какой кратности стрелять. а по милам на 10 каждая чёрточка мил будет..)делает кто так?

:pok:http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10410&view=findpost&p=270475

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь блендой на Хоке пользуется? Есть смысыл ее навешивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бленда темнит картинку и увеличивая длину прицела тем самым увеличиваем риск сломать его . Видимо не стрелял я против солнца , что бы оценить плюс бленды - но смотриться с ней конечно интереснее.

 

Хорошо, главное не забудь отписать, как и что, какие впечатления (конечно без нахождения его на винте трудновато будет о его работе судить) но все же. Если получится фото через прицел сделать на разных кратностях, то вообще супер

Ок Сабир договорились.

Что то темка тонет . Ну и где же отчёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем сильно не пинайтесь отфоткал как смог, очень сложно совместить фотик и прицел для меня, фоткал в сумерках через окно, сорри грязное немного, прицел ХОУК 8.5-25х42, отстройка параллакса стояла между 200 и 500 самое четкое что поймал на 8.5 крат, больше не крутил, короче руки трясутся итд, итп. Фоткал 8.5, 14, 20, 25 крат фотки сверху вниз ну и внизу дом что бы как то показать расстояние, ибо дальника нет.

 

А так если напрямую глазом без фотика прицел супер, теперь жду Мотю когда приедет!

post-8414-0-95068800-1327240312_thumb.jpg

post-8414-0-23054800-1327240322_thumb.jpg

post-8414-0-10408600-1327240330_thumb.jpg

post-8414-0-02263300-1327240340_thumb.jpg

post-8414-0-16598200-1327240347_thumb.jpg

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная сеточка, что и говорить, просто на зависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на 8,5 крат на этом прицеле видно лучше гораздо чем на мак снайпе 10х40.

 

Классная сеточка, что и говорить, просто на зависть.

Да, Лев сетка супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/mig.gif

А тогда на 20 сколько ? И как на 10 кратах вышло 10 если ранее было озвучено что каждый полумил - это мил ??? Если у вас такой прицел просвятите пожалуйста , хочу такой приобрести но вот с милами загвоздка у него на разной кратности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же не ффп, сетка она как была сеткой так и осталась.

На 20 милдот правильный.

На 10 , получается 20 мил.

 

Вопрос не понял сразу.

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только нахрена они нужны в таком количестве? С этим прицелом надо стрелять по кликам. И он прекрасно с этим справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в наличии пока в Максиме - вот разведку перед покупкой провожу. С Арсением связался жду поступления. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в наличии пока в Максиме - вот разведку перед покупкой провожу. С Арсением связался жду поступления. :rolleyes:

Привет, что уже раскупили все, ничего себе скорость у народа, значит я вовремя успел купить. Прицел отличный на первый взгляд, вот жду приезда Моти, что бы в деле опробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...