Перейти к контенту

#3113 Стандарт Архангельск Доволен


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ну что могу сказать... Очень был доволен, постреляв с новенького R3. Основное отличие от купленного весной и уже проданного - СПУСК! Он стал очень комфортным, могу сравнить его с Air Arms 410 (особенно) и Weihrauch HW100! То, чего мне не хватало в первом R3! "Ступеньки" нет, которая меня так раздражала и отрицательно влияла на точность. Спуск очень комфортный, даже приятный. Скорость с завода - 82 тяжелой. В этот раз нет никакого желания увеличивать ее до 00, что было сразу же сделано с предыдущим. Боюсь потерять существующий баланс, а он превосходный. Вчера в условиях сильного переменного ветра пострелял по пробочкам на 50, остался более чем доволен. Несколько слов о прицеле. На предыдущем R3 стоял Falcon 4-14-44 FFP. К приезду этого Эдганчика я подготовился, взял пусть и не дорогой и тяжеловатый VO 10-40x56 FFP. На 10х он намного светлее Falcon'a. Вполне комфортно стрелял даже на 40х. Безусловно, есть ощутимая потеря светосилы на такой кратности, но в целом стрелять можно! Вес прицела не смущает нисколько. На максимальной кратности долго кромсал бутылку, медленно, по-мазохистски ее "срезая". В общем, очень рекомендую такой прицел. Ну о R3 и сказать больше нечего, самый лучший винт! :voo: Когда люди узнаЮт, что такой добротный приборчик сделан в Карелии, в России, не сразу верят. Эдуарду хвала, новых творческих и конструкторских горизонтов!!! :priv:

P.S. Качество фотографии не достойно этой замечательной винтовки, снимал на телефон при плохом освещении. Исправлюсь, сниму на зеркалку.

post-4460-0-03573500-1317103045_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное отличие от купленного весной и уже проданного - СПУСК! Он стал очень комфортным, могу сравнить его с Air Arms 410 (особенно) и Weihrauch HW100! То, чего мне не хватало в первом R3! "Ступеньки" нет, которая меня так раздражала и отрицательно влияла на точность. Спуск очень комфортный, даже приятный.

Я чтото пропустил или что то изменилось в конструкции УСМ :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чтото пропустил или что то изменилось в конструкции УСМ :xz:

присоединяюсь к вопросу. купленный весной и проданный был тоже r3 и у него был другой спуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чтото пропустил или что то изменилось в конструкции УСМ :xz:

 

Просто широкий диапазон настроек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу. купленный весной и проданный был тоже r3 и у него был другой спуск?

 

Да, тоже R3 был! И там была конкретная такая "ступенька". А здесь ее просто нет или я ее совсем не заметил :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже R3 был! И там была конкретная такая "ступенька". А здесь ее просто нет или я ее совсем не заметил :voo:

Ну во первых прими поздравления.А во вторых на первом пробовал крутить винтики настройки спуска или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых прими поздравления.А во вторых на первом пробовал крутить винтики настройки спуска или нет?

 

Спасибо за поздравления! Нет, ничего я не крутил в первом :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Нет, ничего я не крутил в первом :nez:

Такой же как и я криворукий что ли? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего я не крутил в первом :nez:

 

Во-первых - принимай поздравления!

Один раз - случайность, а два раза - это закономерность. Это я про Эдганов.

 

А во-вторых - твое высказывание выше напоминает анегдот про нового русского. Покупает он новую машину, потому как в старой пепельница переполнилась :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же как и я криворукий что ли? :rolleyes:

 

Да, руки еще те :smex:

Хотя вру, поджим пружины на предыдущем сделал, тяжелая ..98 полетела стабильно, правда появилась небольшая отдача, да и звук выстрела куда громче штатного стал. Поэтому, ну его нафиг. Всего-то несколько мысов, а из-за них такие неудобства терпеть! Сейчас оставлю все как есть :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - принимай поздравления!

Один раз - случайность, а два раза - это закономерность. Это я про Эдганов.

 

А во-вторых - твое высказывание выше напоминает анегдот про нового русского. Покупает он новую машину, потому как в старой пепельница переполнилась :eee:

 

А мне номер у того не очень нравился, люблю нечетные числа :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сегодня поехал, пристрелял поточнее в безветрие. 4 пульки осталось. В общем, минус 4 серых на 70 метрах. Пока 4 не упало, они не слиняли :smex: Я вот чего боюсь... вот попаду на тот свет (не скоро, конечно же), а там бог - ворона серая обыкновенная... :smex: Сорри за богохульство. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сегодня поехал, пристрелял поточнее в безветрие. 4 пульки осталось. В общем, минус 4 серых на 70 метрах. Пока 4 не упало, они не слиняли :smex: Я вот чего боюсь... вот попаду на тот свет (не скоро, конечно же), а там бог - ворона серая обыкновенная... :smex: Сорри за богохульство. Еще раз спасибо!

А она тебе и говорит: - "Ну что, Виталька! Скорость снизил? Подранков с шилом избежал? На тебе кол из березки в ...опу потоньше! Наслаждайся монохромной палкой!".

Кошмар какой!!!

С покупкой поздравляю. Метких выстрелов и глухо-слепых ноусеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-а там бог - ворона серая обыкновенная...

 

Прикольна!!

 

Поздравляю с R3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...