Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрел ролик. Никаких предупреждений про экстремизм не выдало.

 

Это у моего провайдера - обострение бдительности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

Кто снял эту аварию на видео, отмороженный пипипипи - рвать яйца за это надо! У людей горе, у родственников, а он ссука репортаж делает - ссука! (те кто был в авариях - тот поймёт меня)

И, на мой взгляд, главное скотство - за эти 4 с лишним минуты редактированной(!) съемки к шевелящимся людям никто не подошел и не попытался как-то помочь. Я не говорю о мед. помощи, но хотя бы попытаться вытащить мужика из джипа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто снял эту аварию на видео, отмороженный пипипипи - рвать яйца за это надо! У людей горе, у родственников, а он ссука репортаж делает - ссука! (те кто был в авариях - тот поймёт меня)

Мишь таких роликов должно быть больше! причем в открытом доступе, чтоб люди понимали что дорога это ответственность не только за себя и не пассажира, а за всех кто входит и бегает, я сам влип с женой в такую нелепость фото тут чудом выжили http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=2795&st=0 пост №16, тем более очень часто дуре покупают машину и права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кликаешь на номер поста и получаешь прямую ссылку на него.

Это мой первый мобиль вы увидели? :smex: я и жена чудом остались в живых как :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой первый мобиль вы увидели? :smex: я и жена чудом остались в живых как :nez:

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет :)

Я уже это понял и булки расслабил :smex: то что на лбу написано стереть нельзя :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишь таких роликов должно быть больше! причем в открытом доступе, чтоб люди понимали что дорога это ответственность не только за себя и не пассажира, а за всех кто входит и бегает, я сам влип с женой в такую нелепость фото тут чудом выжили

Саш, я не буду утверждать, но думаю что отделались синяками и царапинами, раз пишешь про чудо. Когда людей ломает в нескольких местах и им очень херово, а в этот момент кто то снимает это для своей утехи - в одно место камеру запихать и зашить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я не буду утверждать, но думаю что отделались синяками и царапинами, раз пишешь про чудо. Когда людей ломает в нескольких местах и им очень херово, а в этот момент кто то снимает это для своей утехи - в одно место камеру запихать и зашить.

Если бы синяками! гребенная тонировка при аварии хлопнула по лицу жене! пленка на стекле она и есть пленка!!!! Плюс лось замял крышу машины вовнутрь, жена была пристегнута а голова нет, в итоге серьезный сотряс мозга, далее керамика зубов, косметология, мы еще в кювет метров на 10 улетели, служба 112 отвечала что ваш звонок важен для нас :smex: хорошо что люди остановились и помогали чем могли, вода, тряпки, подушки, и конечно очень благодарен тем врачам что ехали из города Талдом в город Дубну и нас госпитализировали и доставили в Больницу попутно патом меня еще минты по больнице искали :smex: вот токая у меня была майовочка :plak:

Мишь и утехи там нет никакой! эту запись должен увидеть каждый кто дал взятку минту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто снял эту аварию на видео, отмороженный пипипипи - рвать яйца за это надо! У людей горе, у родственников, а он ссука репортаж делает - ссука! (те кто был в авариях - тот поймёт меня)

Полностью солидарен! Там же его закатать надо было. Даже при мелких ДТП, никогда не понимал людей проезжающих мимо, тормозящих из за своей любопытности посмотреть что же там случилось. Всегда знал что людям это неприятно. Чем то напомнило пожар во Владе, в банке, когда люди прыгали с окон 9-го этажа. Некоторые хорошие люди руками двигали машины, чтоб освободить проезд, другие таскали коробки и т.п., пытались хоть немного смягчить падение, вообщем делали все возможное для спасения людей. А остальные дебилы, по другому их назвать не могу, стояли в стороне охали ахали и снимали это на телефоны, камеры, со своими комментариями, хотя если бы они все бросились помогать может жертв было и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни себя когда ты первый раз сел за руль, сразу как рыба в воде? Я тебе не поверю! Хамов на видео я не заметил, чайников да, но машины тут причем :plak:

Конечно, помню.

Пару-тройку раз мне простили невнимательность на тему преимущества.

Но всегда можно отличить нарушителя "по неопытности" от нарушителя "по эгоистичности".

Первых надо прощать, вторых только наказывать. В ролике первых не обнаружил.

Так что зря маршрутчика тут ругают, он хорошим людям ущерба не нанёс.

Заодно воспитывал пешеходов на пешеходных переходах...

И это тоже. Будут осторожнее.

И, на мой взгляд, главное скотство - за эти 4 с лишним минуты редактированной(!) съемки к шевелящимся людям никто не подошел и не попытался как-то помочь. Я не говорю о мед. помощи, но хотя бы попытаться вытащить мужика из джипа..

Тебя в автошколе не учили, что самому никого поднимать/таскать нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но всегда можно отличить нарушителя "по неопытности" от нарушителя "по эгоистичности".

 

Особенно легко это сделать опытному "карателю".Не нашёл даже повода "наказывать" в этом ролике.Что я делаю не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще момент с водителем маршрутки, мало того что в основном его видео, он все машины догоняет в зад! это не соблюдение дистанции, второе водитель подвергал опасности пассажиров в своем автомобиле и других участников движения, ничего не предприняв для того чтоб избежать дтп, мое мнение он психически неуравновешен место его в дурке.

С квалификацией не соглашусь.

Он нарушал только п. 10.1 ПДД, когда не снижал скорость, видя опасность.

При подрезании понятие соблюдения дистанции неприменимо.

