Перейти к контенту

Стол для стрельбы.


Рекомендуемые сообщения

А четыре ноги - это такой фетиш? На трех ногах вам неудобно стреляется?

Андрей, три - четыре, мы тут и обсуждаем, что лучше а что хуже. Ведь намного позновательнее послушать человека у которого уже есть и который пользует - у него и свои дороботки и свои замечания.

 

И на Вы не надо - ну я же не такой старый! :red:

 

люминий однозначно не пойдёт т.к. метал очень мягкий(будут гнутся ноги),

не, ну естественно не из алюма - уголки почти всегда дюралевые.

 

а столешницу ежели мастрячить из алюминия то толщиной 3- 4мм не менее(опять же из соображения надёжности),но тактильное восприятие такого стола будет не айс,да и в весе выигрыш сомнительный.ИМХО

ну да, придётся чемто обклеить или что то накладывать - мдааа, не айс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я юзал стол самогО нашего гуру-основателя. :) Вы на его видео повнимательнее посмотрИте. Три ноги у стола... стоИт на земле кривошописец... никакого титания-дюралия и диагональных расчалок, вычисленных по формулам авионики... Стул нифига не привязан к столу... Однако удобно, уж поверьте... Минуту-полторы поерзал жопой и локтями - и все. Дальше - только от самого себя зависит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юзал стол самогО нашего гуру-основателя. :) Вы на его видео повнимательнее посмотрИте. Три ноги у стола... стоИт на земле кривошописец... никакого титания-дюралия и диагональных расчалок, вычисленных по формулам авионики... Стул нифига не привязан к столу... Однако удобно, уж поверьте... Минуту-полторы поерзал жопой и локтями - и все. Дальше - только от самого себя зависит...

Мы конечно понимаем,что у самого мастера стол супер, но разговор о мобильном столе :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Володи MVG есть такие на продажу. ценник намного гуманнее. Стрелял - удобно, но торец ножки надо глушить, а то сильно песком забивается.

Я их уже заглушил. Спец. заглушки для ножек данного диаметра подвернулись :voo:

 

Можно тут взглянуть - http://airgun29.forum2x2.ru/t104-topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их уже заглушил. Спец. заглушки для ножек данного диаметра подвернулись :voo:

 

Можно тут взглянуть - http://airgun29.forum2x2.ru/t104-topic

Володь - тяжёлый раз (пускай он будет даже весить 10 кг), не своими руками - два. (ты прикинь, у меня железа тонны лежат, цветнина стоит - уголки разного калибра, сварка, болгарка, токаря, а друганы мебельный цех держат - ну как тут на стороне покупать???!!! :red: )

Раздел та - ОЧУМЕЛЫЕ РУЧЁНКИ!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не продаю наверно... всё для ознакомления. Ручки очумелые :smex: . Стол тяжелый, под 30кг наверное(оно так и должно быть). И.... тут все уже придумано как колесо. 1 - тяжелый до предела.

2 - три точки опоры. 3 - мобильный (не всегда))) Вариантов нет, всё остальное - "трясущийся компромисс)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой конструктив ещё есть :voo:

 

во столик как у меня преимущество в складывании и компактности с ручкой для переноски, правда недалеко - тяжелый (все время в багажнике), не гуляет (даже когда сложенный, все фиксируется двумя сдвижними скобами), мягкая столешница и скамейка в придачу, минус нет выреза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик должен быть тяжёлый :da: люминь не прокатит

+1 miksa - сдавай цветмет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще столы есть:

http://talks.guns.ru/forummessage/25/807068.html

Не 8 тыров все таки...

Да-да-да, это столы нашего Барыго :)

Кстати хорошие столы... Стрелял с такого стола - понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик должен быть тяжёлый :da: люминь не прокатит

 

Вот с утра мысль мелькнула,Мишань я придумал как и из люминия сделать и чтоб и крепкий был,и тяжёлый -нужно в внутрь сваренных уголков залить бетону но не забыть вложить по кусочку арматуры(для жесткости) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а почему туда просто свинца не залить - его то же у меня много. :rofl:

Ну а столешницу из листа железного, мм так 20 - ну чтоб один раз привёз и там и оставил, потому как ну его нафиг он мне такой, а кто захочет спереть - наверное от земли не оторвёт! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во столик как у меня преимущество в складывании и компактности с ручкой для переноски, правда недалеко - тяжелый (все время в багажнике), не гуляет (даже когда сложенный, все фиксируется двумя сдвижними скобами), мягкая столешница и скамейка в придачу, минус нет выреза :)

Лучший столик из того, с чего мне приходилось стрелять. Устойчивый, компактный, тяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а почему туда просто свинца не залить - его то же у меня много. :rofl:

Ну а столешницу из листа железного, мм так 20 - ну чтоб один раз привёз и там и оставил, потому как ну его нафиг он мне такой, а кто захочет спереть - наверное от земли не оторвёт! :smex:

Упрут на цветмет сразу!(те тебе же и сдадут)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как разтаки из 20 металла охотники за металлоломом в момент реализуют,если место есть тогда стционарный стол вообще как в бренчесте бетонный тобразный отлить и забыть про эту проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как разтаки из 20 металла охотники за металлоломом в момент реализуют,если место есть тогда стционарный стол вообще как в бренчесте бетонный тобразный отлить и забыть про эту проблему

А правильная мысль!

Из досок опалубку и чуток бетона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для общего развития, посмотрел стоимость мебельных ног (710 мм), 189 рублей/штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во столик как у меня преимущество в складывании и компактности с ручкой для переноски, правда недалеко - тяжелый (все время в багажнике), не гуляет (даже когда сложенный, все фиксируется двумя сдвижними скобами), мягкая столешница и скамейка в придачу, минус нет выреза :)

сидел я на этом столе-стуле мне очень понравилось единственный миныс у этого стола он будет маленький если стрелять не с булпапа, а с класики столешница маловата а для матадора самое то больше и ненадо, да и всеравно в руках его тоскать небудешь ведь если собираешся кудато пострелять всеравнопочти всегда до места доедешь, а не вруках же тоскаешь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во столик как у меня преимущество в складывании и компактности с ручкой для переноски, правда недалеко - тяжелый (все время в багажнике), не гуляет (даже когда сложенный, все фиксируется двумя сдвижними скобами), мягкая столешница и скамейка в придачу, минус нет выреза :)

Андрей, а фоток набросать своего - так и этак :priv:

 

Так, для общего развития, посмотрел стоимость мебельных ног (710 мм), 189 рублей/штука.

они хороши под большой стол. Как писали выше - под углом их же не поставишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а фоток набросать своего - так и этак :priv:

Специально не делал, завтра если не поздно на дачу приеду сфоткаю, а так вот:

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/235122--47238022-m750x740-u92b3c.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/235122--47238066-m750x740-udc783.jpg

http://data16.gallery.ru/albums/gallery/235122--47238070-m750x740-ue5f8a.jpg

пока эти :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...