Перейти к контенту

Chair Gun Pro 1.0.5b


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 339
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мини FAQ по обновленной версии 4.2.0. Скачать тут: http://eu.hawkeoptics.com/chairgun.html (бесплатная полная версия) http://www.hawkeoptics.com/downloads/ChairGun-PC.zip Мануал на английском тут: htt

Выкладываю прямую ссылку с архивом Chair Gun Pro 1.0.5a, там есть инструкция по пользованию с Ганз (правда для старых версий, но многое актуально ). http://edgun.com/forum/download/chairgun.rar Бол

а че,3-й (или какой там ща последний) хуже?

Загружено фотографий

Заработало, и сеточка моя есть.!!!

 

Попался?!!! :rofl::rofl::rofl:Теперь будь добр выложи сообществу твои творческие изыскания по этой проге!! Интересно будет всем!!! И желательно подробнее...Ждемс:eee::eee::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираюсь пока, график получил такой же как и чаиргане.... По моему она простовата, одним словом для пиндосов. но может быть я еще не добрался до скрытых функций))

Пока не пойму, что нужно сделать, что бы она показывала ниже 6го мила и поправки в кликах.

 

Есть удобная табличка для определения расстояния по милам. Вводишь размер цели получаешь расстояние. А может и нет, поковырял запутался совсем))

 

В общем пока так.

post-7116-0-74167300-1319106238_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Алексей-дерзай результаты потом сообщишь.Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 25 м и 100 м. подогнал под свою пристрелку.

 

Пы сы. без сноса проги и полной переустановки, со сменой региональных параметров она у меня не запустилась.

post-7116-0-72793700-1319106816_thumb.png

post-7116-0-29923900-1319106831_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете этой дискуссии неплохо было бы, чтобы те, кто прорвался на сайт и сумел скачать последние версии БК, разместили дистрибутивы в теме, чтобы каждый мог установить у себя и сравнить оба калькулятора. Слава нам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет , что максимальный файл 2 мб.((

В том-то и дело, пусть Слава проявится и подскажет, как нам поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету, если разобрался с чаирганом то эта прожка не нужна , ничего нового не увидишь, клики не показывает?, график при прочих равных тот же.

Но разобраться с ней проще. Ибо данных требует минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету, если разобрался с чаирганом то эта прожка не нужна , ничего нового не увидишь, клики не показывает?, график при прочих равных тот же.

Но разобраться с ней проще. Ибо данных требует минимум.

Я-то с ним разобрался, просто интересно сравнить, но судя по первым откликам, BRC проще и менее насыщенна, чем Chairgun.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где найти Variable Data ? Встарой версии находил без проблем.

А какие показатели тебе нужно менять? В нынешней версии этой опции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие показатели тебе нужно менять? В нынешней версии этой опции нет.

Variable Data / Calibrate / Calibrate Scope.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Variable Data / Calibrate / Calibrate Scope.

Если можно поподробней, зачем тебе калибровать прицел? Каков смысл этой процедуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете этой дискуссии неплохо было бы, чтобы те, кто прорвался на сайт и сумел скачать последние версии БК, разместили дистрибутивы в теме, чтобы каждый мог установить у себя и сравнить оба калькулятора. Слава нам поможет.

Оба БК (Chair Gun Pro 1.0.5b и "Hawke BRC") скачаны и установлены, оба рабочие. Могу отправить Славе, для заливки в тему, если он не против..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно поподробней, зачем тебе калибровать прицел? Каков смысл этой процедуры?

Просто по инструкции вроде надо сделать. Для чего не знаю :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я плохо искал в чаиргане, но в Hawke BRC , при включении выскакивает вот такая табличка. Внизу выбираем размер своей крышечки и жмем принт. Без всяких лишних телодвижений на фотобумаге появляется кружечек заданного размера.

post-7116-0-69668400-1319284032_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба БК (Chair Gun Pro 1.0.5b и "Hawke BRC") скачаны и установлены, оба рабочие. Могу отправить Славе, для заливки в тему, если он не против..

Я за, отправь, с чего он будет против, а я лично с удовольствием BRC потестирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я плохо искал в чаиргане, но в Hawke BRC , при включении выскакивает вот такая табличка. Внизу выбираем размер своей крышечки и жмем принт. Без всяких лишних телодвижений на фотобумаге появляется кружечек заданного размера.

В Чаиргане тоже есть:Tools-Labels-Scope Caps.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, отправь, с чего он будет против, а я лично с удовольствием BRC потестирую.

Славе написал и прикрепил файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чаиргане тоже есть:Tools-Labels-Scope Caps.

 

И как сей табличкой пользоваться? В брк она хоть понятная и мудрить не надо.

post-7116-0-91797100-1319318359_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как сей табличкой пользоваться? В брк она хоть понятная и мудрить не надо.

Выбери в табличке Recicle>Свою сетку.Diameter-диаметр крышки.А ,вообще,повыбирай пунктики что в табличке.Станет ясно,что к чему.Я так и делал сам.

Попробую сбросить картинку.Нихрена толком не получилось.

ScopeLabel_0001.bmp

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...