Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

Владивосток.Здание прокуратуры.Парень перекрыл проезд к прокуратуре за что и поплатился.У деда прокурорские номера.

http://www.youtube.com/watch?v=zXsDrKy5Q0c&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

Да вроде ездец, как ездец. Ситуации штатные, мы-ж не в Финке. У вас там смотрю снежок и ледок?

Снег весь полило дождиком остался тока лёд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ездец, как ездец. Ситуации штатные, мы-ж не в Финке. У вас там смотрю снежок и ледок?

То что темное - это лед. То что темное и бугристое - заледеневшая грязь. То что белое - ледяной снег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел то? В не резиновой живешь, водители есть разные мы межнациональный город, у каждого свои правила и праздники ,шалом братуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. ездец :)

слово какое то нехорошее,

Ну, оно на языке вертелось, когда я со встречкой разъезжался. Уже выбирал себе место в кювете. Не был верен что смогу поймать машину на этой бугристой ледяной обочине. Там чуть дальше поворот, на нем вчера авария была. Я 20 минут простоял, развернулся и поехал в объезд. Дороги там что надо :) И лед тебе и заплатки ставят только в мороз или дождь. Сегодня их уже залепили, а вчера уворачивался от раздраконенных ям. Весной, пока было сухо, они готовили место под заплатки. А как дождь залил все, так асфальт плюхали прямо в лужи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний ездец :)

Я такое на каждый день могу выкладывать :) А до работы всего 21 км со средней скоростью 40-45

Жуть. Общество деградирует. Дедка с дубинкой одобряю.

 

Видео навеяло. На днях москалики знакомые подвезли мне на попробовать каркам Q2 по 5750. Тоже довольно чёткая картинка при свете дня, как у тебя, малость лучше моей. Очень удобно и просто прямо в девайсе кусок видео выкусить для публикации.

Но угол обзора маленький. Делаешь разрешение чуть меньше - угол до 120 увеличивается, но качество видео - ужасное, полосит.

Ночью картинка по всем параметрам хуже, чем у моего, даже с ИК-фильтром...

Короче, вернул назад. Жду, когда китаёзы что-то получше придумают.

Хотя, аппарат в целом очень хороший, только цена завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно запретили в барахолке обсуждать что-либо кроме деталей покупки или продажи...

Решил не создавать отдельную тему, а предупредить об очередной маленькой неправде от одного торговца регистраторами.

Вот тут он пишет, что "у регистратора КАРКАМ Q2 - пауза между роликами 2 сек. "

Это не так. Даже не самая последняя прошивка работает БЕЗ ПАУЗ. Проверял лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать отдельную тему, а предупредить об очередной маленькой неправде ...

подержав в руках пару регистраторов некоторые с умным видом пишут опусы http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

post-4791-0-78128900-1325439189_thumb.jpg

Опубликовано Окт 2, 2011 сравнительный анализ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержав в руках пару регистраторов некоторые с умным видом пишут опусы

Так зачем же ты под, очевидной для тебя, брехнёй свою подпись ставишь? Только потому, что она выгодно подчёркивает "преимущества" твоего товара? В этом состоит упомянутое тобой "искусство" продаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем же ты под, очевидной для тебя, брехнёй свою подпись ставишь?

молчат те - кому нечего сказать.

проведи своё детальное сравнение , ознакомь с новыми моделями

расскажи про перспективы, с удовольствием подискутирую на эту тему,

надеюсь ты видел презентации на HONG KONG ELECTRONICS FAIR 2011

которая прошла в октябре ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчат те - кому нечего сказать.

проведи своё детальное сравнение , ознакомь с новыми моделями

расскажи про перспективы, с удовольствием подискутирую на эту тему,

надеюсь ты видел презентации на HONG KONG ELECTRONICS FAIR 2011

которая прошла в октябре ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Мне незачем с тобой об этом дискутировать. Я в очередной раз ловлю тебя на мелком обмане, а ты в очередной раз пытаешься замазать этот факт словоблудием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне незачем с тобой об этом дискутировать.

.Я в очередной раз ловлю тебя на мелком обмане,

.т.к. неочем http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

.ничего кроме слов

собака лает караван идёт.

 

 

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ничего кроме слов

Из недавнего особенно забавны твои слова о съёмках хорошей зеркалкой в помещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту дурость то же комментировать ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту дурость то же комментировать ? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ну сбреши уже что-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о съёмках хорошей зеркалкой в помещении. )))

спроси у den45 он тебе объяснит если посчитает нужным.

post-4791-0-61948800-1325443052_thumb.jpg

post-4791-0-86651500-1325443065_thumb.jpg

post-4791-0-36209600-1325444062_thumb.jpg

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала нужна только для одного делать художественную фотографию, то есть не она сама, а её владелец и при правильном подборе объектива и освещения, получаются фото, которые не стыдно даже в журнал послать

Ps на фото Марк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала нужна только для одного делать художественную фотографию, то есть не она сама, а её владелец и при правильном подборе объектива и освещения, получаются фото, которые не стыдно даже в журнал послать

Ps на фото Марк ?

Зеркалка всплыла по поводу разочарования съёмками в помещении, выраженного одним из покупателей регистратора.

Ответ продавца довольно незаслуженно обидел "хорошие зеркалки" как класс :) - "съёмка дома даже хорошей зеркалкой без фотовспышки не только не впечатлит но и разочарует"

Зеркалки тем от мыльниц и отличаются, что обычно несут в себе матрицы, значительно превосходящие матрицы "мыльниц" по размеру и светочувсвительности. Отсюда и вытекант возможность делать интересные снимки при пониженной освещённости и без дополнительных источников света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала нужна только для одного делать художественную фотографию, то есть не она сама, а её владелец и при правильном подборе объектива и освещения, получаются фото, которые не стыдно даже в журнал послать

Ps на фото Марк ?

Зеркалка всплыла по поводу разочарования съёмками в помещении, выраженного одним из покупателей регистратора.

 

:rolleyes: Вот фотографы лохонулись покупают зеркалки за 170000рублей и объективы не дешевле зеркалки :smex:

Там и процессор и матрица (полно размерная), да и сам принцип съемки не как у мыльниц

Это не обсуждается, зеркалкой можно делать фотографии в любых ситуациях, при любой освещенности и снимки получатся такими, какими вы их задумывали

Изменено пользователем alleha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...