Перейти к контенту

Видео с регистратора.


Рекомендуемые сообщения

.. Пойми если человек смертельно травмирован - ты ему уже ничем не навредишь, а если его не доломала страшная сила удара, то действия людей (конечно, интуитивно - разумные и осторожные) ему не повредят.

Ну вот насчёт этого - если бы меня кто то, когда я вылетел через лобовик после лобового, попытался поднять или иные действия, то думаю меня после врачи бы не собрали! Потому как тока из-за того что меня ни кто не трогал и не пытался оказать помощь - думали что труп, впоследствии хирурги собрали. А вот если бы меня тронули, то писец - двойной перелом шеи без зажима нервных окончаний случается оооочень редко - почти ни когда.

Посему, если видите что человек лежит на дороге или сидит в машине, но в бессознанки (естественно на аварии) и ему уже ни чего не угрожает (не горит машина, не фонтанирует кровь) - лучше не трогайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

так и писал бы сразу)пересмотрел пару раз видео и думаю..что ж нарушил) а тут оказывается "мальчики мажоры") тогда удачи, крепитесь там..

Грамотно составленная объяснительная при оформлении ДТП очень облегчает жизнь. Тут важна каждая мелочь. Где у нее на машине начинаются следы столкновения!? И в момент столкновения ее машина находилась

Чем непростая? Поперёк у неё? Пусть она переживает...   Пусть они свои кочерги узкоплёночные и немецкие пропеллеры себе в заднем проходе разместят и провернут и раскрутят... Забей на это...   Вот Дени

Загружено фотографий

Мишь и утехи там нет никакой! эту запись должен увидеть каждый кто дал взятку минту

Саш, тока без обид - чисто гипотетически, но прикинь, что была бы на той аварии с лосём такая ситуёвина: - Ты оказываешь помощь жене, жена в крови, ей плохо - а тут появляется чмо которое всё это снимает на камеру. Представим что момент съёмки ты не видел - проходит неделя, другая - вроде бы всё зажило, вроде бы всё забываться стало, а тут на тебе - заходишь на ютуб, а там ты и полные ракурсы твоей жены да ещё с комментариями, как нужно было ехать и как нужно было рулить!

Куда бы ты камеру ему запихал??? :red:

 

А вообще Саш, это после всё вспоминается с улыбкой, но для этого должно пройти определённое время - у каждого оно своё! Я искренне рад, что у Вас с женой всё обошлось. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, согласен с тобой полностью! Когда у нас под Петрозаводском, рухнул самолет.... нашлись дебилы, которые не спасали людей, а СНИМАЛИ их смерть! Жутко, вот им бы не только телефон в ж...У, а и ... А по поводу аварий, сам был, сам спасал... 22 года за рулем, в рейсах 5 лет, всякое повидал. Меня вытаскивали (три операции, пол года костылей, 9 месяцев на больничном), сам вытаскивал. Когда у тебя на руках человек УХОДИТ, а ты нихрена сделать не можешь... орешь ментам что бы вызвали РЕАНИМАЦИЮ!, а приезжает обычная скорая... на парня которому еще жить и жить, лет 20-25 было то....на него махают рукой "ЭТОТ ГОТОВ"! Ну как же так? Это в городе! НЕ на трассе! Где до медиков сто верст.. Страшно. А если еще КТО ТО, ЭТО снимет на мобилу.... увидел бы, так нае...л что мало бы не показалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще КТО ТО, ЭТО снимет на мобилу.... увидел бы, так нае...л что мало бы не показалось!

какой грозный, не вижу ничего плохого в документальной съёмке,

во всяком случае ты своими словами произошедшее не опишешь а значит информативность события будет крайне низка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может не доступны комментарии.

1.Дело было, в Вологодской области.

2. Съемка местной телестанции

3. Все шевелящиеся (кроме мужчины в белой куртке) испытывают посмертные конвульсии.

4. Перегрузки не реальные, внутренности людей превращены в кашу, кожа и даже одежда порвалась от высоких перегрузок в момент аварии.

 

Это одна из самый страшных аварий, что можно себе представить.

…….менты говорят, что водила Ауди настолько был пьян, что от его крови сильно пахло алкоголем...

 

Чем больше будут показывать последствия без шабашной езды, игры в Шумахеров может меньше будет таких аварий. Не хотят ни пьяные водилы, не Шумахеры одни уходить на тот свет, а кого не буть хотят собой захватить (врезаться в остановку, вылететь на тротуар, сбить на пешеходном переходе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой грозный, не вижу ничего плохого в документальной съёмке,

во всяком случае ты своими словами произошедшее не опишешь а значит информативность события будет крайне низка.

а так необходима информативность в красках о разорванных телах и мозгах вывернутых на капот??? Может просто сам факт - была авария, пострадали стока то - стока то. Так же как на регистратор - есть факт аварии, есть столкновение - нееет, этого мало, нужно выйти с ним и записать на него, а вдруг я такое насниму что все охренеют.