Он не такой, как все, но вряд ли он невменяем. Скорее, профессиональная деформация личности плюс надоели уроды.

Представь, столько раз в день водитель маршрутки вынужден менять скорость или траекторию движения из-за непредоставления преимущества вот такими мудаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С деформацией согласен,а чтобы уроды не надоедали в его случае надо пореже смотреться в зеркало.Все эпизоды спровоцированы автором ролика,который пренцепеально не пользуется звуковым сигналом,педалями тормоза и газа,"тошнит" в левом ряду.Шниву вообще забодал по беспределу,немотивированно сместившись влево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно легко это сделать опытному "карателю".Не нашёл даже повода "наказывать" в этом ролике.Что я делаю не так?

Может, не слишком хорошо правила знаешь, и не видишь, что жертвы их грубо нарушили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не слишком хорошо правила знаешь, и не видишь, что жертвы их грубо нарушили?

Нарушения вижу,грубость-нет.ТП,дедушко,торопливый поцан на двенашке-я их каждый день не по разу встречаю,ничего,разъезжаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушения вижу,грубость-нет.ТП,дедушко,торопливый поцан на двенашке-я их каждый день не по разу встречаю,ничего,разъезжаемся.

И я встречаю, разъезжаюсь, но мне стыдно, что я не ловлю их за шкирку и не объясняю, что так ездить нельзя.

А маршрутчик это делал, и за это я его уважаю.

 

Скажи, ты когда-нибудь на улице говорил человеку, бросившему мусор на тротуар, что он неправ или тоже "ничего,разъезжаемся"? С этого "ничего" всё и начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1.И это тоже. Будут осторожнее.

 

2.Тебя в автошколе не учили, что самому никого поднимать/таскать нельзя?

 

1. Тебя не поймешь.. то ты в грудь себя стучишь - мол, езжу по правилам и возмущаешься действиями водителя, который тебя обогнал не по правилам.. то снисходительно и одобрительно относишься к нарушителям правил, которые угрожают жизни и здоровью других людей.. Двойные стандарты?

 

2. В автошколе не учился.. ездить умел давно и когда появилась своя первая машинка - выучил правила.. и сдал с первого раза экстерном. А на счет мед.помощи ближнему - возможно сказывается профессиональная девиация :smex: (врач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я встречаю, разъезжаюсь, но мне стыдно, что я не ловлю их за шкирку и не объясняю, что так ездить нельзя.

А маршрутчик это делал, и за это я его уважаю.

 

Скажи, ты когда-нибудь на улице говорил человеку, бросившему мусор на тротуар, что он неправ или тоже "ничего,разъезжаемся"? С этого "ничего" всё и начинается...

"Объяснить" можно и сигналом.А ты когда-нибудь человека,бросившего мусор на тротуар,вырубал с левой?Очнётся-осознает :voo: И нарушишь только один пунктик в УПК,совсем как тот д"артаньян на маршрутке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тебя не поймешь.. то ты в грудь себя стучишь - мол, езжу по правилам и возмущаешься действиями водителя, который тебя обогнал не по правилам.. то снисходительно и одобрительно относишься к нарушителям правил, которые угрожают жизни и здоровью других людей.. Двойные стандарты?

 

2. В автошколе не учился.. ездить умел давно и когда появилась своя первая машинка - выучил правила.. и сдал с первого раза экстерном. А на счет мед.помощи ближнему - возможно сказывается профессиональная девиация :smex: (врач)

А я с самого начала сказал, что маршрутчик нарушает. Но последствиями доволен :)

И как врач что скажешь о вытаскивании чела с переломом основания черепа всякими энтузиастами? :)

 

"Объяснить" можно и сигналом.А ты когда-нибудь человека,бросившего мусор на тротуар,вырубал с левой?Очнётся-осознает :voo: И нарушишь только один пунктик в УПК,совсем как тот д"артаньян на маршрутке.

Ты не так меня понял. Они все знали, что нарушают, но из-за неуважения к другим участникам движения делали это намеренно. Сигнал ничего не поменяет. Таких надо наказывать, чтобы шкурой почувствовали.

 

И прикинь, как-то даже вырубил одного, прилюдно справлявщего нужду, но правой. Это считается ? )) (но я сперва ему сказал, что он неправ, а он дёргаться начал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я сперва ему сказал, что он неправ,

Вот,это ашипка :sos: За такое-сразу наглушяк :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с самого начала сказал, что маршрутчик нарушает. Но последствиями доволен :)

И как врач что скажешь о вытаскивании чела с переломом основания черепа всякими энтузиастами? :)

 

/quote]

Скажу, что вытаскивать по-любому... Пойми если человек смертельно травмирован - ты ему уже ничем не навредишь, а если его не доломала страшная сила удара, то действия людей (конечно, интуитивно - разумные и осторожные) ему не повредят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что вытаскивать по-любому... Пойми если человек смертельно травмирован - ты ему уже ничем не навредишь, а если его не доломала страшная сила удара, то действия людей (конечно, интуитивно - разумные и осторожные) ему не повредят.

В автошколе учили, что без фиксации головы нельзя, и были случаи непреднамеренного убийства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я не буду утверждать, но думаю что отделались синяками и царапинами, раз пишешь про чудо. Когда людей ломает в нескольких местах и им очень херово, а в этот момент кто то снимает это для своей утехи - в одно место камеру запихать и зашить.

То, что обмороженный оператор это да ему сенсацию надо, но я хотел напомнить о последствиях и ответственности водителей

Вот еще, сколько бы было трупов, если бы улица была многолюдной

http://www.youtube.com/watch?v=NGDY7mOmOyU&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...