 

Как всегда - разговор глухого со слепым! :smex:

 

Мир Вам парни - пошёл водку пить :lang: - у родственников свадьба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто сам факт - была авария, пострадали стока то - стока то.

прочитали и забыли, выпили и поехали.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил раньше у поста ДПС был плакат с фото аварий, в детстве после как я на него смотрел, боялся переходить дорогу (наглядная агитация правил дорожного движения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документальное видео и фото просто необходимо...

1.Это какой никакой документ показывающие место проиществия в том виде каком все произошло. Конкретно там народу предостаточно и при тех травмах что имеются помочь может только профессионал.

2.Может хоть кого-то остановят такие кадры от лишней рюмки или от бездумного лихачества на дороге.

 

На ЯП есть раздел с фотками в том числе очень много и с ДТП http://www.yaplakal.com/forum4/topic7056.html (закрыто для тех кто не имеет 50 сообщений там). После просмора стал на многое что твориться на дороге смотреть иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Чем больше будут показывать последствия без шабашной езды, игры в Шумахеров может меньше будет таких аварий. Не хотят ни пьяные водилы, не Шумахеры одни уходить на тот свет, а кого не буть хотят собой захватить (врезаться в остановку, вылететь на тротуар, сбить на пешеходном переходе)

Наиболее вероятно, эти люди (Шумахеры, пьяные водилы и т.п.) не смотрят подобные ролики в интернете.. А по телеку их (ролики) не будут показывать - жуткое зрелище..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРОЗНЫЙ?, Да какой нафиг грозный, парень (которого не спасли) вообще был пассажиром, сидел на заднем сиденье. ИМ в ЛОБ мерс влетел, с черножепым не очень русским за рулем, который СВАЛИЛ с места ДТП. А парни на восьмерке ехали, только ПЕРЕЕЗД проехали, скорость километров 20 была (в горку, МЕРС под горку), толпа собралась, ВСЕМ же интересно, а помогали ТРОЕ, остальные глазели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая

дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги

несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от

восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в

зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара

ссадин... Ну, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха

мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами

отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама

работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:

- Кем ты будешь, когда вырастешь?

Пацан, сквозь сопли:

- Шофером на КамАЗе...

Водитель "Нивы":

- Бля, не дай бог дожить!

 

 

Судя по верхним постам, пока этот парень ездит на маршрутке..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня утром.

Знак "Обгон запрещён" даже продублирован для тупых. Но кое-кто перестанет себя уважать, если не обгонит законопослушного водителя.

Но, как у нас говорят, большому кораблю - большая торпеда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, они права у него отберут? :rolleyes:

Рассуждаем.

Это старая смена, значит, скоро им на базу и домой.

Если за ночь они план по серьёзным нарушениям выполнили, вероятно, согласятся взять деньги.

Если не, выполнили, там хоть станцуй - выпишут протокол и выдадут временное.

Место располагает к нарушениям, потому можно предположить, что обеднеет чуток тот водитель и дальше поедет с высокой вероятностью, а гаишникам будет, чем с начальством расплатиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, а у того газельщика есть последователи! :)

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/09/25/1701165

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, они права у него отберут? :rolleyes:

Отберут однозначно - у человека скорее всего денег не хватит откупиться.

Я однажды так же попал ,причем обогнал там,где видимость хорошая и по логике вполне безопасно , НО нарушил сознательно! ( хотя часто не обгоняю там,где разрешено!)

отдал ОченЬ кругленькую сумму ,а гаишники сказали дословно " ты же не первый год за рулем - сам знаешь,что каждое нарушение имеет свою таксу ,так что без обид !"

На том и расстались .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждаем.

Это старая смена, значит, скоро им на базу и домой.

Если за ночь они план по серьёзным нарушениям выполнили, вероятно, согласятся взять деньги.

Если не, выполнили, там хоть станцуй - выпишут протокол и выдадут временное.

Место располагает к нарушениям, потому можно предположить, что обеднеет чуток тот водитель и дальше поедет с высокой вероятностью, а гаишникам будет, чем с начальством расплатиться.

Да проще все. Деньги, деньги, и деньги. Ну а если денег нет, тогда второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав чойто тебя все обогнать хотят, не смотря на знаки и разметку??? :smex:

Ага, поразвелось нарушителей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера одна рыжая мартышка слегка въехала мне в задний бампер в пробке. Повреждений не нашёл, снял с неё рубль и отпустил.

Думаете, помогло?

Она и дальше ехала, будто ПДД не существует.

Даже видео выкладывать скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да баб вообще пускать за руль нельзя, у них оперативки в голове не хватает и процессор слабый - перегревается и клинит :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в пятницу ехали на праздник вчетвером.

В начале ролика видно, как какой-то умник решил, что я не "дистанцию соблюдаю", а для него место приберёг.

В конце два дебила подрезали из внутреннего ряда круга.

Куда катится этот мир?..

ЗЫ Осторожно! Там пассажиры негодуют всякими словами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад,у вас там про поворотники хоть кто-нибудь догадывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...